Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: болит спина

  1. #31

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    мне кажется,немного некорректно чесать все случаи грыж под свой единичный случай...а при грыжах большее значение имеет ее локализация,а не размер...грыжи больших размеров могут быть абсолютно немыми..и таких пациентов,которые ко мне приходят,полно..все с мрт,но никаких жалом нет у них..все ок...а бывает маленькая грыжа,которая дает признаки ишемии....
    если Вы не врачЬЬЬ,то просто расскажите про свой случай,а не путайте народ..
    а конский хвост есть у каждого человека и у каждого коня ))
    мне кажется мой случай как раз самый наитипичнейший))насчет локализации это вообще как бы глупый разговор)таж грыжа как ее там Шроля?типичный пример)
    есть просто такой типаж людей которые просидев на скамейке 6 лет счетают себя ну прям богами в какой то области) и любые здравые мысли со стороны воспринимают в штыки) этих людей раньше ретроградами называли)
    я всегда с подозрением к людям отношусь которые свою волю навязывают) и стараются задавить людей не обсуждая саму идею а делая упор на псевдограмотность)типа ой а у вас с ашипками ,да вы кто такой?да сначала добейтесь того что добился я и тд)
    вот например просто пример?) вы отрицаете связь между тем в какую сторону выпячивается грыжа и в какой стороне тела у человека начинаются боли?))
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  2. ответ для iperec , на сообщение « мне кажется мой случай как раз самый... »
    #32
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    мне кажется мой случай как раз самый наитипичнейший))насчет локализации это вообще как бы глупый разговор)таж грыжа как ее там Шроля?типичный пример)
    есть просто такой типаж людей которые просидев на скамейке 6 лет счетают себя ну прям богами в какой то области) и любые здравые мысли со стороны воспринимают в штыки) этих людей раньше ретроградами называли)
    я всегда с подозрением к людям отношусь которые свою волю навязывают) и стараются задавить людей не обсуждая саму идею а делаю упор на псевдограмотность)типа ой а у вас с ашипками ,да вы кто такой?да сначала добейтесь того что добился я и тд)
    вот например просто пример?) вы отрицаете связь между тем в какую сторону выпячивается грыжа и в какой стороне тела у человека начинаются боли?))

    ок. поправляйтесь. не забывайте о профилактике.
    все в мире этом взаимосвязано

  3. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    #33

    Iperec, вообще запутался. Вы за кинезотерапию или просто прикалываетесь

  4. ответ для семен , на сообщение « Iperec, вообще запутался. Вы за... »
    #34

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Iperec, вообще запутался. Вы за кинезотерапию или просто прикалываетесь
    я против мифов благодаря которым нечистоплотные люди наживаются на больных и убогих)
    Не верюя что есть такие вот бабушки или типа ходжиевы которые за пару сеансов совершают чудеса)
    чтоб убрать боль в спине достаточно катадалон пачками жрать,но как бы мыж понимаем что убрав боль проблему то не решить?)
    что является первопричиной появления межпозвонковых грыж?
    стресс,питание,неправильный образ жизни,физ нагрузки не соответствующие физ подготовке человека,генетическая предрасположенность,естественное старение.
    вот их и надо в первую очередь устранять?ну не все но хоть некоторые) это как бы стратегическая здача)
    а тактическая это противоспалительные,массаж,иглоукалывание и тд)
    есть масса людей которые счетают что вот они пробухали всю жизнь им врач сча даст таблетку красную большую дорогую и печень у них будет как у младенца))
    и есть масса врачей и людей крутящихся в этой сфере которые эти мифы с удовольствием поддерживают.патамучто это бабло)
    между нами говоря врачам и фармацефтам вообще не выгодно людей вылечивать.тот же СПИД.нафигос изобретать лекарство для полного излечения если можно просто поддерживать пациэнта в состоянии ремиссии и иметь всю жизнь с него профит?это как дилеры и наркоманы врачи и пациэнты))
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  5. ответ для АГА-АГА , на сообщение « болит спина »
    #35

    iperec, добрый вечер.
    У иронии есть имя? Я нейрохирургов просто боготворю...
    А с циррозом таблетка не нужна. Можно новую печень пересадить. Хоть от родственника

  6. ответ для семен , на сообщение « iperec, добрый вечер. У иронии есть... »
    #36
    Наш человек Аватар для chenata
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    7 496

    Молодые люди, разрешите вклинится в вашу дискуссию с банальным вопросом: нужен опытный невролог и остеопат. Явки и пароли не раскроете неопытной девушке? После рождения ребенка меня очень беспокоит спина (не берусь самостоятельно ставить диагноз, дабы не навредить!), хочется доверить свое здоровье опытному специалисту!

  7. ответ для chenata , на сообщение « Молодые люди, разрешите вклинится в... »
    #37
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    я не " молодой человек " , но могу своего невролога порекомендовать...
    Колесова - принимает в Аллергомеде, если не перешла.. ( "детский" их филиал )...
    остеопат - не гонитесь за звучностью фамилии, за раскрученностью... зачастую помогают именно те,вокруг которых нет искуственно созданного ажиотажа... тут - по рекомендациям знакомых, близких...

  8. ответ для iperec , на сообщение « если болит спина а особенно поясница... »
    #38
    Гость
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    В краю лесов и озер
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    если болит спина а особенно поясница это скорее всего межпозвоночная грыжа поясничного отдела.чем она больше тем боли сильнее начинают распространятся по телу. боль идет от спины поясницы затем по перхности задницы далее по внутренней стороны ноги и если боль доходит до ступни то ваще кранты.в зависимости от того куда отдает боль в ту сторону и грыжа-выпячивание.
    во время боли КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя поднимать любые тяжести. можно купить пояс поддерживающий и его носить в такие дни.только его надо правильно уметь одевать) в острые переоды когда боль сильная запрещены физ нагрузки,массажи и даже якобы баня. по идее в такие дни нужен относительный покой и прием противовоспалительных препаратов. мовалис один из таких якобы новой группы более безобидной.
    при приеме противовоспалительных препаратов если у человека проблемы с желудком(язва и тд)необходимо принимать лекарства защищающие желудок например омез.
    когда боли небольшие надо больше ходить плавать заниматся пилатесом йогой. основная задача всяких остеопатов и тд это содрать бабло с клиентов.
    то же относится и к мрт.

    Смеюсь и плачу...
    http://www.medalp.ru/
    http://www.reaclinic.ru/

  9. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « я не " молодой человек " :)), но могу... »
    #39
    Наш человек Аватар для chenata
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
    я не " молодой человек " , но могу своего невролога порекомендовать...
    Колесова - принимает в Аллергомеде, если не перешла.. ( "детский" их филиал )...
    остеопат - не гонитесь за звучностью фамилии, за раскрученностью... зачастую помогают именно те,вокруг которых нет искуственно созданного ажиотажа... тут - по рекомендациям знакомых, близких...
    Спасибо Вам! Я и ищу вот не столько известного, сколько опытного специалиста!

  10. ответ для Короткевич М. М. , на сообщение « :046::046::046: Смеюсь и плачу... »
    #40

    Цитата Сообщение от Короткевич М. М. Посмотреть сообщение

    Смеюсь и плачу...
    очередной клон очередного доморощенного остеопата?)
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •