Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Похвалите вашу школу в Москве!

  1. ответ для saffy , на сообщение « Спасибо за подробный отчет. Для нас... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Подниму тему... Спасибо огромное за отзывы! Может, кто-нибудь еще поделится информацией?

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    ия с вопросом! на Соколе-Аэропорте никто хороших школ не знает?Я тут в щукино проанализировала отзывы о школах и опечалилась сильно...Может там что-то есть..

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    ия с вопросом! на Соколе-Аэропорте никто хороших школ не знает?Я тут в щукино проанализировала отзывы о школах и опечалилась сильно...Может там что-то есть..
    В Щукино нет хороших?

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    ия с вопросом! на Соколе-Аэропорте никто хороших школ не знает?Я тут в щукино проанализировала отзывы о школах и опечалилась сильно...Может там что-то есть..
    На Соколе - 1384 попробуйте посмотреть. Она математическая, но в каждой параллели есть класс (а), в котором английский с 1 класса. С 5го - площадка для математически одаренных (или просто хорошо соображающих) детей. Достаточно сильный пед. состав (особенно началка), программы начальной школы тоже хорошие, можно выбрать. Мы там были на собеседовании, атмосфера в школе оч. понравилась. Не пошли туда, потому что в принципе отложили тогда переезд в Москву.

    Вам, кстати, в школу в 2014 году? Если - да, то А класс, как я поняла, будет набирать супер-мега учительница))) Очень хорошие отзывы про нее!

  5. ответ для Matisse , на сообщение « Мы идем в школу №54 в Хамовниках.... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
    Мы идем в школу №54 в Хамовниках. Посмотрите в интернете, у них подробный сайт.
    Мне очень понравилась учительница в началке. В старших классах идет специализация: математические классы, классы при Мехмате МГУ и гуманитарные. Языки английский + французский. В школе работает клуб самбо. Ведет очень сильный тренер. Выезжают в турпоходы, принимают участие в олимпиадах. Мне очень понравилась атмосфера в школе. Понравилось, что дети здесь, в основной массе, учатся с первого до последнего класса.
    Как впечатления? Как адаптировался ребенок? Вы довольны?
    Сайт у школы действительно оч. подробный

  6. #26
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    ия с вопросом! на Соколе-Аэропорте никто хороших школ не знает?Я тут в щукино проанализировала отзывы о школах и опечалилась сильно...Может там что-то есть..
    вот Вы меня удивили! мы сюда переехали только из-за того, что Щука и ОП славятся школами. отличные английская и немецкая, мега-сильная курчатовская ну и менее известные 15исколько-нибудь. частная перспектива xxi век - только началка здесь, правда, средняя в строгино.

    на Соколе чудесная испанская школа. по отношению к ученикам и родителям, по атмосфере она нам больше всего приглянулась. ради нее мы даже язык учили едва не все лето. но, если бы к математике тяга была, пошли бы, конечно, в курчатовскую.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
    но, если бы к математике тяга была, пошли бы, конечно, в курчатовскую.
    А в Курчатовской разве есть началка?

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    А Вы посмотрите отзывы последних лет про Курчатовскую...плохо станет...А вот испанская да, отзывы на порядок лучше, правда испанский нам как-то не близок, но тут уж не до жиру (читай - выбора),была бы в целом школа приличная.Английская ,это какая- 1210?ТОже отзывы не порадовали. Скажу сразу, я доверяю им не на 100%, понятно,что везде есть недовольные, но когда 70% отзывов-плохие, мне как-то не нравится совсем. Вот про испанскую процентов 20% всего негативных...

    Началки в курчатовской нет.

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    А что есть ОП?

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    СПасибо, буду смотреть! А ИО учительницы не подскажете?

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •