Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для TANUSP , на сообщение « Корзина выдвижная... »
    #13651
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    У меня под раковиной фильтр трио для воды, мусорное ведро (для пола овальное ручку сняла), выдвижная система для овощей. Дверцы 2. Ширина 60 см.
    Возможно))), как писала выше , в своей жизни встречала толтко фильтр с обратным осмосом , поэтому задала данный вопрос.. с осмосом не поместится весь предложенный вами набор.

  2. ответ для taur55 , на сообщение « Возможно))), как писала выше , в своей... »
    #13652
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Возможно))), как писала выше , в своей жизни встречала толтко фильтр с обратным осмосом , поэтому задала данный вопрос.. с осмосом не поместится весь предложенный вами набор.
    обратный осмос от аквафора с баком на 5л у меня с точки зрения удобства занял даже меньше места, чем обычный, т.к. за счет ширины не требует навески на стенку и встал к задней стене, за сифоном а не вдоль перегородки. но у меня тумба 6-угольная, помещается ведро квадратное икеевское, контейнеры типа Tupperware (друг на друга), ведро под мусор (обычное круглое), + кошачья еда (2-3 пакета по 1.5 кг) + еще по-мелочи

  3. ответ для TashaV , на сообщение « обратный осмос от аквафора с баком на... »
    #13653
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    обратный осмос от аквафора с баком на 5л у меня с точки зрения удобства занял даже меньше места, чем обычный, т.к. за счет ширины не требует навески на стенку и встал к задней стене, за сифоном а не вдоль перегородки. но у меня тумба 6-угольная, помещается ведро квадратное икеевское, контейнеры типа Tupperware (друг на друга), ведро под мусор (обычное круглое), + кошачья еда (2-3 пакета по 1.5 кг) + еще по-мелочи
    Что такое "обычный " я не в курсе, у нас на 10л..И не аквафор.


    Не понимаю, что мне в каждом сообщении о фильтре пытаются доказать? ))))я уже объяснила принцип по которому писала сообщение. Или все пишущие переживают , что стоит только фильтр? ))) нет не только
    Да, у меня под раковиной тоже помещается 10л бак с водой +фильтр, ведро для мусора , небольшая корзина для овощей , и стандартный набор для уборки на кухни. Но у меня шкаф не 60 см..А речь шла именно о нем.не о шестиугольном , а о прямоМ без дополнительных мест хранения. ))))

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Что такое "обычный " я не в курсе, у... »
    #13654
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Что такое "обычный " я не в курсе, у нас на 10л..И не аквафор.
    Вам в принципе надо объяснить разницу между обычным фильтром с тремя картриджами фильтрации и фильтром с обратным осмосом? или габариты/компоновку/крепеж?
    Что касается наполнения, то в принципе еще зависит даже от размеров и формы тех же самых ведер\контейнеров.
    так Вы же утверждали, что в 60 не поместится фильтр, мусорное ведро и система хранения овощей (опять же, одно дело 2-3 кг картошки хранить и другое 5+ , + морковка, лук и т.д.)

  5. ответ для TashaV , на сообщение « Вам в принципе надо объяснить разницу... »
    #13655
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Вам в принципе надо объяснить разницу между обычным фильтром с тремя картриджами фильтрации и фильтром с обратным осмосом? или габариты/компоновку/крепеж?
    Что касается наполнения, то в принципе еще зависит даже от размеров и формы тех же самых ведер\контейнеров.
    так Вы же утверждали, что в 60 не поместится фильтр, мусорное ведро и система хранения овощей (опять же, одно дело 2-3 кг картошки хранить и другое 5+ , + морковка, лук и т.д.)
    1.Ну, если вам делать нечего, можете расписать, возможно кому-то интересно.

    2.Я и сейчас это утверждаю, смотрите исходную информацию.

  6. ответ для taur55 , на сообщение « 1.Ну, если вам делать нечего, можете ... »
    #13656
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    54

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать самой проект кухни ? Или в основном только через дизайнера возможно сделать проект? У нас 137 серия 2-ка. В кухне короб..Стандартное решение угловой не совсем катит..
    Ну и вопрос бывалым - какой ширины "должен" быть пенал? Муж хочет на всю глубину столешницы (как нижние шкафы). А мне кажется что сильно глубоко. Пока достанешь то что у задней стенки..

  7. ответ для Kler&Polya , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #13657
    Мега-элита Аватар для Luiza:)
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Kler&Polya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать самой проект кухни ? Или в основном только через дизайнера возможно сделать проект? У нас 137 серия 2-ка. В кухне короб..Стандартное решение угловой не совсем катит..
    Ну и вопрос бывалым - какой ширины "должен" быть пенал? Муж хочет на всю глубину столешницы (как нижние шкафы). А мне кажется что сильно глубоко. Пока достанешь то что у задней стенки..
    я всю кавртиру придумывала на сайте planoplan.com, ну еще на сайте икеии можно кухню, в планировщике, но там вариантов меньше, чем на планоплане
    Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006) и Кристюши-Кисюши (24.07.2013)

  8. ответ для Kler&Polya , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #13658
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Так проект кухни бесплатно практически в любом салоне рисуют, разве нет? Мы походили по салонам кухонь, приценились и в понравившейся фирме попросили нарисовать проект(в принципе продавцы и сами везде предлагали).

  9. ответ для Kler&Polya , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #13659
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Kler&Polya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать самой проект кухни ? Или в основном только через дизайнера возможно сделать проект? У нас 137 серия 2-ка. В кухне короб..Стандартное решение угловой не совсем катит..
    Ну и вопрос бывалым - какой ширины "должен" быть пенал? Муж хочет на всю глубину столешницы (как нижние шкафы). А мне кажется что сильно глубоко. Пока достанешь то что у задней стенки..
    Где сделать, уже посоветовали.
    А вот на счет глубины - то как душе угодно! Если с механизмами выкатными, то вполне себе очень даже вместительно и удобно! А если полки, то, наверное, Да, лучше неглубокий тогда шкаф. Опять-таки на сколько Вы хозяйственная хозяйка и сколько дома утвари разной, которую надо куда-то растолкать! Некоторым и 90шкафа может быть маловато...
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  10. ответ для Luiza:) , на сообщение « я всю кавртиру придумывала на сайте... »
    #13660
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
    я всю кавртиру придумывала на сайте planoplan.com, ну еще на сайте икеии можно кухню, в планировщике, но там вариантов меньше, чем на планоплане
    Спасибо за ссылку!

Страница 1366 из 2366 « Первая  «  3668661266131613561362136313641365136613671368136913701376141614661866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •