Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Гипоплазия эмали

  1. #11

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    Эх.Вот так у нас всё начиналось.Может вас пронесёт.У нас верхние единицы,двойки,и нижние и верхние четвёрки с дефектом.Мы серебрим и покрываем фторлаком для максимального сохранения.хотя бы до 3х лет.
    Вообще как правило как нам сказал наш врач если на одной единице есть то и на второй тоже.Это сбой во время беременности с 18 по 26 неделю.Точной причины не могут сказать,антибиотики,гормоны...всё что угодно могло повлиять.
    Короче к нормальному врачу надо.
    Эх, бум надеяться.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    на палец и втереть в зубы пальцем,он не противный дуть не надо.
    Это уже проще. Куплю и его. Он в аптеках продается?

  3. ответ для Mamyr , на сообщение « А рокс он. как наносится? ну т.е. вот... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    А рокс он. как наносится? ну т.е. вот Белагель надо нанести и 5-7 минут обдувать воздухом. чтобы пленка образовалась. Сие с 9-месячным проблематично. Щас я попыталась провернуть операцию, но не знаю насколько успешно... Рокс тоже нужно ждать или у него другой принцип действия?

    Почистили зубы, затем просто пальцем мажу, потом некоторое время нельзя есть (в инструкции написано сколько). Для детей гель специально с фруктовым вкусом. Покупали в Детях.

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « Это уже проще. Куплю и его. Он в... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Это уже проще. Куплю и его. Он в аптеках продается?
    да! называется Рокс медикал гель реминерализующий.Одно но.Зуб сначала надо почистить.Без чистки толку не будет.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    да! называется Рокс медикал гель реминерализующий.Одно но.Зуб сначала надо почистить.Без чистки толку не будет.
    Спасибо!
    Чистить мы пытаемся по мере сил.

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Спасибо! :flower: Чистить мы пытаемся... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Чистить мы пытаемся по мере сил.
    На здоровье! Вы всё равно покажитесь врачу.Просто такая дрянь эта гипоплазия,из за неё зубы портятся моментом.а если на передних верхних,то они стираются и становятся коротенькие.Если ничего не делать то вообще моментом кариес и нет зуба.Я не знаю где вы живёте,знаю хорошего детского врача только в Приморском районе.

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « Гипоплазия эмали »
    #17
    Мега-элита Аватар для mazulite
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    4 039

    были в Веронике сегодня с этой же проблемой, врач сказала ни чего не поделаешь, интересно почему нам про гели не сказала она?

  8. ответ для mazulite , на сообщение « были в Веронике сегодня с этой же... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    были в Веронике сегодня с этой же проблемой, врач сказала ни чего не поделаешь, интересно почему нам про гели не сказала она?
    Нам тоже там же не сказали. На форуме нашла инфу. Мажу, особо не верю в него, но вдруг...

  9. #19

    Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    На здоровье! Вы всё равно покажитесь врачу.Просто такая дрянь эта гипоплазия,из за неё зубы портятся моментом.а если на передних верхних,то они стираются и становятся коротенькие.Если ничего не делать то вообще моментом кариес и нет зуба.Я не знаю где вы живёте,знаю хорошего детского врача только в Приморском районе.
    Мы были в Меди неделю назад. я как увидела наш зуб. так сразу и записалась. белагель нам там посоветовали и велели наблюдать.

  10. ответ для nail2k , на сообщение « Нам тоже там же не сказали. На форуме... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 751

    Цитата Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
    Нам тоже там же не сказали. На форуме нашла инфу. Мажу, особо не верю в него, но вдруг...
    Один гель ничего особо не даст.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •