Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ГРИПП или ЧТО ЭТО ??

Участник Аватар для БлондинкаБезШоколада

ГРИПП или ЧТО ЭТО ??

Девочки, прошу помощи!

Может кто что слышал или такое же испытывал??

На неделе начался насморк, за пару дней это переросло в беспрерывное чихание. Нос заложило, льет как из ведра. И чешутся десна и ломят зубы!! Просто ужасный зуд(ломота), терпеть тяжело. Причем, как с верхней, так и с нижней челюсти. Температуры нет. Вообще.
    Начала пить арбидол, мед,молоко, перешла на Каффетин Колд. Улучшений нет!! Пока туда сюда- уже выходные. В понедельник конечно пойду к врачу- если не пройдет. Но улучшений нет совсем! Может аллергия? У меня она есть,каждую весну..но на цветение!! и обычно это в мае, сейчас еще рано..ничего же не цветет! и эта ломота зубов и чесотка десен- меня просто убивает!! Я с таким первый раз сталкиваюсь!
    Сижу целый день дома красная опухшая...готова уже наугад пить свою аптечку!

Помогите советом или информацией... а то вдруг, я уже умираю..???
    Перекрестье оптического прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения

2. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи!

Может кто что слышал или такое же испытывал??

На неделе начался насморк, за пару дней это переросло в беспрерывное чихание. Нос заложило, льет как из ведра. И чешутся десна и ломят зубы!! Просто ужасный зуд(ломота), терпеть тяжело. Причем, как с верхней, так и с нижней челюсти. Температуры нет. Вообще.
    Начала пить арбидол, мед,молоко, перешла на Каффетин Колд. Улучшений нет!! Пока туда сюда- уже выходные. В понедельник конечно пойду к врачу- если не пройдет. Но улучшений нет совсем! Может аллергия? У меня она есть,каждую весну..но на цветение!! и обычно это в мае, сейчас еще рано..ничего же не цветет! и эта ломота зубов и чесотка десен- меня просто убивает!! Я с таким первый раз сталкиваюсь!
    Сижу целый день дома красная опухшая...готова уже наугад пить свою аптечку!

Помогите советом или информацией... а то вдруг, я уже умираю..???
    Так а чего Вы от аллергии-то лекарства не примете?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »
    ходила в Мариинку Аватар для Melody

Сегодня как-то у многих обострение.
    У меня также...
    Подруга позвонила - говорить не может, чихает через слово, просила совет - что выпить от аллергии.

4. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »

Ymnitsa, так вот сижу и думаю...чего же все подряд пить?? Я арбидолом уже ужинаю, а Каффетином запиваю... Но наверно, приму что нить от аллергии... но просто это не логично!! откуда взяться аллергии?? намека даже на траву нет!!

5. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »

Melody, а с чего подруга взяла, что у нее аллергия??

6. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »

Девочки, но зубы то и десна ломит так,что хоть на стену лезь! При аллергии такого не бывает...по крайней мере, я -аллергик с детства, такого не помню!

со звезды Аватар для ymnitsa

Ymnitsa, так вот сижу и думаю...чего же все подряд пить?? Я арбидолом уже ужинаю, а Каффетином запиваю... Но наверно, приму что нить от аллергии... но просто это не логично!! откуда взяться аллергии?? намека даже на траву нет!!
    думаете, аллергия только на траву бывает? с этого нужно было нАчать, как говорил наш незабвенный генсек. Мне лоратадин хорошо помогает, и цена его радуетВы можете что-нибудь примоднённое купить, кларитин какой-нибудь.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

8. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »

Выпила Зиртек ( с прошлого года лежит). Вот и узнаем скоро методом исключения- что это может быть. Отпишусь по результатам. Всем спасибо, не болейте!!

9. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »
    Мега-элита Аватар для Масюсик

совсем не обязательно трава... у меня вся физиономия цветёт уже месяца 1,5 и именно от реагентов, которыми посыпают дорогу, по которой я хожу на работу - не жалеют, горами сыпят, длаже если снега нет. А если сижу дома - лицо чистое
    а щас везде с пылью начали летать зимние запасы...

Девочки, но зубы то и десна ломит так,что хоть на стену лезь! При аллергии такого не бывает...по крайней мере, я -аллергик с детства, такого не помню!
    у меня с детства при гриппе начинало ломить зубы и десны.

а вообще щас по городу жуткий грипп пошёл - у меня дома 4 тела лежат и всем так плохо...

10. ответ для БлондинкаБезШоколада , на сообщение « ГРИПП или ЧТО ЭТО ?? »

Девочки, в общем не знаю что послужило причиной- грипп начинающийся или аллергия сезонная, но перешло у меня это в Гайморит! Первый раз в жизни. поэтому и десны чесались и зубы ломило. Это когда воспален челюстной нервы. Вот так ((
    2 дня лежала не вставая...хотела в платную больницу вот сегодня ехать. Но вроде сняла воспаление подручными средствами( Нурофен, соленой раствор и раствор на основе лаврового листа- промывала) Сейчас вот пойду в аптеку, покупать капли какие в нос... и думаю,наверное что то от аллергии. хотя так и не ясно на основе чего она у меня может быть. Если бы я реагировала на реагенты, то каждый год была бы реакция... а до этого ни разу не было!
    Здоровья всем! и поздравляю всех со Светлой Пасхой!

Страница 1 из 2 12 Последняя »