Страница 554 из 662 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. #5531
    Элита Аватар для kitte25
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Комендантский пр./ЛО,Приозерский р-н
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Магда Посмотреть сообщение

    Раскладка плитки, проектировка и сборка мебели - все делали сами. Дверцы заказывали в К-Рауте (знаю где можно дешевле и по своим размерам, обращайтесь).
    И мне скажите про дверцы пожалуйста
    И как Вы их в проеме закрепили,(интересует короб где швабра живет)если можно фото,то буду очень благодарна
    А ванна очень классная получилась,а главное все убрано-прям мечта!!!!!

  2. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5532
    Элита Аватар для Селеницереус
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Летом на даче
    Сообщений
    2 281

    СПАСИБО!
    Плитка COLORKER FORMO (Испания) в этой коллекции еще много цветов и рисунка. Заказывала из Москвы.

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5533

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал керамическую плитку Азори для ванной Vento(Венто)? Терзают сомнения, не очень она темная для ванной 5.5 кв

  4. #5534
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Викундель Посмотреть сообщение
    И я хочу показать мой С/У, возможно многим он покается слишком пестрым (уже слышала такое мнение), ну а мне все очень нравится.



    По-моему классно)))))))

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5535
    Активный участник Аватар для begit
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    326

    Всем привет.
    Похвастаюсь ванной и туалетом.
    Плитка Нефрит-Керамика, коллекция Кураж, по-моему видела ее здесь один раз, но со вставками бабочками. У нас вставки квадратики маленькие, и есть бордюр. Брали плитку перед новым годом в Никольском. Считали нам там же, осталось довольно много, минимум по коробке целой и из ванной и из туалета, плюс еще много настенной которая чуть темнее (снизу идет до бордюра). Мы приезжали с размерами и раскладкой. Там раскладку не рисуют, ничего не советуют, только напишут количество коробок. Вообще сервис нам там не понравился, как совдеп - на бумажке напишут коробки и все. Да еще и остаток такой. Ну есть не просит - сложили в кладовку, вдруг что где разобрать придется - чтоб потом не покупать.
    Ванная в зеленом цвете

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5536

    Просто, чтобы не тёмная была. Сколько смотрела нигде её в отзывах не увидела на фото, как выглядит ванная комната.

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5537
    Активный участник Аватар для begit
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    326

    Туалет все то же самое но в оранжевом цвете, Нефрит-Керамика Кураж

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5538
    Активный участник Аватар для begit
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    326

    Потолок Бард реечный, 2 светильника в туалете, 4 в ванной

    Вот как-то так. Планируем в угол в ванной слева от раковины поставить пенал

  9. ответ для begit , на сообщение « Потолок Бард реечный, 2 светильника в... »
    #5539
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от begit Посмотреть сообщение
    Потолок Бард реечный, 2 светильника в туалете, 4 в ванной

    Вот как-то так. Планируем в угол в ванной слева от раковины поставить пенал
    люблю такие цвета, а то все стандартно бежевенькое делают
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  10. ответ для begit , на сообщение « Туалет все то же самое но в оранжевом... »
    #5540
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 455

    почему унитаз не в центре ниши?

Страница 554 из 662 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •