Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: увлажнить кожу лица. Биоревита... не предлагать! :)

увлажнить кожу лица. Биоревита... не предлагать! :)

вотЬ . С кожей лица всё грустно - оочень сухая. Но уколы делать - наверное, пока, не готова. Мне 31 год.

всем заранее спасибо за советы.

Участник Аватар для Селедочка

Цитата Сообщение от япона-мама Посмотреть сообщение
    вотЬ . С кожей лица всё грустно - оочень сухая. Но уколы делать - наверное, пока, не готова. Мне 31 год.

всем заранее спасибо за советы.
    а сухая - в смысле шелушится? или обезвоженная? если второй случай, то у меня вот жирноватая кожа/, но обезвоженная. в этом случае (если безболезненно хочется) помогает ионофорез с гиалуроновой к-той, только вот в салонах это - неоправданно дорого. пришлось купить аппаратик. но только вот мне для эффекта делать надо постоянно, чуть ли не через день, и сыворотки с низкомолекулярной гиалуронкой дорого стоят. иногда так надоедает, что не делаю - тогда все возвращается Поэтому делаю по 200 уколов в лицо, т.е. мезотерапию. приятного мало - результат прелестный!
    а если просто шелушится, так витаминов, наверное, не хватает . но это лучше всего знает дерматолог-косметолог (и во многих мед.центрах консультации бесплатные)

Цитата Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
    а сухая - в смысле шелушится? или обезвоженная? если второй случай, то у меня вот жирноватая кожа/, но обезвоженная. в этом случае (если безболезненно хочется) помогает ионофорез с гиалуроновой к-той, только вот в салонах это - неоправданно дорого. пришлось купить аппаратик. но только вот мне для эффекта делать надо постоянно, чуть ли не через день, и сыворотки с низкомолекулярной гиалуронкой дорого стоят. иногда так надоедает, что не делаю - тогда все возвращается Поэтому делаю по 200 уколов в лицо, т.е. мезотерапию. приятного мало - результат прелестный!
    а если просто шелушится, так витаминов, наверное, не хватает . но это лучше всего знает дерматолог-косметолог (и во многих мед.центрах консультации бесплатные)
    именно обезвоженная. не шелушится.

ну неужели больше ничем не помочь коже?

lucky girl Аватар для Ainata

правильно подобранные маски и кремы,+ увлажняющая сыворотка под крем.
    Регулярно.
    и не менее 2х литров воды( негазированной) в день так же регулярно

Хранитель Аватар для ASi

Кроме кремов, масок,
    водой можно термальной пользоваться.
    У меня зимой, когда батареи включают очень сохнет кожа,
    просто каждый полчаса прыскаюсь, вроде лучше.

6. ответ для Ainata , на сообщение « правильно подобранные маски и кремы,+... »
    Наш человек Аватар для мамаСтиви

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    правильно подобранные маски и кремы,+ увлажняющая сыворотка под крем.
    Регулярно.
    и не менее 2х литров воды( негазированной) в день так же регулярно
    такое кол-во воды без консультации с доктором нельзя.

7. ответ для ASi , на сообщение « Кроме кремов, масок, водой можно... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Кроме кремов, масок,
    водой можно термальной пользоваться.
    У меня зимой, когда батареи включают очень сохнет кожа,
    просто каждый полчаса прыскаюсь, вроде лучше.
    Не будет лучше. Она же испаряется. И соли там немало.

завести увлажнитель воздуха.
    больше пить. есть меньше соли.
    наносить крем на влажную кожу.

пы. сы. то, что "не предлагать" можно делать и без уколов. лазером, по купончику.
    а возраст, в данном случае, не причина для отказа от процедуры. нельзя, исходя исключительно из даты рождения, утверждать "рано". надо ориентироваться на состояние кожи, а не на паспортные данные. Вы же, к примеру, одеваетесь по погоде, а не по календарю. так вот если такой сильный дискомфорт - надо что-то делать. как минимум - проконсультироваться очно со специалистом

Частый гость Аватар для SunSara

Я спасаюсь аевитом. Прокалываю капсулу, выдавливаю. Хватает на лицо. Уж чего я только не перепробовала... (ну кроме уколов), от кремов такое впечатление, что только хуже. Но аевитом пользуюсь не всегда, только уж когда совсем сухо....

Цитата Сообщение от SunSara Посмотреть сообщение
    Я спасаюсь аевитом. Прокалываю капсулу, выдавливаю. Хватает на лицо. Уж чего я только не перепробовала... (ну кроме уколов), от кремов такое впечатление, что только хуже. Но аевитом пользуюсь не всегда, только уж когда совсем сухо....

ого! кто это вам посоветовал?

Страница 1 из 3 123 Последняя »