Страница 101 из 662 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1001
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    спасибо за фото. Тоже хочу попробовать рельефную, ваш опыт убеждает

  2. ответ для фил_я , на сообщение « Вот один из вариантов... »
    #1002

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за плитка, подскажите

  3. #1003

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал роллставни в санузел? что-то не могу в Питере найти...

  4. ответ для deny , на сообщение « С опаской выкладываю на ваш суд свою... »
    #1004
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от deny Посмотреть сообщение
    С опаской выкладываю на ваш суд свою новую ванную комнату и туалет Плитка КМ Akвилон, ванна Rocа, экран под ванну А-screen матовое стекло, шторка Равак, мебель Valente. Очень довольны смесителями: на раковине бесконтактный Орас и душевая система Hansgrohe. Еще остались незначительные недоделки, двери еще не поменяны, машинку будем менять, аксессуары подбираем.
    красотень!
    Тоже хочу заказать экран из матового стекла. У вас за экраном ещё ниче не стоит? хочется посмотреть степень просвечиваемости стекла...

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1005
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Девочки, сфотографируйте, плиз, порожки между ванной и коридором, как оформляли, особенно если разная высота пола.!!!!

  6. #1006
    Участник Аватар для SSimakoVa
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    2-ой муринский пр
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    девочки,у кого угловая ванна-подскажите какой карниз для зановески брали?сегодня смотрели угловой в максидоме,так мне кажется-не будет он провисать?крепится то в 2 местах..или там еще был такой же,только от середины(угла) он еще на веревочку крепится к потолку..ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!
    у нас именно такой карниз с двумя креплениями, брали в Максидоме 2 года назад, все отлично держится и не провисает!

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Мы вот еще только собираемся приступить к ремонту ванной. Кафель вроде бы как выбрали, а вот с мебелью не можем определиться... Где можно купить/заказать столешницу под мойку во всю ширину ванной комнаты, чтобы на одной половине была раковина, а под второй половиной размещалась стиралка???

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1008
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    а вы определились, какую столешницу хотите? гипрок (фанера) плюс плитка, ламинированное дсп (мдф), пластик, стекло, камень, дерево, другое?

  9. ответ для Пиния , на сообщение « а вы определились, какую столешницу... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    а вы определились, какую столешницу хотите? гипрок (фанера) плюс плитка, ламинированное дсп (мдф), пластик, стекло, камень, дерево, другое?
    а какую лучше, какая прослужит?
    вообще я пока к искусств.камню склоняюсь...

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1010
    Наш человек Аватар для ИЛЕЧКА
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 241

    Обладательницы 1-ЛГ606В где ванна слева от двери и вертикальные стояки проходяти в ванной и в туалете, покажите, как выглядят ваши санузлы после ремонта. Думаю, может стоит совместить ванную и туалет. Хотелось бы советов.

Страница 101 из 662 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •