Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Похвалите вашу школу в Москве!

  1. ответ для Фея солнца , на сообщение « Похвалите вашу школу в Москве! »
    #51

    А я не столько школу выбирала, сколько систему обучения. Отдала дочку в жоховский класс в шк 158, пока все нравится

  2. #52
    Ветеран Аватар для Afina Pallada
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Рокобрюн Кап Мартан
    Сообщений
    735

    Ира. а в жоховские классы только в перый принимают? с 4 класса, по-моему, туда не попасть?

  3. ответ для Фея солнца , на сообщение « Похвалите вашу школу в Москве! »
    #53

    Расскажите мне про школу 1944 Митино
    берут ли туда с областной пропиской или надо делать Московскую регистрацию
    что интересного про начальную школу?
    буду рада любой информации

  4. #54
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
    Расскажите мне про школу 1944 Митино
    берут ли туда с областной пропиской или надо делать Московскую регистрацию
    что интересного про начальную школу?
    буду рада любой информации
    Для любой школы нужна регистрация, хотя бы временная. Все попадания в школы через размещения заявления на портале пгу. Если хотите к определенному учителю в первый класс, то наверно надо на курсы идти, чтобы за вами закрепили место. А так может вы попадете в эту школу, но к новому учителю, которого только что взяли на работу, так как набралось больше детей и они решили открыть еще один класс.
    Сейчас в школа будут проводить дни открытых дверей для первоклассников, советую смотри новости на сайте школы и сходить, побеседовать с будущими учителями. Может даже к ним на уроки сходить. А также узнать программу обучения, почитать про эту программу.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Для любой школы нужна регистрация, хотя бы временная. Все попадания в школы через размещения заявления на портале пгу. Если хотите к определенному учителю в первый класс, то наверно надо на курсы идти, чтобы за вами закрепили место. А так может вы попадете в эту школу, но к новому учителю, которого только что взяли на работу, так как набралось больше детей и они решили открыть еще один класс.
    Сейчас в школа будут проводить дни открытых дверей для первоклассников, советую смотри новости на сайте школы и сходить, побеседовать с будущими учителями. Может даже к ним на уроки сходить. А также узнать программу обучения, почитать про эту программу.
    планируем пойти в эту школу со 2 класса.
    переезжаем из области и будем жить недалеко от школы

  6. ответ для Фея солнца , на сообщение « Похвалите вашу школу в Москве! »
    #56
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Подниму тему. Кто знает хорошие школы в Замоскворечье, Даниловском, Таганке и рядом? В пределах ТТК.
    И какая сейчас система в Мск? Берут строго по месту регистрации или без разницы? Идём в 3й класс, по идее должно быть легче.

  7. ответ для Фея солнца , на сообщение « Похвалите вашу школу в Москве! »
    #57
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    В 3 класс нужно идти на учительницу ещё.
    1274 точно две сильные учительницы следующий год в 3их классах. Виноградова и не помню фамилию, но должна вести А параллель.
    Что будет после четвёртого никто не скажет, гимназических класса обещают вроде 2, как туда будут попадать кто ж сейчас скажет. Английский все хуже и хуже, увы, остальные предметы к кому попадёшь, по разному может быть.
    1270. Отзывы разные, но чаще неплохие. Английский сильнее, чем 1274. Но в 1274 сильнее считалась всегда началка.
    1272. Тоже скорее хвалят, чем ругают.

  8. ответ для Шишига , на сообщение « В 3 класс нужно идти на учительницу... »
    #58
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    В 3 класс нужно идти на учительницу ещё.
    1274 точно две сильные учительницы следующий год в 3их классах. Виноградова и не помню фамилию, но должна вести А параллель.
    Что будет после четвёртого никто не скажет, гимназических класса обещают вроде 2, как туда будут попадать кто ж сейчас скажет. Английский все хуже и хуже, увы, остальные предметы к кому попадёшь, по разному может быть.
    1270. Отзывы разные, но чаще неплохие. Английский сильнее, чем 1274. Но в 1274 сильнее считалась всегда началка.
    1272. Тоже скорее хвалят, чем ругают.
    Спасибо! А про 1259ю можете что-нибудь сказать? Она с углубленным изучением английского. Сын сейчас в такой учится здесь.
    1274 это гимназия на Таганке?
    Не понимаю как выбирать учителя, сайтов с отзывами пока не нашла. На материнстве об этих школах вообще почти ничего не пишут

  9. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Спасибо! А про 1259ю можете что-нибудь... »
    #59
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А про 1259ю можете что-нибудь сказать? Она с углубленным изучением английского. Сын сейчас в такой учится здесь.
    1274 это гимназия на Таганке?
    Не понимаю как выбирать учителя, сайтов с отзывами пока не нашла. На материнстве об этих школах вообще почти ничего не пишут
    Мы учимся в этой школе (1259), но пока в 1-ом классе. Могу спросить у мамы нашей одноклассницы, у неё старший сын в третьем классе. Что именно Вас интересует?

  10. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Спасибо! А про 1259ю можете что-нибудь... »
    #60
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Спасибо! А про 1259ю можете что-нибудь сказать? Она с углубленным изучением английского. Сын сейчас в такой учится здесь.
    1274 это гимназия на Таганке?
    Не понимаю как выбирать учителя, сайтов с отзывами пока не нашла. На материнстве об этих школах вообще почти ничего не пишут
    Нет, не подскажу. У меня старший в 9, младшая в 1, я "варилась" только в нашем районе, мне и на Автозаводской было не очень удобно, поэтому сорри.
    Учительницу только сарафанное радио, интернету я тут не верю. Но по любому планку школы все спускают и спускают((
    У меня знакомая ходила гулять около школы и банально разговаривала с встречающими мамочками, другая под дверьми класса пару раз подслушивала, вроде как к директору/завучу, а потом на цыпочках по коридору))

    1274 - это Пролетарская и Дубровка, у нас 4 здания, ещё два около ТТК.

Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •