Страница 551 из 662 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. #5501
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Березки оригинальны!

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Невозможная красота получилась! Спасибо большое за фото и Вашу тему!
    Спасибо!
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  2. ответ для Гражина , на сообщение « Унитаз IM PM Bliss L. Хотелось ровный... »
    #5502

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Унитаз IM PM Bliss L. Хотелось ровный унитаз без всяких там выступов, чтобы мыть было удобно, и опять же на пенек больше похоже. Выбрала несколько моделей, показала сантехнику, он сказал, что по размеру больше подходит эта, иначе коленки будут в дверь упираться. Вообще сантехник агитировал за Густавсберг, типа они и надежнее, и компактнее, но там не было такой обтекаемой формы. Я пока и на этот не жалуюсь.
    Спасибо!
    Из этих же соображений хочу такой же

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5503
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, здравствуйте! Нужен совет истинных знатоков керамической плитки Пожалуйста, посоветуйте,кто знает! Год назад в туалете положили плитку Mainzu Arkadia Emperador. Я была молода и наивна, поэтому раскладка темный низ -светлый верх. Теперь решили все же сделать ванную комнату, встал вопрос о плитке. Голову ломаю, форумы смотрю, решила,что все-таки надо делать ванную в тех же тонах и в том же стиле. Кто знает, какие коллекции похожей палитры, подскажите, пожалуйста. Я знаю,что у Mainzu есть коллекция Petra, мы ее смотрели, муж забраковал т.к ем не понравился размер 15*30, типа для большого помещения плохо будет смотреться (мне кажется, она ему просто не понравилась сама по себе) Размер ванной примерно 6 метров. Я хотела бы,конечно, чтобы в коллекции была не только темная-светлая плитка, но и мозаика (сделать душевую) Я много хочу, да?

  4. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5504
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    597

    А можно старенькое?) Три года назад делали. Сейчас приступаю ко второму ремонту ванной (в частности)) и опять во все это окунаюсь, вспоминаю)
    Делала Азори Черри. Не самая популярная, в магазинах не часто встречалась, но по сайтам нашла, и в итоге покупала в сторйторге
    Много еще тогда наслушалась про не зашитые трубы, открытую ванну и т.п. , при том, что площадь позволяла. Но была довольна в итоге всем, счастливо прожила в кайфе от ванны) И к плитке ни у кого претензий не было, нравилась всем, мне вообще безумно) Сейчас, когда искали плитку в новую ванную, муж хотел купить такую же)) И честное слово, еще бы немного - и я согласилась бы. Т.к. нам в магазинах ничего не нравилось.
    Пару фоток тусклые, там еще стой пыль не смыта, а некоторые "после использования", это при съезде фоткала на память

    Последний раз редактировалось idelena; 18.04.2015 в 11:32.

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5505



    Девушки, подскажите, что это за коллекция?

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5506

    Гражина, просто зе бест!

    Вот люблю людей с огоньком!

    тазики ток страшные под ванной, все впечатление портят

  7. ответ для marmalad , на сообщение « А можно старенькое?) Три года назад... »
    #5507
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
    А можно старенькое?) Три года назад делали. Сейчас приступаю ко второму ремонту ванной (в частности)) и опять во все это окунаюсь, вспоминаю)
    Делала Азори Черри. Не самая популярная, в магазинах не часто встречалась, но по сайтам нашла, и в итоге покупала в сторйторге
    Много еще тогда наслушалась про не зашитые трубы, открытую ванну и т.п. , при том, что площадь позволяла. Но была довольна в итоге всем, счастливо прожила в кайфе от ванны) И к плитке ни у кого претензий не было, нравилась всем, мне вообще безумно) Сейчас, когда искали плитку в новую ванную, муж хотел купить такую же)) И честное слово, еще бы немного - и я согласилась бы. Т.к. нам в магазинах ничего не нравилось.
    Пару фоток тусклые, там еще стой пыль не смыта, а некоторые "после использования", это при съезде фоткала на память
    прикольно
    но мне кажется, что зеркало и полка слева не в тему к плитке
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  8. ответ для Евгения+ , на сообщение « Привет, всем! Девочки, помогите,... »
    #5508
    Элита Аватар для natali-iv
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    1 755

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Где купить плитку дешевле всего? Готова на любую, главное недорого, и в бежевых оттенках. Ремонт, нужно срочно закончить - скоро рожать, а я все плитку не могу купить
    Посмотрите в оз. Где 'самая низкая цена' мы там покупали, вышло действительно дешевле всего.

  9. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5509
    Мега-элита Аватар для Таня =)
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    3 745

    Разная плитка в разных местах дешевле, я думаю. Самое выгодное на какой-нибудь акции-распродаже в гипермаркетах. Сравнивала три вида плитки в двух ОЗ и других местах. Выбранные нашла подешевле в петровиче и в инет магазине ravta. Плитка моя не дорогая, может с более дорогой по другому дело обстоит.
    Я сначала выбрала ту, что нравятся, а потом уж посмотрела где дешевле.


  10. #5510
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    2 152

    остатки плитки куда кто пристроил? - не успела в магазин сдать
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

Страница 551 из 662 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •