Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: как выбрать ролики???

Участник Аватар для mamaRadyni

как выбрать ролики???

Девочки,посоветуйте какие выбрать ролики девочке 5 лет?ребенок просит,хочет научиться,а я в них ничего не понимаю!!!

2. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Старожил Аватар для Чучундрочка

тоже интересно...

3. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Мега-элита Аватар для sve4ka

совсем недавно была тема http://forum.littleone.ru/showthread...EE%EB%E8%EA%E8
    в общем - поиск в помощь
    но, мне кажется, лучше сначала поставитьребенка на ролики знакомых или в прокате - вдруг не поедет. у нас так одна из знакомых (вроде и девица спортивная) встала на наши ролики и через три минуты поняла, что она вообще ролики не хочет...

4. ответ для sve4ka , на сообщение « совсем недавно была тема ... »
    Наш человек Аватар для Natashka271

Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    но, мне кажется, лучше сначала поставитьребенка на ролики знакомых или в прокате - вдруг не поедет. у нас так одна из знакомых (вроде и девица спортивная) встала на наши ролики и через три минуты поняла, что она вообще ролики не хочет...
    тут вопрос мотивации, мало какой ребенок поймет что это вкайф через 3 мин. Мой рыдал на них 5 дней в квартире, а когда попал на тренировку, понял зачем надо было балансировать в этих ботинках на роликах, понял, стало интересно. Когда научился катиться, появился кайф. А другая бы мама не стала бы издеваться над ребенком, кстати во благо ребенку и сказала бы недорос..... но у моего такая реакция на все новое, а потом кайф когда доходит что это такое. Так же рыдали над велом. Так же рыдали первые полчаса в горнолыжных ботинках, еще 4 дня по часу играли в них дома, а потом полный кайф горки и скорости и просьба кататься ежедневно.... А другая мама бы сказала, моему ничего не нравится, он ни на что не готов.
    Поэтому если у ребенка есть условное желание, но с первого раза он сдался, то я бы пробовала 2-3-5 раз точно. Искала бы мотивацию. Т.к. кайф когда не умеешь на чем-то очень и очень сомнительный. Правда чем больше снарядов осваивает мой ребенок, тем меньше он боится следущего и просит уже сам. Т.к. понимает, что без труда и сложностей сначала ничего не получится.
    А темы как выбрать ролики, тут уже миллион, раз в неделю наверное.

5. ответ для Natashka271 , на сообщение « тут вопрос мотивации, мало какой... »
    кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    тут вопрос мотивации, мало какой ребенок поймет что это вкайф через 3 мин. Мой рыдал на них 5 дней в квартире, а когда попал на тренировку, понял зачем надо было балансировать в этих ботинках на роликах, понял, стало интересно. Когда научился катиться, появился кайф.
    Ну, ещё и вопрос упорства и упрямства. Мой парень падал-вставал-снова ехал. Дочка упала - и вставать уже не захотела . И через день, и через неделю отказывалась наотрез. Согласилась только через год... Я сама, научившись кататься, не поняла, что " в кайф". Мне удобнее, привычнее и "в кайф" - велосипед

6. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Наш человек Аватар для Natashka271

Ну да есть дети которые упрямые, а мой упрямый, но тогда когда уже получается, а вот новое, всегда со скандалом. А потом кайф.... Правда лыжи после роликов, дались уже очень просто. В этом году настраиваюсь научить его на 2 колесах кататься Пока готов бороться А то у нас нытье на начальном этапе, доходящее до истерики, норма.
    Как рыдал над роликами, а теперь ждет когда сезон начнется думаю на след.неделе. Вот защиту сегодня окончательно выберем и купим.

7. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

ролики более или менее по цене смело можно брать здесь
    http://spbrollerclub.ru/index.php?op...id=10&Itemid=3
    на них можно неплохо кататься
    про размер только уточните, лучше брать раздвижные на 4 разхмера
    я вот своей с февраля уже на 2 размера подкорректировала

8. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

опять же
    я своей старшей 5 ке покупаю Rollerblade
    а мелкой 3тке PowerSlide - но она физически не развита, поэтому ей пофиг, она неделю ходит вообще на океевских роликах, она так не катается и никогда не будет как старшая

забыла дописать размер у них минус один или два к тому что на сайте

9. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »

Впервые дочке (5лет) купили приличные б/у фирмы Re:aktion. Одела ей теплые штаны и куртку (если упадет, чтоб не больно) и выпустила на этажной площадке у лифта покататься. Ребенок сам приспособился. ( Не было возможности самой учить -на руках в то время была 3х мес.малышка).
    Знакомые удивляются как так дочка гоняет на роликах. Уже вторые купили, той же фирмы выбрали. На авито девочка продавала почти новые- пару раз говорит каталась, а цена в разы ниже. Для нас это выход.

10. ответ для mamaRadyni , на сообщение « как выбрать ролики??? »
    Элита Аватар для ПрЫнцесска

послушаю. тоже актуально

Страница 1 из 3 123 Последняя »