Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает на экскурсию.

Ветеран Аватар для Konsta

Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает на экскурсию.

Дорогие будушие мамочки!

Наша вторая экскурсия на молочный комбинат "ПЕТМОЛ" состоялась! Солнечный день, отличное настроение и много вопросов. = Отличный результат для всех!

Все увидели как, из чего и с помощью чего делают творожки, молоко и йогурты "ТЕМА", продукты "ПРОСТОКВАШИНО", "БИОБАЛАНС", "АКТУАЛЬ", "ЛЕТНИЙ ДЕНЬ", "СМЕШАРИКИ" и другие.

Все узнали, почему работники комбината носят белую обувь, кто надевает розовые шапочки и почему по влажным коврикам просто необходимо ходить!

Как все прошло и чем все закончилось, можно прочесть в топике, а также в группе ВКонтакте.

Последний раз редактировалось Konsta; 04.05.2012 в 18:21.

2. ответ для Konsta , на сообщение « Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает... »
    Активный участник Аватар для В носочках

оо, помню,на выставке обещали. молодцы, что будет. Эх, только я уже не ходок, переваливаюсь, как уточка с лапки на лапку. Расскажите потом, как там все прошло)))

Обязательно расскажем!!! В группе Вконтакте выложим фото, да и девочки, наверняка, поделятся впечатлениями.

Вам терпения, здоровья и хорошего настроения!

4. ответ для Konsta , на сообщение « Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает... »

Интересо , наверно..Потому как я вот что Тему , что Агушу ребенку давать боюсь....
    Жертва вот такая анти-рекламы, вероятно.

Хотя к производству это. может, и не относится. а вот условия хранения магазинов это иная беда(

Все не настолько однозначно. Приходите - расскажем и покажем, как купить свежие продукты. Да и сами во многом разберетесь.
    А информационные войны - это даааа, влияют на нас с вами очень сильно.

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Все не настолько однозначно. Приходите - расскажем и покажем, как купить свежие продукты. Да и сами во многом разберетесь.
    А информационные войны - это даааа, влияют на нас с вами очень сильно.
    да причем тут войны достаточно состав питьевого йогурта тема почитать - чего там только не понапихано. я и себе бы такое не купила а ребенку и подавно - только желудок портить

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

7. ответ для Konsta , на сообщение « Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает... »

Это ваше право - выбирать. Вот как раз и хотим показать и рассказать, как и из чего делаются наши продукты. Производство детского питания проходит жесточайший контроль, и в составе используется только самое лучшее. Иначе мы просто бы не смогли производить питание с пометкой "детское".

8. ответ для Konsta , на сообщение « Это ваше право - выбирать. Вот как раз... »

Цитата Сообщение от Konsta Посмотреть сообщение
    Это ваше право - выбирать. Вот как раз и хотим показать и рассказать, как и из чего делаются наши продукты. Производство детского питания проходит жесточайший контроль, и в составе используется только самое лучшее. Иначе мы просто бы не смогли производить питание с пометкой "детское".
    Самые лучшие достижения химической промышленности - вашим детям. Кошмары-то после вашей экскурсии снится не будут?

9. ответ для Konsta , на сообщение « Как делают "ТЁМУ"? "ПЕТМОЛ" приглашает... »

все самое лучшее - самый лучший регулятор кислотности и краситель и ароматизатор дада!!
    регуляторы кислотности, ароматизатор натуральный, краситель
    нет мне правда интересно а почему не сделать просто йогурт и фрукты? это сильно не выгодно?? Вот например гатчинский завод делает - милки тайм называется такое и ребенку не страшно дать даже без пометки детский потому что там нет лишней кислоты и воды с загустителями красителями и на вкус все натурально

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

10. ответ для Mamyr , на сообщение « :046: Самые лучшие достижения... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Самые лучшие достижения химической промышленности - вашим детям. Кошмары-то после вашей экскурсии снится не будут?
    +1 че ходить то и так все ясно возьмут ведерко и плеснут дряни

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »