Страница 51 из 662 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. #501
    Активный участник Аватар для Рузо4ка
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Красный или черный боюсь давить будет..
    Я , конечно же, не знаю, как в ванной комнате, но у меня в прихожей черный натяжной потолок, совершенно не давит, наоборот возникает ощущение бесконечности! А в малюсеньком туалете- шоколадный- тоже нисколько не давит.

  2. #502

    Цитата Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
    Я , конечно же, не знаю, как в ванной комнате, но у меня в прихожей черный натяжной потолок, совершенно не давит, наоборот возникает ощущение бесконечности! А в малюсеньком туалете- шоколадный- тоже нисколько не давит.
    Ну это зависит от личного восприятия каждого человека... мне бы давило.. я уже написала что хороший переход от черного к белому, увеличивает высоту потолка.. а черный его просто прихлопнет как крышкой

    автор, у вас какая высота потолка?
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #503
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    где-то 260

  4. ответ для neblondinka , на сообщение « где-то 260 »
    #504

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от личного восприятия каждого человека... мне бы давило.. я уже написала что хороший переход от черного к белому, увеличивает высоту потолка.. а черный его просто прихлопнет как крышкой
    Мне бы тоже Я даже над цветом топленого молока в туалете сильно думаю и натяну таки белый, похоже

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    где-то 260
    А натяжной еще сожрет высоту

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #505
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    натяжной любой съест 5-6см, но визуально увеличит. Мы уже сделали натяжной в прихожей, сегодня еще кухня будет.
    в ванной любой опустит, мы ж и плитку так клали, там расстояние.

  6. ответ для neblondinka , на сообщение « я тоже склоняюсь больше к белому) ... »
    #506

    Цитата Сообщение от magpie Посмотреть сообщение
    Белый!
    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    я тоже склоняюсь больше к белому)
    спасибо, будем думать)
    все поставим, видно будеть)
    А я беру свои слова обратно по поводу белого
    Советую черный. Только что общалась с опытным человеком по натяжным потолкам и он меня своими доводами убедил

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #507
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    Мне тоже кажется что черный при такой раскладке больше подойдет, если б был белый пол - то белый потолок. Давить не будет, будет круто.

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #508
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    я думаю, что любой давить не будет (даже черный) из-за того что глянец. матовый - да.
    У нас в туалете эта же плитка, только правая стена одна плитка снизу вверх белая, а потом черная (между ними стекляшки), так я думала черная стена будет уменьшать и тож давить. А оказалось заходишь, видишь край белый, и потом как темнота, кажется там аж пространство, просто свет в нем выключен)) какой-то такой визуальный обман. Еще туалет недоделан, сегодня планируют окончить. покажу.

  9. ответ для neblondinka , на сообщение « я думаю, что любой давить не будет... »
    #509

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    я думаю, что любой давить не будет (даже черный) из-за того что глянец. матовый - да.
    У нас в туалете эта же плитка, только правая стена одна плитка снизу вверх белая, а потом черная (между ними стекляшки), так я думала черная стена будет уменьшать и тож давить. А оказалось заходишь, видишь край белый, и потом как темнота, кажется там аж пространство, просто свет в нем выключен)) какой-то такой визуальный обман. Еще туалет недоделан, сегодня планируют окончить. покажу.
    Да, вот мне тоже объяснили, что черный глянец отражает больше, чем белый и получается ощущение бесконечного пространства

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #510
    Ветеран Аватар для fleurin
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    612

    А где купить мебельные жалюзи, для шкафчика в туалет?
    Я нагуглила пока только оптовиков(
    Такого плана, чтобы на заказ.

Страница 51 из 662 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •