Страница 6 из 662 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для pike , на сообщение « Кто-нибудь подскажет, где в Питере,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет, где в Питере, кроме Керамоса, можно купить итальянскую плитку IMOLA?
    в сквиреле))))
    ну и в инет магазах
    Анна

  2. ответ для Betelgeuse , на сообщение « в сквиреле)))) ну и в инет магазах »
    #52

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    в сквиреле))))
    ну и в инет магазах
    Спасибо,Сквирел нашла, каталога нет на сайте, но позвоню. А в инет-магазинах нет ничего в Питере, только в xyz нашла ссылку без цен, видимо под заказ возят.

  3. ответ для DrMad , на сообщение « Немного не в тему, но может у кого есть... »
    #53

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но может у кого есть унитаз Jacob Delafon Odeon подвесной, короткий (48 см). Сфотайте, плз, как у него с задней стенкой? Вертикальная или под углом? Спасибо.
    Не сфотографировать (не подлезть). Прямая - вертикальная.

  4. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #54

    Покажу мой новый туалет
    Немного истории. Я, наивная, думала, что выбрать кафель так легко. Зашел, увидел, приобрел. На практике оказалось - зашел, побродил по магазину 2 часа, все посмотрел, то что понравилось, упал в обморок от цен за кв. метр ни с чем ушел домой в поисках своего счастья кафеля. И как обычно бывает, нашли мы понравившийся кафель в магазине около дома, а до этого объехали чуть ли не пол города
    Нас собственно подкупило панно из одуванчиков и цвет (мы покупали по каталогу, а там плитка смотрелась вот так
    А когда привезли, оказалось, что цвет немного другой в каталоге мне больше нравился. Но самый главный сюрприз нас поджидал, когда через неделю мы (точнее специалисты) начали делать ремонт в туалете. Оказалось, что белая плитка на 3 мм больше красной. А ведь это все одна коллекция с одинаковыми размерами и обнаружили это через неделю, а заменить плитку можно максимум через три дня после покупки
    В результате решили отказаться от первоначальной идеи затереть все белой затиркой, и затирали белую плитку белой, красную красной.
    Отдельно про тумбочку. Мастера нам очень советовали ее вешать, потому что по их прогнозам мы ее снесем через неделю но кто я такая, чтобы отказываться от свои планов Тумбочка висит уже месяц и никто ее не сбил и на нее не покушался
    Туалетная бумага у нас хранится в тумбочке, потому что я не люблю когда она на виду.
    А еще у нас в туалете установлены двери с матовыми стеклами. И наши гости боятся туда ходить, потому что им кажется, что все видно (на деле все размыто и не видно). а когда все же там оказываются, понимают, что туалетной бумаги не видно (забываем иногда говорить, что она в тумбочке лежит)




    У меня несколько вопросовБуду раза, если поможете
    1. Класть или нет коврик в туалет. С одной стороны красиво без коврика с другой стороны ногам холодно, когда без тапок заходишь
    2. Кто знает, где продается затирка красного цвета, которая бы подошла к нашей плитке? Мне не совсем нравится цвет, которым мы затерли. А красную затирку встречала только один раз (ее и купили)
    3. Чем мыть плитку, чтобы не оставалось разводов?

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #55

    Идею брала с этого ремонта

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #56
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 943

    ЖираФФа а можно узнать площадь вашего туалета и белая плитка из какой коллекции?

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #57

    Ванную хотим сделать в оранжевых тонах. Очень понравилась вот эта плитка, но она уже не выпускается.



    Может, кто подскажет, красивые коллекции оранжевой плитки

  8. ответ для ava , на сообщение « ЖираФФа а можно узнать площадь вашего... »
    #58

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    ЖираФФа а можно узнать площадь вашего туалета и белая плитка из какой коллекции?
    До начала укладки плитки и установки инсталляции было 150х75х250 (ДхШхВ). После не мерили, но думаю 130х65х250

    Плитка коллекция: Silk производство: Atem (украина)
    http://old.bauservice.ru/plitka_dla_...400/silk_atem/

  9. ответ для tabby , на сообщение « Теперь уже почти доделала туалет... »
    #59
    Активный участник Аватар для Наталья*М
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
    Теперь уже почти доделала туалет (начинала в прошлом топе), нет только потолка и зеркала над раковиной. Плитка Асти Грей "Азори", унитаз Дюравит, инсталляция Геберит, раковина Сантек, смеситель Дамикса с жесткой подводкой и гигиеническим душем в комплекте. Дверь Софья белый лак, раковина немого не вписалась в размеры, пришлось наличник выпилить под неё.
    Бумагодержатель и крючок Tiger Items.
    Я балдею
    Сейчас тоже в состоянии ремонта. Скажите какого размера у вас туалет? Тоже хочется установить раковину, только вот чувство размера подкачало...никак не могу себе это предствить...

  10. #60
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
    Ванную хотим сделать в оранжевых тонах. Очень понравилась вот эта плитка, но она уже не выпускается.


    Может, кто подскажет, красивые коллекции оранжевой плитки
    тоже хочу оранжевую ванную вот тут оч.много интересных вариантов forum.littleone.ru/showthread.php?t=5119180
    надеюсь, ссылка прочитается


    Ольга

Страница 6 из 662 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •