Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: болит спина

болит спина

Подскажите, очень болит спина и поясница , утром бывает очень долго расхаживаюсь и маленький ребенок с немалым весом
    снимки, мрт или невролог или еще какой врач (ходила до беременности к остеопату, тогда помог). просто дуиаю может мрт сделать
    Спасибо

2. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    Активный участник Аватар для Ксюшенция

Обязательно сходите к неврологу и сделайте МРТ. Моей маме помогли в РНИИТО им. Р.Р.Вредена

3. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    Участник Аватар для highquality

Мрт! Нормальный невролог все равно пошлет его делать. Так что лучше со снимками прямо к врачу!

4. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    Активный участник Аватар для Ксюшенция

Я бы лучше сначала к неврологу. Если много лишних денег, конечно, или вы обладаете соответствующей квалификацией в диагностике (уверены, что знаете какие позвонки точно нужно снять, а то каждый отдел позвоночника отдельно стоит )- можно сразу на МРТ

5. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    мрт или невролог
    Оба, Только в обратном порядке.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

6. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Подскажите, очень болит спина и поясница , утром бывает очень долго расхаживаюсь и маленький ребенок с немалым весом
    снимки, мрт или невролог или еще какой врач (ходила до беременности к остеопату, тогда помог). просто дуиаю может мрт сделать
    Спасибо
    Сначала МРТ, лучше всей спины. Спина просто так не болит! Проверено на себе и на сыне. МРТ сразу покажет все изменения. А потом к неврологу. Но найти хорошего врача очень сложно. Спрашивайте у знакомых или тут.
    Я как-то сходила в пол-ку... Пошла к той, к которой был номерок (без МРТ). Она мне лекарств выписала на 6000рэ! И все в пустую. Потом узнала, что лечение было назначено в корне неверное. Другой врач назначил лечения на 500р (лекарства и мазь), и сразу помогло! Плюс хороший мануал.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Цитата Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
    Сначала МРТ, лучше всей спины. Спина просто так не болит! Проверено на себе и на сыне. МРТ сразу покажет все изменения. А потом к неврологу. Но найти хорошего врача очень сложно. Спрашивайте у знакомых или тут.
    Я как-то сходила в пол-ку... Пошла к той, к которой был номерок (без МРТ). Она мне лекарств выписала на 6000рэ! И все в пустую. Потом узнала, что лечение было назначено в корне неверное. Другой врач назначил лечения на 500р (лекарства и мазь), и сразу помогло! Плюс хороший мануал.
    Спасибо огромное

8. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »

В любом случае лучше идти сразу к врачу, а лучше к двум или трем, если есть время. ЧТобы уж точно выявить причину и подобрать правильное лечение. Причин болей может быть масса. Пока вы не установите причину, вы можете снимать боль любыми мазями, гелями, в составе которых есть хондроитинсульфаты ( гликозаминогликаны), они являются компонентами хряща. По мне очень неплох алезан, я им ноги себе мажу - за ночь боль проходит.

9. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »

от боли могу посоветовать налгезин, очень хорошее средство, помогает, к тому же без кодеина и кофеина, а это актуально

10. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    со звезды Аватар для ShYa

К неврологу!!! И обязательно МРТ!!! Сама мучалась этой проблемой. Сейчас уже лечусь. И Вам желаю, чтобы все поскорее узнали и начали лечение!!!

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »