Страница 8 из 662 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #71
    Ветеран Аватар для Марципановна
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    967

    Девочки, всем привет!
    подскажите, у кого-нибудь есть блитка Арис Marron?
    http://www.bauservice.ru/plitka_dla_...0/aris_marron/

    хвастаните

  2. ответ для anya-m , на сообщение « подскажите, где сейчас проходят акции... »
    #72

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    напишите все м пожалуйста..нам тоже скоро ее покупать
    http://vk.com/feed#/album-21776806_150235860
    Альбомов много, там торгуют разной плиткой. Если есть вопросы лучше писать или звонить им. Приятельница недавно купила Италию в районе 400 руб

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #73
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Хвастанусь своим ремонтиком, не все конечно устроило, но все же в целом впечателение очень хорошее. Нужно еще дополнить кучей мелочей, но думаю в итоге все будет здорово))
    Плитка Керамма Марации: в ванной коллекция Чайный домик, в туалете Гайд-Парк.






  4. #74

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    Хвастанусь своим ремонтиком, не все конечно устроило, но все же в целом впечателение очень хорошее. Нужно еще дополнить кучей мелочей, но думаю в итоге все будет здорово))
    Плитка Керамма Марации: в ванной коллекция Чайный домик, в туалете Гайд-Парк.
    ..

    .
    .

    .
    Все очень красиво,поздравляю с окончанием
    Мне особенно туалет понравился,подскажите какие у Вас размеры ванны и туалета??? 170*170 или меньше?? И туалет( тоже мечтаю о раковине)

  5. #75
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    Хвастанусь своим ремонтиком, не все конечно устроило, но все же в целом впечателение очень хорошее. Нужно еще дополнить кучей мелочей, но думаю в итоге все будет здорово))
    Плитка Керамма Марации: в ванной коллекция Чайный домик, в туалете Гайд-Парк.

    Поздравляю Красиво и функционально

    Только вот удобно ли Вам будет с таким маленьким лючком? (он же не одну плитку, да?)

  6. ответ для tit_off , на сообщение « Поздравляю :flower: Красиво и... »
    #76
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Все очень красиво,поздравляю с окончанием
    Мне особенно туалет понравился,подскажите какие у Вас размеры ванны и туалета??? 170*170 или меньше?? И туалет( тоже мечтаю о раковине)
    Коллегамна работе тоже больше туалет понравился, в ванной может с дизайном намудрила))) Но мне ванна тоже очень нравится))) Ванна у нас 1,75*1,85, туалет 0,95*2(с коробом получилось 1,6)

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Поздравляю Красиво и функционально

    Только вот удобно ли Вам будет с таким маленьким лючком? (он же не одну плитку, да?)
    Спасибки!!! Да на самом деле не очень удобно, плитка 25*40, в принципе доступ ко всей коллекторной разводке и счетчикам есть и все видно. Я честно хотела, вообще плитки на 4, и сделать полочку в коробе, чтоб можно было как шкафчик использовать, а люк открывающийся, но мастер очень долго отговаривал от этого, сказал что эти большие люки, часто выходят из строя,плитка там обваливаться начинает, перекашивает что-то, потому что они массивные, и для гипрочной конструкции не очень хорошо и они точно не предназначены, для того чтобы как шкаф часто открывать, только на осмотр счетчиков тех же раз в месяц. Говорил если нужны полки то лучше делать шкафчик обычный и все. Ее сказал если что то вдруг прорвет, то по-любому короб разбирать, а что-то мелкое починить, прочистить и с однй плиткой можно будет без проблем. В общем повелась я у него на этой теме.

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #77
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    504

    Выложила свой отчетик по санузлам, если интересно: http://forum.littleone.ru/showthread...5281006&page=5

  8. ответ для Lucue , на сообщение « А у меня тоже такой - правда, я... »
    #78
    Хранитель Аватар для Бусина
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Комендантский квартал
    Сообщений
    11 978

    Цитата Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
    А у меня тоже такой - правда, я случайно такой купила. Я больше по форме выбирала, а когда поставили просто в восторге была
    Ой, а мне тоже такой надо!!!!!Не подскажете, что за фирма такую красоту делает? Что это за модель?

  9. ответ для Бусина , на сообщение « Ой, а мне тоже такой надо!!!!!Не... »
    #79
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 342

    Цитата Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
    Ой, а мне тоже такой надо!!!!!Не подскажете, что за фирма такую красоту делает? Что это за модель?
    Писала же
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...6&postcount=33
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #80
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    девочки...кто -нибудь ездил в гл. офис керама марацци?..где он находится?..или где больший выбор этой плитки?

Страница 8 из 662 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •