Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа)

  1. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #31
    Участник Аватар для Anna_Che!
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Петербург, Курортный район
    Сообщений
    134

    Да, не густо тут фамилий... Я вот уже целый месяц при наличии свободного времени сижу перебираю отзывы о врачах герниологах и о клиниках... так и не могу определиться... а грыжу по белой линии надо уже удалятьь. Я конечно ищу себе специалиста, который помимо хорошего хирургического опыта аналогичный операций, имеет навыки пластической хирургии, чтоб шов нанёс минимальные эстетические повреждения животу! В итоге запуталась уже, читая поток информации ) Вот решила табличку составить, а то никогда не определюсь

  2. ответ для Anna_Che! , на сообщение « Да, не густо тут фамилий... Я вот уже... »
    #32

    Довольно сложная операция

    Довольно сложная операция, я проводила удаление пупочной грыжи в Москве, хирурга посоветовали друзья. Хочу выразить ему свою благодарность, операция прошла легко, шрам практически незаметен.

  3. ответ для nkomarnitska , на сообщение « Довольно сложная операция »
    #33

    Делала в согазе в этом году, хирург Проценко А.В. Пупочная грыжа ставили сетку, пупочек красивый

  4. ответ для lelk , на сообщение « Делала в согазе в этом году, хирург... »
    #34
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Делала в согазе в этом году, хирург Проценко А.В. Пупочная грыжа ставили сетку, пупочек красивый
    А по цене сориентируйте пож-та)
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  5. ответ для БЕС , на сообщение « А по цене сориентируйте пож-та) »
    #35

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    А по цене сориентируйте пож-та)
    Ну вот по цене не сориентирую удаляли еще одновременно желчный. Позвоните на ресепшн там должны сказать , хотя отправят на консультацию скорее всего стоит около 2000-00, он зав. отделением хирургическим , у меня был дмс

  6. ответ для lelk , на сообщение « Ну вот по цене не сориентирую удаляли... »
    #36
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Ну вот по цене не сориентирую удаляли еще одновременно желчный. Позвоните на ресепшн там должны сказать , хотя отправят на консультацию скорее всего стоит около 2000-00, он зав. отделением хирургическим , у меня был дмс
    Да, спасибо, позвонила уже. От 20 т.р в зависимости от сложности. Палата отдельно.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  7. ответ для БЕС , на сообщение « Да, спасибо, позвонила уже. От 20 т.р в... »
    #37
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Anna_Che! Посмотреть сообщение
    Да, не густо тут фамилий... Я вот уже целый месяц при наличии свободного времени сижу перебираю отзывы о врачах герниологах и о клиниках... так и не могу определиться... а грыжу по белой линии надо уже удалятьь. Я конечно ищу себе специалиста, который помимо хорошего хирургического опыта аналогичный операций, имеет навыки пластической хирургии, чтоб шов нанёс минимальные эстетические повреждения животу! В итоге запуталась уже, читая поток информации ) Вот решила табличку составить, а то никогда не определюсь
    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, позвонила уже. От 20 т.р в зависимости от сложности. Палата отдельно.
    Девочки вы сделали ОП??? я уже два года с грыжей....
    Вот все не решиться..

  8. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #38
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Я тоже тяну
    Сходила в районную ПК. Хирург дал направление в больницу "Св. Георгия" к зам.зав.отделения (дал его личный телефон...типа договаривайся сама).
    Кто-нибудь делал в этой больнице операцию?

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Я тоже тяну:( Сходила в районную ПК.... »
    #39
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Я тоже тяну
    Сходила в районную ПК. Хирург дал направление в больницу "Св. Георгия" к зам.зав.отделения (дал его личный телефон...типа договаривайся сама).
    Кто-нибудь делал в этой больнице операцию?
    у меня ам у подруги мама работает по лфк врач, но я туда пасс, почему-то нет доверия этой больнице... сама хотела к Иванову, про него писали в начале, уже ездила 2 года назад, сказал собирать анализы.. но я не смогла собрать.. мне проще заплатить, и не бегать за бумажками.а платно он чет отговорил делать. не помню уже что и как.

  10. ответ для jhoilu , на сообщение « Посоветуйте хирурга (пупочная грыжа) »
    #40
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Я вот тоже как-то стремаюсь туда ложиться (даже за деньги).

    Девочки, куда податься, чтоб не совсем дорого и не искалечили?)) тыс за 40-50 можно где-нибудь сделать?

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •