Страница 7 из 662 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. #61
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 989

    Цитата Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
    До начала укладки плитки и установки инсталляции было 150х75х250 (ДхШхВ). После не мерили, но думаю 130х65х250

    Плитка коллекция: Silk производство: Atem (украина)
    http://old.bauservice.ru/plitka_dla_...400/silk_atem/
    спасибо
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  2. #62
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Цитата Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
    Ванную хотим сделать в оранжевых тонах. Очень понравилась вот эта плитка, но она уже не выпускается.
    Может, кто подскажет, красивые коллекции оранжевой плитки
    Тоже очень хотела оранжевую плитку в ванную, в итоге положили Латину Урбан (пока ремонт еще не закончился, готовый вариант покажу позже), а это стенд из магазина...

    В Сквиреле видела такие симпатичные...

    и Церсанит Либерти в др. магазине

    Ну и Дорика от Греспании

  3. #63

    Цитата Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
    Покажу мой новый туалет
    Немного истории. Я, наивная, думала, что выбрать кафель так легко. Зашел, увидел, приобрел. На практике оказалось - зашел, побродил по магазину 2 часа, все посмотрел, то что понравилось, упал в обморок от цен за кв. метр ни с чем ушел домой в поисках своего счастья кафеля. И как обычно бывает, нашли мы понравившийся кафель в магазине около дома, а до этого объехали чуть ли не пол города
    ..
    Отдельно про тумбочку. Мастера нам очень советовали ее вешать, потому что по их прогнозам мы ее снесем через неделю но кто я такая, чтобы отказываться от свои планов Тумбочка висит уже месяц и никто ее не сбил и на нее не покушался
    Туалетная бумага у нас хранится в тумбочке, потому что я не люблю когда она на виду.
    А..
    . . .
    Респект Вашему туалету! Про тумбочку,какие у нее размеры?? 20*40 или меньше??Видела подобную в Карауте,вот мечтаю...ширина туалета 83,все говорят что я а я хочу в туалете раковину насколько она удобна или все-таки не ставить??(мы с дочкой стройные,а вот муж...имеет талию за 100см)

  4. ответ для annasmith , на сообщение « Респект Вашему туалету:love:! Про... »
    #64

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Респект Вашему туалету! Про тумбочку,какие у нее размеры?? 20*40 или меньше??Видела подобную в Карауте,вот мечтаю...ширина туалета 83,все говорят что я а я хочу в туалете раковину насколько она удобна или все-таки не ставить??(мы с дочкой стройные,а вот муж...имеет талию за 100см)
    Спасибо
    тумбочка размерами ШхВхГ - 40х60х20 см
    http://afonya-spb.ru/catalog/element...EMENT_ID=11595
    Ширина нашего туалета 70см, за вычетом тумбочки, проход получается 50 см. Никто на тесноту не жаловался. В гости приезжал папа (носит размер одежды 54, сколько в талии не знаю) тоже не сообщал про застревания
    У вас еще куча места останется после установки тумбочки, что даже слонопотамы протиснутся мне мастера тоже не советовали устанавливать тумбочку, потому что по их прогнозам мы ее через неделю снесемПрошел месяц, тумбочка ни разу даже не задета
    А вообще, мое кредо - если чего-то хочется, то надо устанавливать

  5. #65
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Не сфотографировать (не подлезть). Прямая - вертикальная.
    Убили Куда вы лезть собрались то? Поднять крышку сиденья и сфотографировать чащу унитаза просил Задняя стенка внутри унитаза, а не снаружи Да и что вы собрались фотать сзади у подвесного унитаза?
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #66

    Ну вот и наш ремонт почти окончен. Ждем дверцу под раковину, но тема вроде про кафель, поэтому хвастаюсь. Керама Марацци. БейкерСтрит.












  7. #67
    Мега-элита Аватар для per4inka
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Ну вот и наш ремонт почти окончен. Ждем дверцу под раковину, но тема вроде про кафель, поэтому хвастаюсь. Керама Марацци. БейкерСтрит.

    Мне нравится, красиво

    Я сейчас Вас вопросами засыплю Просто тоже очень нравится эта плитка, причем в желтом цвете, так, что вы очень удачно для меня фото выложили

    1. Как Вам качество плитки? Я просто читала отзывы, что она кривовата, размер плитки гуляет в несколько миллиметров
    2. Вижу, что Вы использовали желто-бежевую затирку Мне эта идея очень близка, т.к. с белой затиркой сейчас замучалась уже(( Но сама плитка (вторая, которая не шотландка) белая, правильно? Просто она фото выглядит молочной, а коллекции, вроде, белая. Или Вы заменяли из другой коллекции?

    3. На пол Вы клали тоже шотландку из этой коллекции? Не слишком пестро в реальности получается?


    Сори, что столько вопросов
    Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)

  8. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #68

    Спасибо за комплимент. Мне самой очень нравится. Хожу и заглядываю. Дети , те просто в восторге.

    Качество среднее плитки, но не ужас-ужас.
    Плитка реально белая. ничем не меняла.
    На полу тоже шотландка, нормально.

    Но я хочу вас огорчить. Эту плитку сняли с производства. И желтую и синюю, осталась только красная. Я перелопатила все магазины в городе полтора месяца назад, пока нашла магазин, где завалялось 5 коробок, именно столько мне и надо было.
    Половую плитку в фирменном магазине тоже остатки брала, 2 коробки= 10 штук. У меня 3 осталось (это как раз в стандартно маленькой квартире на кусочек видимый в ванну). Могу отдать совсем безвозмездно. Жаль выкидывать.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
    Очень красиво получилось!!!
    Спасибо, вот не зря долго препиралась с мастером, который мне доказывал, что выйдет парфоз из такой плитки на маленькой площади, да еще с таким количеством декора. Особо он осуждал переход лесенкой от цветной плитки к белой. Ну ничего так вышло вроде.
    Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #70
    Частый гость Аватар для anya-m
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
    Сообщений
    79

    подскажите, где сейчас проходят акции на плитку (настенную и напольную) интересует плитка эконом класса

Страница 7 из 662 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •