Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « спасибо! а если в первом варианте... »
    #14551

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо!
    а если в первом варианте оставить по 1 широкому справа и слева по краям... вытяжка будет на 90 см наклонная...
    во втором пусто(((

    Наклонной на 90 в программе нет:-)
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  2. ответ для Белокурая Шизель , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b4e559ed... »
    #14552
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    даже еще меньше шкафов, думаю...
    а вообще смотрю работы дизайнеров сейчас, часто скрытые вытяжки используют. интересно почему?

  3. #14553

    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    1)дурацкие открытые полки на свободной стене
    -- согласна
    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    2)полки в нижней части при входе. Не стоит скупиться на бутылочницу, купите ее сами на худой конец, чтоб не переплачивать по заказе.
    -- тоже согласна
    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    3)холодильник встроенный, а варочная с духовкой - нет? Или просто так нарисовано?
    А здесь особенность нашей газовой трубы --- она выходит в углу над холодильником и по ходу ремонта оказалась наполовину утоплена в штукатурку. Про нее просто "забыли", и теперь перенос этой трубы, врезка тройника и т.п. -- большая проблема. Решено было оставить отдельностоящую плиту в ущерб удобству. (с электрическим духовым шкафом тоже засада -- у нас очень слабый входной провод, который можно поменять только вместе с соседями и боюсь, что эл духовка повышибает пробки)
    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    4)СВЧ на столешнице?
    -- сначала была на кронштейнах, а потом почему-то перестала там помещаться.
    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    5)если уж оставлять свободную стену, лучше по ней сделать варочную и отдельно висящую над ней вытяжку. А смысл там делать пмм и потом тягать посуду с перекошенной спиной в сушилку.
    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    6) зачем этот отличающийся по цвету свисающий сверху второй уровень? Прекрасная идея сделать кухню до потолка, только надо делать в один уровень верхние шкафы, кроме секции с холодильником конечно.
    - подумаю

  4. ответ для TanFan , на сообщение « das-ha Я бы попробовала у других... »
    #14554

    Цитата Сообщение от TanFan Посмотреть сообщение
    das-ha
    Какова длина стены с мойкой? На сколько пмм 45 или 60?
    196, ПММ на 60
    Цитата Сообщение от TanFan Посмотреть сообщение
    Удобно ли вам будет стоять лицом к мойке и не будут ли вам мешать открытые дверцы сушильного шкафа? А из пмм удобно будет доставать посуду?
    дверки на 40 -- надеюсь что не будут мешать...


    Цитата Сообщение от TanFan Посмотреть сообщение
    Какая высота потолков у вас? Может не надо в высоту так дробить шкафы, а сделать их под потолок.
    Вообще, мы здесь уже не раз говорили о том, что чем дробнее шкафчики, тем дороже стоимость и меньше полезных сантиметров в них.
    Предполагаю, что большая открытая ниша- это под вытяжную трубу, ну так она может лежать выше шкафов так, что ее и видео не будет.
    потолок 295. Более низкие навесные шкафчики во втором ряду как раз сделаны доотверстия вытяжки (вытяжка будет на шкафчиках сверху)

  5. #14555

    Мне не хочется закладывать окно, так оно само по себе мне по душе. Думаю расписать его витражными красками....

  6. ответ для das-ha , на сообщение « Мне не хочется закладывать окно, так... »
    #14556

    здесь особенность нашей газовой трубы --- она выходит в углу над холодильником и по ходу ремонта оказалась наполовину утоплена в штукатурку. Про нее просто "забыли", и теперь перенос этой трубы, врезка тройника и т.п. -- большая проблема. Решено было оставить отдельностоящую плиту в ущерб удобству. (с электрическим духовым шкафом тоже засада -- у нас очень слабый входной провод, который можно поменять только вместе с соседями и боюсь, что эл духовка повышибает пробки)
    Вы узнайте, как на самом деле обстоят дела с газовой трубой. Так уж ли дорого и сложно провести с ней работы. Ибо отдельностоящий плита - это настолько прошлый век, что даже самая крутая кухня этого не исправит.
    Кстати, можно купить зависимый комплект газ и духовка, я правда не знаю, единая ли к нему подводка газа или это не избавляет от необходимости ставить тройник.
    Я для себя поняла давно - если сразу не переделать некоторые технические вещи и идти на поводу у них - только время и деньги потратишь, и получится колхоз.

    А вот окошко ваше может стать настоящим украшением кухни. Особенно если что-то типа прованса по стилю выбрать. И может быть даже прикрепить поверх окна со стороны кухни подходящий по размеру фасад со стеклом, как будто этотчасть гарнитура.

  7. ответ для Белокурая Шизель , на сообщение « Максимум вот так:-):-)... »
    #14557

    у вас очень крутые варианты, это ваши работы?

  8. #14558

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    у вас очень крутые варианты, это ваши работы?
    Простите, но я вопроса не поняла.
    Там где картинки с интерьерами, то это мне яндекс выдал по запросу "современная кухня без верхнего яруса".
    А картинки из планировщиков мои.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  9. #14559

    я писала о тех фото, без верхнего яруса) думала, может это ваши проекты) Но и в планировщике вы круто все расставляете, я так и не поняла как с ним работать

  10. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « я писала о тех фото, без верхнего... »
    #14560
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    даже еще меньше шкафов, думаю...
    а вообще смотрю работы дизайнеров сейчас, часто скрытые вытяжки используют. интересно почему?
    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение

    Наклонной на 90 в программе нет:-)
    А если всю правую сторону сделать " пеналами" ?
    8

    У нас так сделано, очень удобно, и места для хранения много, и нет "закутков" , дробления. .



Страница 1456 из 2326 « Первая  «  4569561356140614461452145314541455145614571458145914601466150615561956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •