Страница 138 из 662 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238638 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для annasmith , на сообщение « Как красиво получилось!А сама ванна... »
    #1371
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 409

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    но нас не устроила раскладка для нашей мини-ванной комнаты 1,5*1,7 м
    а на фото и не скажешь, что это мини )) такая ванная шикарная, еще и с прозрачным бортиком ))

  2. #1372
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от diskony Посмотреть сообщение
    А что у вас за плитка я имею виду фирму и какая коллекция очень понравилась)))
    очень красиво! а откуда у вас раковина и тумбочка??? какие размеры?

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1373
    Частый гость
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    77

    Девушки, а никто не клал плитку "белая ночь" из скандинавской коллекции керама марацци? Выбираю между ней и папоротником в беже, не знаю, на чем остановиться...

  4. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1374
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Приморский район, Савушкина...
    Сообщений
    3 942

    Я почти два года изучала тему. Магазинный ассортимент и вот что вышло.
    Сразу оговорюсь, что квартира, в которой идет ремонт - наше жилье.
    Поэтому очень трудно всё делать сразу. Ремонт идет кусками.

    Идея - скандинавский стиль. Ничего лишнего.
    Ванна и туалет абсолютно белые. Эффекты будут достигаться аксессуарами....

    Сразу комментарии: Размер ванной комнаты - 170*150. НЕ разбежишься!

    1. Плитка Алианте - стены и Имола - пол, Италия
    2. Ванная Равак классик, Чехия (очень хотела чугун, но....120 кг сомнительного качества не стала заносить домой).
    3. Шкаф в ванной (еще даже без ручки) - Фактум Аплод, Икеа. Кухня, правильно
    4. Полочка для моющих средств из Максидома, на рейлинге, для кухни
    5. Раковина какая-то Испанская 75 на 48 см, без тумбы. Но к ней была тумба. А я НЕНАВИЖУ ТУМБЫ и пьедесталы!
    Поэтому сняла с тумбы лекало в магазине и придумала сделать фартук из плитки.
    На нем потом появятся крючки и перекладина для полотенец.
    6. Вентилятор с датчиком влажности стоит у нас уже 10 лет и мы его оставили на месте.
    ПС: двери старые, когда закончим отделку в других помещениях - поменяю. Так что на них не смотрим.











    Туалет: 80 кв. см.
    Инсталляция Геберит
    Унитаз самый маленький какой нашла Джика, Тосно
    Водонагреватель модный с кучей функций и программированием - Аристон, на 50 литров
    В туалете для того, чтобы закрыть трубы был куплен модный алюминиевый люк (Невские люки).
    Надавливанием он выпадает из ниши (он на цепи и выпадает не на унитаз) и можно производить замеры, замены и прочие инспекционные вещи.
    Плитку на него можно укладывать ЛЮБОГО размера.





  5. ответ для Veranda_ru , на сообщение « Я почти два года изучала тему.... »
    #1375

    почитала тему, посмотрела фотографии. Хочу поделиться идей, как можно скрыть все трубы в туалете так, чтобы это было ремонтопригодным. У моей мамы сделанно именно так. Все трубы зашиты в гипсокартонный короб, который сверху облицован плиткой. И этот короб на саморезах крепится, а швы селиконяться. Саморезы незаметны. В случае чего (если надо менять стояки, трубы) селикон можно разрезать, шурупы вывинтить и короб снять. А потом после проведения всех работ поставить на место. Может быть у кого-то так и реализовано.

  6. #1376
    Космонавт Аватар для Televitrina
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    21 134

    Цитата Сообщение от BiankaOla Посмотреть сообщение
    почитала тему, посмотрела фотографии. Хочу поделиться идей, как можно скрыть все трубы в туалете так, чтобы это было ремонтопригодным. У моей мамы сделанно именно так. Все трубы зашиты в гипсокартонный короб, который сверху облицован плиткой. И этот короб на саморезах крепится, а швы селиконяться. Саморезы незаметны. В случае чего (если надо менять стояки, трубы) селикон можно разрезать, шурупы вывинтить и короб снять. А потом после проведения всех работ поставить на место. Может быть у кого-то так и реализовано.

    тоже будем делать гипсокартонный короб. строители сами предложили.
    без подписи

  7. ответ для annasmith , на сообщение « Спасибо,:flower:мне тоже очень... »
    #1377
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 761

    annasmith, Очень красивая ванна у вас получилась! Нежно, светло, спокойно
    Я не специалист, но мне кажется плитка лежит идеально
    Вы довольны работай своих мастеров? Можно их координаты в личку?

  8. ответ для Plushy , на сообщение « Очень люблю такую плитку. Красиво... »
    #1378
    Старожил Аватар для даначка
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    998

    Цитата Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
    Очень люблю такую плитку. Красиво получилось! Вчера села изучать плитку по фирмам в керрама мараци нашла 10на10 только серию Суши. Подскажите, пожалуйста, из какой серии у Вас плитка.
    Спасибо)Это серия Конфетти,бежевая,10на10.

    Цветовая палитра в этой серии достаточно большая,есть из чего выбрать
    САМАЯ-САМАЯ

  9. ответ для Лапулик , на сообщение « annasmith, Очень красивая ванна у вас... »
    #1379

    Цитата Сообщение от Лапулик Посмотреть сообщение
    annasmith, Очень красивая ванна у вас получилась! Нежно, светло, спокойно
    Я не специалист, но мне кажется плитка лежит идеально
    Вы довольны работай своих мастеров? Можно их координаты в личку?
    Спасибо!!Да,мастер хорошо положил плитку,но как и он сам сказал ,плитка ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!
    А сначала они все посмеивались над моим "розовым выбором"Она в магазине без швов идеально лежала,и по сравнению с остальными очень выделялась(ИМХо)
    Телефон мастера у мужа,а мастер сейчас на телефоне отвечает(уехал в отпуск),как вернется сообщу..Меня тут уже многие про него спрашивали

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1380

    Девушки, Veranda_ru, подскажите! Шкафчики для ванной такая прелесть, тем более, что у нас место позволяет. Не отсыревают ли там полотенца? Ведь влажно в ванной.

Страница 138 из 662 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •