Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа)

  1. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #11

    Всем привет и спасибо за ответы. Но т.к. ответы последовали только через полгода после моего вопроса, то я их обнаружила только уже в новом году ))) вот сейчас читаю...

    Итак, хочу отчитаться по перенесенной операции:

    операция по удалению пупочной грыжи была сделана в больнице Мечникова, корпусе 15 у хирурга Иванова Андрея Сергеевича. Я все же решилась делать операцию именно у него, т.к. во-первых подруга, учившаяся в Мечникова очень его хвалила, а во-вторых здесь на ЛВ нашла его пациентов, которые перенесли подобные операции и также очень его хвалили.
    Итак, на операцию я решалась около полугода, но в итоге собралась, сдала все анализы для общего наркоза (Иванов практиует и местный наркоз, но мне было спокойнее под общим, я вообще очень впечатлительна.)
    Анализы сдавала бесплатно в районной поликлинике. С результатами анализов была бесплатна госпитализирована в больницу Мечникова в 15 отд. Иванов был моим хирургом. Хирург -отличный, очень внимательный, очень опытный, внушает такую уверенность и спокойствие, что на операцию идешь без капли сомнений.

    В итоге: Косметический шов сделан настолько искусно - внутри пупка, что его вообще не видно! Отходила от операции - да вообще не отходила - в день операции к вечеру я уже сидела и обезболивающее попросила не колоть, т.к. необходимости в нем не испытывала.

    Да, забыла сказать, что операция не стоила мне ни копейки (разумеется, я его потом отблагодарила ), плюс ко всему я ещё выпросила у него удалить папиломку на ягодице раз уж я все равно в отключке буду! В общем он - просто супер!

    Я очень довольна, всем его очень советую. Вот это его страничка, первый раз я записывалась на консультацию, а потом просто подходила пару раз перед операцией показаться - http://www.docivanov.ru/

  2. ответ для jhoilu , на сообщение « Всем привет и спасибо за ответы. Но... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н Комендан
    Сообщений
    92

    Прочитав отзыв jhoilu поехала в больницу Мечникова к Иванову. Записалась через его сайт,также ,как здесь написано ... У меня двое детей,соответственно две беременности и пупочная грыжа после них.
    Младшая у меня еще сосем маленькая год и четыре, старшей три и один. Дома было оставить нескем, пришлось взять с собой. Приехали к 11. Перед кабинетом уже сидело 4 человека. Всем им он назначил в 10, но прием еще и не начинался. Когда мы спрашивали,где доктор, никто ничего не мог ответить. Какой-то дядечка сказал, что, вроде как, он был на обходе наверху.

    В итоге я с детьми прождала его там 2 часа!!! Дети ужасно устали !!! Какой-то хамский профессор орал на нас, что это наша обязанность следить за детьми, чтобы они не бегали !!!

    В очереди все недоумевали, зачем назначать на 10, если у него еще обход и конференция !!!

    Женщина, которая пришла первая к 9.30, ждала до 12.30, потому что тех, кто пришел после, они вынули из очереди и приняли раньше. Перед нами без очереди еще зашла какая-то левая женщина узнать, сколько стоит стенд, с которой они еще болтали минут 15. Во время моего приема он еще раз отлучался опять куда-то !!!

    Вообщем к тем, кто пришел на прием, полностью хамское отношение !!! Какой-то ужас !!! Никакого уважения ! Приехали с детьми - ваши проблемы - называется !!!

    В итоге мой прием составил 5 мин, за который он мне дал бумажку с анализами и сказал, что меня ждет плановая операция. Вопросы все, которые хотела задать, так и забыла задать... Да и надо ли ? .....

    Вот теперь сижу и думаю, стоит ли туда вообще ложиться ? !!!


    Может кто еще- где-нибудь лежал с пупочной грыжей ?


    Поделитесь впечатлениями, плиз. ООчень надо !!!


    Да и отдельный вопрос jhoilu : Вот это отзыв http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=7289 тоже вы писали ?

  3. ответ для lucife , на сообщение « Прочитав отзыв jhoilu поехала в... »
    #13
    Частый гость Аватар для Olik_cats
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    jhoilu, подскажите, пожалуйста, а Иванов оперирует паховые грыжи? Мне давно надо сделать операцию, но решилась только сейчас. Мечникова недалеко, да и отзыв ваш хороший! Если делает, пойду к нему.

  4. ответ для lucife , на сообщение « Прочитав отзыв jhoilu поехала в... »
    #14

    Боже, сейчас заглянула в темку и была в шоке от ситуации lucife.
    lucife, мне так жалко! Просто ужас как не повезло!!! (кстати, прием был платным?)
    Очень жаль , что увидела только сейчас иначе бы сказала, что такое случается крайне редко - просто возможно у него была операция и он там застрял (однажды при выписке я его тоже прождала, правда, недолго минуток 20-30....объяснили задержкой на срочной операции).

    lucife, подскажи прооперировала ли ты грыжу? куда в итоге обратилась?
    Последний раз редактировалось jhoilu; 03.07.2014 в 23:39.

  5. ответ для Olik_cats , на сообщение « jhoilu, подскажите, пожалуйста, а... »
    #15

    Да, конечно, он оперирует все...я лежала с женщиной у которой была очень сложная грыжа - внутрення грыжа в желудке...она куда-то внутрь проросла...короче, что-то очень сложное. Ее прооперировали вместе со мной, правда, реабилитация у нее была подольше, но она тоже была очень довольна.

    Сразу перечитала все отзывы про Иванова на http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=7289
    нет, замечательные вещи про него пишут...просто, очевидно, вы, lucife, в неудачный момент подошли ((...

  6. ответ для jhoilu , на сообщение « Да, конечно, он оперирует все...я... »
    #16
    Частый гость Аватар для Olik_cats
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    jhoilu, спасибо за ответ, хоть и не быстрый)) Я, кстати, так и не сделала ничего, поэтому очень вовремя, надо заняться собой!

  7. ответ для Olik_cats , на сообщение « jhoilu, спасибо за ответ, хоть и не... »
    #17

    Очень сильно извиняюсь за такой тупинг с моей стороны ))))
    Просто по какой-то причине сбилась рассылка оповещений о вопросах в теме и я вот и не знала даже о них ((

    Olik а как вы больше полугода ходите с грыжей она совсем не мешает да? маленькая значит?

    Кстати, как сходите к Иванову расскажите потом, так интересно...

  8. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #18
    Частый гость Аватар для Olik_cats
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Бывает и такое) Я недавно писала в одну тему, так моё сообщение не появилось там, а ответ от человека в личку пришел по моему вопросу) Глюки, в общем.
    Грыже моей уже лет... 13! По крайней мере, первый раз я услышала о ней от хирурга в 1996г. Она меня вообще не беспокоит, только когда я, например, сильно кашляю, вылезает бугорок, и я её чувствую. В остальное время нет. Наверное, маленькая. Но, мне кажется, если планировать беременность, надо с ней что-то сделать, потому что не представляю, как с грыжей рожать, там же такое давление, когда схватки... Мне хирург одна говорила, что если грыжа у беременной, то наркозят и делают операцию. Не хочется так. И вообще, как это - всё одновременно, что ли, рожаешь, а тебе тут же и операцию? Так это значит, кесарево по-любому? Давно это было, поэтому не помню подробностей)
    Обязательно расскажу. Хочется совет опытного хирурга, что он скажет, делать - не делать.

  9. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #19
    Частый гость Аватар для Olik_cats
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Иванов из Мечникова НЕ делает паховые грыжи. Облом.

  10. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #20
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    а мужчинам он тоже делает? У мужа как то резко пуп увеличился.Спина стала болеть..
    Живот огромный ... вот не понимаю, что у него там такое?! Арбуз проглотил!
    Надо что то с этим делать!

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •