Страница 652 из 662 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #6511
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Добрый день, кто покупал плитку LB Ceramics поделитесь впечатлениями. Понравилась коллекция Миланезе мрамор белый, мало отзывов на нее. Кто еще делает под мрамор красивую плитку недорого, до 1тр м2?

  2. ответ для !1! , на сообщение « Добрый день, кто покупал плитку LB... »
    #6512
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто покупал плитку LB Ceramics поделитесь впечатлениями. Понравилась коллекция Миланезе мрамор белый, мало отзывов на нее. Кто еще делает под мрамор красивую плитку недорого, до 1тр м2?
    Если некрупную - у Керама Марацци полно плитки под мрамор за 800-900 руб/кв.м.

  3. #6513
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    У нас еще есть душевая с бюджетной Kerama Marazzi Батерфляй на стенах и Peronda Cuban White Ornate на полу. Затирали все эпоксидным Литокол.
    Ремонт еще не завершен.
    Я видела Вашу квартиру в инсте очень все красиво!
    не по теме, но спрошу у Вас на полу паркетная доска? на клей?
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  4. #6514
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Совопилькинa Посмотреть сообщение
    Я видела Вашу квартиру в инсте очень все красиво!
    не по теме, но спрошу у Вас на полу паркетная доска? на клей?
    спасибо, очень приятно)

    На полу да, паркетная доска на клей) пол предварительно залит выравнивающей смесью и прогрунтован.

  5. #6515
    Участник
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    245

    А стиральная машинка какого размера и вся столешница сколько см в длину. Тоже думаю над таким вариантом. И как в эксплуатации не вибрирует все вместе с раковиной?

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #6516
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Извините, душа требует высказаться, может кому-то будет полезно и интересно, постараюсь кратко
    отзыв на магазин СтильКерамики (Московский 111 и ТК Ланской)
    купили там, т.к. у них нашлась вся нужная плитка в одном месте, плюс получили небольшую скидку за объем (у меня два су)
    после заказа и оплаты, начались проблемы, сначала представитель службы доставки назвал мне цену за грузчиков в два раза больше, чем говорила менеджер Марина (а доставка и грузчики оплачиваются отдельно по факту), пришлось настаивать на изначальной стоимости, при чем в разговорах мне постоянно указывали на то, что у меня большой заказ, плитка тяжелая и вообще нужно две бригады. Как будто это не было понятно сразу еще до заказа, как будто они мне одолжение делают, а не радуются, что я большой заказ оформила
    Но дальше стало только хуже, после доставки стали проверять плитку и оказалось, что один вид плитки почти весь бракованный, из 17 коробок, только две нормальные. Я опять обратилась к менеджеру Марине, она обещала все уладить, а сама начала кормить меня завтраками "до понедельника", "я жду ответ от поставщика", "мы отправили запрос на завод", потом согласовала приезд ко мне в квартиру некоего "эксперта" для оценки, приехал мужчина, одним глазом глянул, сказал "это не брак, для этой плитки это норма, ничего возвращать не будем". Потом оказалось, что никакой это не эксперт, а представитель оптовика, которому конечно не выгодно признавать брак, ему тогда пришлось бы за него отвечать. Тут менеджер совсем сдалась, и дала нам телефон директора Александра Филатова, после долгих бесед он организовал приезд к нам питерского представителя завода (тут нам повезло, что плитка российская, если бы была заграничная думаю совсем без шансов было бы), тот забрал у нас одну плитку и повез на производство, обещал дать ответ через несколько дней. Прошло много дней, получение ответа откладывалось, все это время наши рабочие изнывали от простоя и ремонт стоял. Муж не выдержал и позвонил прямо на завод, объяснил ситуацию, его соединили с компетентным сотрудником, и только после этого и благодаря ему дело сдвинулось с мертвой точки. В итоге завод признал брак и мы согласовали денежную компенсацию. Нашим рабочим удалось скрыть брак и замаскировать дефекты, после укладки, осталась одна лишняя коробка другой плитки (которую мы получили в общем заказе), но в возврате этой коробки нам магазин отказал по причине "срок возврата 14 дней истек" как будто мы не угрохали целый месяц на разбирательство с браком по их же вине
    По итогу, Александр даже не принес нам извинения, в течение всего времени отказывался брать ответственность за продажу некачественного товара, ссылался то на своих поставщиков, то на завод, виноваты были все, кроме его магазина, хотя деньги мы заплатили именно магазину. Нам даже говорили, что если мы вернем товар, то обязаны будем оплатить доставку в Москву, т.к. у оптовика склад там.

    Я так впечатлилась, потому что еще ни разу за всю жизнь не сталкивалась с таким отношением, и реально хочу уберечь других покупателей, благо выбор большой, есть другие магазины с аналогичным товаром.

    К счастью, ремонт уже закончен и все это позади, я довольная результатом и планирую пользоваться своими санузлами и не вспоминать об этой эпопее, видимо по закону подлости хоть что-то в ремонте должно пойти не так и устроить головную боль, нам досталась плитка

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #6517

    Неприятная история. Хорошо, что ремонт закончен. Похвастайтесь санузлами

  8. #6518
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Неприятная история. Хорошо, что ремонт закончен. Похвастайтесь санузлами
    пока не могу, еще не установили светильники, поэтому там темно для фото, но когда все будет готово, обязательно покажу

  9. ответ для mi_a_mi , на сообщение « пока не могу, еще не установили... »
    #6519
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Какая сейчас плитка из недорогих приемлемого качества?
    Интересует также плитка AltaCera. Какая она по качеству?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  10. ответ для Катюшка , на сообщение « Какая сейчас плитка из недорогих... »
    #6520
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Какая сейчас плитка из недорогих приемлемого качества?
    Интересует также плитка AltaCera. Какая она по качеству?
    наш мастер жалуется, что геометрия хромает, но укладывает как-то пока что. но не испания -не испания
    только после полной укладки смогу сказать как она на мой обывательский взгляд
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 652 из 662 « Первая  «  152552602642648649650651652653654655656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •