Тема: Кортексин: За или Против

  1. #1
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 474

    Кортексин: За или Против

    Добрый день !
    Несколько раз невролог назначал мне *******ин+мексидол от головной боли, шаткости и т.д. Состояние улучшалось.
    Сейчас снова пора проходить курс уколов и дернул меня черт почитать про этот *******ин :
    "Отсутствует доказательная база. Запрещён к применению в странах с развитой медициной, FDA в США запрещен. Фармакокинетика четко нигде не описана" В общем, не рекомендуется в интернетах))
    Интересно послушать мнения.

  2. ответ для iaon , на сообщение « Кортексин: За или Против »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 460

    На детях эффект есть. Знакомая- она же сама врач как то рассказывала что его колола , но без эфыекта- очень возмущалась. Но она какую то детскую дозу делала. А так все без док базы нормальной. Очень его лет 15 любили

  3. ответ для iaon , на сообщение « Кортексин: За или Против »
    #3

    Думается бОльшая часть ноотропов. Не доказана.пользовались лекарством к.пару раз и эффект был от первого курса,а отом как пустышка...ноотропов море есть...

  4. ответ для iaon , на сообщение « Кортексин: За или Против »
    #4
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Несколько раз невролог назначал мне *******ин+мексидол от головной боли, шаткости и т.д. Состояние улучшалось.
    Сейчас снова пора проходить курс уколов и дернул меня черт почитать про этот *******ин :
    "Отсутствует доказательная база. Запрещён к применению в странах с развитой медициной, FDA в США запрещен. Фармакокинетика четко нигде не описана" В общем, не рекомендуется в интернетах))
    Интересно послушать мнения.
    Да, про этот препарат говорят такое. Но если Вам лично помогает, то , может быть, не стоит копаться и выискивать что то про корте-син?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •