Страница 600 из 662 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для red.dy777 , на сообщение « Добрый день, у меня два вопроса.... »
    #5991

    Цитата Сообщение от red.dy777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня два вопроса. Кто-нибудь заказывал плитку через интернет?? есть какие-то нюансы покупку? потому что я смотрю, что на сайтах выбор больше и там вроде дешевле плитка. Возможно, порекомендуете надежного ритейлера.
    и второй вопрос. вот такая плитка - http://www.ikea.com/ms/media/roomset...1_PE397663.jpg http://www.ikea.com/ms/media/roomset...1_PE385955.jpg . никто не знает, как заказать для петербурга и где? нашла аналог, но дорогой. больше чем 1000-1200 за кв м мы платить, к сожалению, не можем) только не говорите, что нет ручек - нет конфеток)
    Добрый день.
    Только что купили плитку, нашла и купила в http://azori-spb.ru, цена нашей коллекции самая дешёвая по сравнению с другими инет магазинами.
    Грамотные специалисты, заказ пришёл в назначенный срок без каких либо задержек.
    Забрали самовывозом также без каких либо неувязок
    Но у них есть и доставка.

    Не надо портить ссылки и текст вставкой в них ненужных символов, это исключает работу Поиска на форуме, и НИКТО не будет в состоянии хоть что-то им найти.

    Это необходимо только в одном разделе - "Оптовые закупки", и только в тех закупках, где об этом специально просят организаторы.

    Лишние символы удалены.

    Модератор.

  2. ответ для red.dy777 , на сообщение « Добрый день, у меня два вопроса.... »
    #5992
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Я заказывала плитку через интернет в оба санузла.
    Мне было принципиально важно оплатить картой, поэтому все равно пришлось тащиться в салон и оплачивать там. Некоторые странные интернет-магазины до сих пор живут в прошлом веке и оплату картой он-лайн принимать не умеют.
    Доставить обещают 27 ноября. Посмотрим, как оно будет.

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5993

    А я ,наоборот, платила картой, везде предлагают выбор оплаты.

  4. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5994
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    315

    Посоветуйте хороший интернет магазин!

  5. ответ для oksa1980 , на сообщение « Посоветуйте хороший интернет магазин! »
    #5995
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 391

    Цитата Сообщение от oksa1980 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший интернет магазин!
    На первой странице ссылки.

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5996

    Похвастуюсь плиткой в туалете и в ванной. Это Керама Марацци коллекция "Дейра".





    Как обещала, сделала фотографии плитки в более хорошем качестве.

    Последний раз редактировалось idelena; 27.12.2015 в 14:26.


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5997
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может быть, со странным вопросом обращаюсь... но может кто-то узнает такую напольную плитку? (размер 45*45)

    Хотелось бы докупить, а производителя не знаю...
    Кафельная плитка Vesta Cifre
    http://www.tile4you.ru/plitka/vesta#...oble-pav-45x45
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5998
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Ой, теперь нигде не могу ее выкупить - минимальный заказ везде от 10000 Может, кто-то из вас будет заказывать в интернет-магазине, и я бы присоединилась со своими тремя плиточками
    Есть похожий вариант от Эстимы Коллекция TASTE

  9. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #5999
    Элита Аватар для Eveolution
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    м. Площадь Мужества / м. Лесная
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Ой, теперь нигде не могу ее выкупить - минимальный заказ везде от 10000 Может, кто-то из вас будет заказывать в интернет-магазине, и я бы присоединилась со своими тремя плиточками
    Я видела плитку с похожим рисунком в К-Раута (на Руставели), на производителя внимания не обратила. Позвоните 8-800-3333-008 Единая справочная служба

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #6000
    Элита Аватар для Scarletto
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 297

    Санузел, попозже добавлю ванну:


    Покупали коллекцию Пастораль в Керамине. Плитка с надписями, красиво переливается в реальности.
    http://www.keramin.com/produkciya/ke...litka/pastoral

    Ванна у родителей, просто и бюджетно: коллекция афина

Страница 600 из 662 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •