Страница 187 из 662 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. #1861
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
    Я им очень довольна. сначала пришел, все посмотрел. если чего-то мы не доделали, доделывал сам. повторюсь, ни какой самодеятельности, звонит, спрашивает как нам делать. А т.к я педант и мне надо чтобы было КАК МНЕ НАДО, а ни как кто-то сказал или подумал. И при этом он не разводит нас на деньги. А мы с ним вместе обсуждаем за что можно переплатить, а где и сэкономить. И он 7 раз отмерит все, а уже потом начинает класть кафель. В туалете дверь некрасиво бы выходила, а он все размерил, все просчитал, Вообщем просто умничка!!! Других слов я просто не нахожу. Так все аккуратненько, и как я считаю быстро. Хотя первое впечатление было другое...но это наверное, в самом начале потому что нам попадались такие специалисты.

    В РИКе, где покупали кафель девочка (даже не знаю кем она там работала...но не сидела в зале) так вот она нам рисовала ванну (простая ванна 2,55 на 1,70)рисовала в программе.....в итоге на пол не хватило 1,5 коробки плитки, а теперь еще оказывается 6-ти плитки не хватило на стены...(((
    спасибо за подробный ответ. а он у вас закончил? покажите еще фотки его работы.

    все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
    лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.

    я - Юля, ко мне на ты!

  2. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1862
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Ещё не всё доведено до ума и не до конца намыто, но хочется показать что получилось.





    Последний раз редактировалось idelena; 17.09.2013 в 15:26.

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1863
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Последний раз редактировалось idelena; 17.09.2013 в 15:25.

  4. ответ для Yаn@ , на сообщение « Ещё не всё доведено до ума и не до... »
    #1864
    независимый наблюдатель Аватар для absent
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    9 804

    Оооочень красиво! Чудесная плитка Фреш .Скажите, пожалуйста, а что за полочки для полотенец и над ванной у Вас? Кто производитель?
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

  5. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1865

    Шикарно!

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1866
    Ветеран Аватар для Kate006
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 281

    как хорошо! Прямо нравится! Хотя не люблю цветную выкладку, все таки все зависит от самого сан узла) Подскажите что за унитазики? первый кажется таким уютным, расскажите про него, где что и по чем)))

  7. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1867
    Элита Аватар для SvetaCH
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 868

    Yаn@ , скажите, в голубой ванной комнате -какой размер ванны? 1.50 или 1.30?

    Оч. красиво

  8. ответ для absent , на сообщение « Оооочень красиво!:love: Чудесная плитка... »
    #1868
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от absent Посмотреть сообщение
    Оооочень красиво! Чудесная плитка Фреш .Скажите, пожалуйста, а что за полочки для полотенец и над ванной у Вас? Кто производитель?
    Спасибо большое )
    Полки Artwelle Harmonie. Покупали в Максидоме

  9. ответ для SvetaCH , на сообщение « Yаn@ , скажите, в голубой ванной... »
    #1869
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Шикарно!
    Цитата Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
    как хорошо! Прямо нравится! Хотя не люблю цветную выкладку, все таки все зависит от самого сан узла) Подскажите что за унитазики? первый кажется таким уютным, расскажите про него, где что и по чем)))
    Спасибо! В ванной Duravit Starck 3 укороченный (вспомнить бы где покупали..., не вспомню, надо бумаги вскрывать искать, искала по Маркету на Яндексе самую адекватную цену). В душевой Laufen Pro, покупали в Уни///таз.ру

    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    Yаn@ , скажите, в голубой ванной комнате -какой размер ванны? 1.50 или 1.30?

    Оч. красиво
    Спасибо ))
    Ванна 170х90

  10. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #1870
    Ветеран Аватар для Kate006
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 281

    пасиба! Только что то там этих 3 аж 6 штук на выбор) сколько он стоил если не секрет? вот это он?такой?

    удобно попе на нем сидеть?))) и он с полочкой или плюхом?)

Страница 187 из 662 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •