Страница 205 из 662 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете и рассказываем, где покупали-2

  1. ответ для LediM , на сообщение « Девушки! Посмотрела в теме поиском - не... »
    #2041
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девушки! Посмотрела в теме поиском - не многие укладывали Cersanit... Но может кто-нибудь знает какое качество плитки? Рассматривать ее как вариант или не стоит?
    У меня в ванной церсанит, коллекция каррара, фоток еще нет на выходных поедим работу принимать, если получится сфоткаю. Муж видел, ему очень понравилось, мастера на качество не жаловались, единственное, что привезли 2 коробки битой - видимо что-то упало на них, у всех плиток сбитый край. А вот керамогранит керамамараци - вся плитка если одну с другой сложит не совпадает (не прилегает плотно к друг другу), хотя покупали не самый бюджетный вариант. В итоге швы получились не одинаковые, но мастера сказали после затирки не будет в глаза бросаться....посмотрим

    Вот нафоткала, правда еще стены и полы не мыты, не обращаем внимания, и дверей пока еще нет. И фотки не яркие получились, в реале намного ярче и красивее. На полах плиточник забыл декор положить - были задуманы медальончики по рисунку как бордюр





    Последний раз редактировалось камышанка; 24.11.2012 в 21:35.

  2. #2042
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Девушки, подскажите куда можно съездить посмотреть плитку Imola, пока вижу только в интернет-магазинах

  3. #2043
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    Цитата Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите куда можно съездить посмотреть плитку Imola, пока вижу только в интернет-магазинах
    http://www.skvirel.com/company/proizvodit/plitka/#salons/petersburg/?ajax=1

    http://www.nevaceramics.ru/catalogue...zsV7KuBQB1XRQ7

  4. ответ для Zeppelin , на сообщение « http://www.skvirel.com/company/proizvodi... »
    #2044

  5. #2045
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 691

    Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    У меня в ванной церсанит, коллекция каррара, фоток еще нет на выходных поедим работу принимать, если получится сфоткаю. Муж видел, ему очень понравилось, мастера на качество не жаловались, единственное, что привезли 2 коробки битой - видимо что-то упало на них, у всех плиток сбитый край. А вот керамогранит керамамараци - вся плитка если одну с другой сложит не совпадает (не прилегает плотно к друг другу), хотя покупали не самый бюджетный вариант. В итоге швы получились не одинаковые, но мастера сказали после затирки не будет в глаза бросаться....посмотрим

    Вот нафоткала, правда еще стены и полы не мыты, не обращаем внимания, и дверей пока еще нет. И фотки не яркие получились, в реале намного ярче и красивее. На полах плиточник забыл декор положить - были задуманы медальончики по рисунку как бордюр

    Очень красиво получилось ! Скажите, а какая у Вас ванна? Это акрил?

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #2046
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Не вижу акрила. Вижу чугун.

  7. ответ для idelena , на сообщение « Не вижу акрила. Вижу чугун. »
    #2047
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 691

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Не вижу акрила. Вижу чугун.
    Ну, у меня еще пока не так глаз наметан
    Девочки, если честно, совсем замучалась,мечусь между акрилом и чугуном Все что нравится из чугуна - либо дорого, либо нашего производителя, (Новокузнецк), а от него меня почему-то категорически все отговаривают А модель, которая побюджетнее из Делафона - мелкая Вот как бы больше склоняюсь уже к акрилу... Производитель - АМ PM. У кого-нибудь стоят акриловые ванны этого производителя?

  8. ответ для lyric , на сообщение « Ну, у меня еще пока не так глаз наметан... »
    #2048
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Ну, у меня еще пока не так глаз наметан
    Девочки, если честно, совсем замучалась,мечусь между акрилом и чугуном Все что нравится из чугуна - либо дорого, либо нашего производителя, (Новокузнецк), а от него меня почему-то категорически все отговаривают А модель, которая побюджетнее из Делафона - мелкая Вот как бы больше склоняюсь уже к акрилу... Производитель - АМ PM. У кого-нибудь стоят акриловые ванны этого производителя?
    Вы почитайте в темах "акрил или чугун?"

  9. ответ для idelena , на сообщение « Вы почитайте в темах "акрил... »
    #2049
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 691

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Вы почитайте в темах "акрил или чугун?"
    Спасибо Вам большое!

  10. ответ для lyric , на сообщение « Очень красиво получилось ! Скажите, а... »
    #2050
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Очень красиво получилось ! Скажите, а какая у Вас ванна? Это акрил?
    Спасибо, ванна чугунная рока по-моему "малибу", я то же по-началу делафон присмотрела в закупке, но муж посмотрел на нее в реале и сказал, что она как поддон, в итоге выбрали эту, покупала в ОЗ обошлась ок 17-18 тыс

Страница 205 из 662 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •