Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Flower_in , на сообщение « Я планировала зашить трубы коробом,... »
    #14921
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    Я планировала зашить трубы коробом, сделать ревизионный люк в фартуке со стороны, которая параллельно окну, выводы сделать с той же стороны внизу
    Дверь двигать некуда, там по бокам комнаты жилые
    у вас первое соединение будет там, где трубы вывели строители, там должен быть достаточно свободный доступ к коммуникациям. Зачем ревизионный люк там, где нет соединений? Люк нужен для того, что бы был доступ к соединениям, а не просто что бы был
    комнаты смежные? выложите то, что левее этого помещения (видны две перегородки поперек)
    на самом деле, вариант "вроде так" не лучший вариант, оптимально- то, что вы\муж увидели своими глазами с размерами реальными

  2. #14922
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Девочки, у кого кухни Икеа? Стоили ли у них брать? Как долго служат?

  3. #14923
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 906

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого кухни Икеа? Стоили ли у них брать? Как долго служат?
    Поищите-есть целый топик по их кухням

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #14924
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Начинаю изучать вопрос возможностей установки кухни в 2шке 137 серии, которая 10 метров, прямоугольная. Уверена, тут обсуждали, но поиском не получилось найти, девушки, ткните меня, пожалуйста. А может кто-то имеет положительный свой опыт и подскажет-покажет "свою прелесть"? Благодарю.

  5. #14925
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Lyubushka Посмотреть сообщение
    Начинаю изучать вопрос возможностей установки кухни в 2шке 137 серии, которая 10 метров, прямоугольная. Уверена, тут обсуждали, но поиском не получилось найти, девушки, ткните меня, пожалуйста. А может кто-то имеет положительный свой опыт и подскажет-покажет "свою прелесть"? Благодарю.
    есть тема, в которой показывают свои кухни, тут - критикуют проекты и дают советы

  6. #14926
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Девушки.а где берут сборщика кухни стороннего ?

  7. ответ для TashaV , на сообщение « у вас первое соединение будет там, где... »
    #14927
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у вас первое соединение будет там, где трубы вывели строители, там должен быть достаточно свободный доступ к коммуникациям. Зачем ревизионный люк там, где нет соединений? Люк нужен для того, что бы был доступ к соединениям, а не просто что бы был
    комнаты смежные? выложите то, что левее этого помещения (видны две перегородки поперек)
    на самом деле, вариант "вроде так" не лучший вариант, оптимально- то, что вы\муж увидели своими глазами с размерами реальными
    люк - хотя бы для счетчиков.
    слева - комната, стена полностью смежная. в коридор выходит только маленькая стенка с дверью
    Я - Вера, ко мне на ты



  8. ответ для Flower_in , на сообщение « люк - хотя бы для счетчиков. слева -... »
    #14928
    Гость Аватар для Forsi
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10

    Девочки, добрый вечер) Вот думаю над проектом кухни, посмотрите может подскажете чего нибудь.
    1. Микроволновка и духовка будут ниже (не поправили ещё)
    2. Где стеклянный шкаф у холодильника, думаю оставить там нишу под телевизор
    3. Мойка в углу будет (не нарисована, то что стоит на столешнице, это просто коробочка
    4. Вытяжка над плитой в шкафу

    Я - Лена, ко мне на ты и никак иначе

  9. #14929
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Я почти всегда против углового шкафа, он сжирает массу места Оставляю только тогда, когда реально не сделать слева или справа вменяемого шкафчика. А тут у Вас реально можно поставить ящики шире и удобнее.

  10. ответ для Forsi , на сообщение « Девочки, добрый вечер) Вот думаю над... »
    #14930
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Очень не удобны в использовании верхние ящики с отдельным открыванием. И чем меньше нарезки, тем лучше. Не понятны размеры. Но если от холодильника идет 20+40+60, то лучше 60+60. Я то же против скошенных углов. С какой стороны посудомойка, если она есть? Линии желательны единые, поэтому если они не совпадают лучше делать распашные дверцы или внутренние ящики. Дайте размеры

Страница 1493 из 2366 « Первая  «  4939931393144314831489149014911492149314941495149614971503154315931993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •