Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Zontik , на сообщение « скорее всего нет, бюджет, а больше... »
    #15301

    Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    скорее всего нет, бюджет, а больше место не позволяет.
    А у вас эти 1.70 между стенами? Можно попробовать так поставить: шкафчик 60 см+ стир. машина 60 + мойка 50. Если варочная будет двухкомфорочная, то ее можно над шкафчиком 60 встроить с сбоку еще место останется.

  2. ответ для 1ira83 , на сообщение « Не видела, точек у них нет. Можно... »
    #15302
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение

    предварительно около 80тыс в Петербургских кухнях насчитали
    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
    Не видела, точек у них нет.
    Можно приехать на производство посмотреть.и там же офис - Бухарестская
    Поэтому тут и спрашиваю
    я к ним ездила на производство в августе) на 9м месяце беременности это было откровенное путешествие)

    осталось неоднозначно впечатление: сидят в вагончике на пром. территории, там ещё куча разных производств как я поняла.
    на выставке три макета кухонь "так себе" , девушки (те же, что в группе отвечают) при личном общении менее обходительные (ну или я очень дотошная))). примеры фасадов висят высоко, часть не достать, чтобы пощупать. показали все пленки, с виду интересные
    но мне например за такую как на фото кухню насчитали 150 тр без столешки, доставки и сборки, не считаю, что сильно дёшево, примерно как везде мдф в плёнке с приличной фурнитурой, - +20тр


    апд: ещё не заказала, тоже ждём ключей. постою послушаю, может откликнется, кто у них делал

    я Вера) пишу с тапка
    Я - Вера, ко мне на ты



  3. #15303
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Девочки, я конечно ни разу не опытный кухонщик, а просто потребитель, который последние полгода пересмотрел сотню кухонь, выбирая свою, но не понимаю абсолютно в последних двух проектах - если хочется сэкономить, то зачем такая нарезка шкафчиков и в таких количествах?
    Каждый шкаф(особенно нестандартного размера) - это лишние деньги при уменьшенном функционале - вы уверены, что вам это нужно?
    В большой шкаф можно запихать мультиварку, комбайн, соковыжималку, а в 10 маленьких даже фужеры от шампанского в высоту не войдут, сорри.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Девочки, я конечно ни разу не опытный... »
    #15304
    Ветеран Аватар для 1ira83
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Девочки, я конечно ни разу не опытный кухонщик, а просто потребитель, который последние полгода пересмотрел сотню кухонь, выбирая свою, но не понимаю абсолютно в последних двух проектах - если хочется сэкономить, то зачем такая нарезка шкафчиков и в таких количествах?
    Каждый шкаф(особенно нестандартного размера) - это лишние деньги при уменьшенном функционале - вы уверены, что вам это нужно?
    В большой шкаф можно запихать мультиварку, комбайн, соковыжималку, а в 10 маленьких даже фужеры от шампанского в высоту не войдут, сорри.
    Мой проект - безвкусица, полностью согласна.
    После этого переделывала раз 10
    Вот примерный из последних. У меня не все получается в программах.
    здесь мойку не смогла вставить
    Где цвет внизу отличается ПММ 45см

  5. #15305
    Ветеран Аватар для 1ira83
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    903

    Посоветуйте программу для планирования кухни.
    Пыталась делать в голиаф, боровичи, трия, икеа.. все немножко не то, что хочется.
    Про100 не смогла разобраться.

  6. #15306
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте программу для планирования кухни.
    Пыталась делать в голиаф, боровичи, трия, икеа.. все немножко не то, что хочется.
    Про100 не смогла разобраться.
    попробуйте планоплан
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. #15307
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Вновь порекомендую софт от блюм.
    Не знаю что такое про100,

  8. #15308
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте программу для планирования кухни.
    Пыталась делать в голиаф, боровичи, трия, икеа.. все немножко не то, что хочется.
    Про100 не смогла разобраться.
    Вполне можно все нарисовать от руки на листочке и не мучиться с программами, главное точные замеры стен. В Икеевском планировщике удобно из -за распечатки спецификации на товары. Сразу понимаешь стоимость, но там ограничен модельный ряд.

  9. #15309

    Увидел такую кухню, только вот не знаю, решиться или нет). Как кто думает помогите плиз. Уж очень нам с супругой понравилась


  10. #15310
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 908

    Сам стиль очень даже

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 1531 из 2366 « Первая  «  53110311431148115211527152815291530153115321533153415351541158116312031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •