Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Нужна ваша помощь - определиться с выбором колсяски.

Частый гость Аватар для Ziona

Нужна ваша помощь - определиться с выбором колсяски.

Всем мамам и папам - здравствуйте
    Мы - Ольга и Алексей - уже в этом месяце ждем рождения нашей первой крохотулечки.
    И нам ОЧЕНЬ нужны ваши советы, ваш опыт, ваше терпение и понимание .

На большинство вопросов, которые у нас были, мы более-менее смогли найти вразумительные
    ответы у родных, друзей, знакомых и т.д.. Но, на данный момент, у нас осталось два вопроса,
    по которым мы, как ни стараемся, никак не можем определиться.

Вопрос номер раз - выбор коляски.
    вводные данные:
    1 - коляска нужна 2 в 1 (люлька и прогулка)
    2 - машины нет, по этому как она складывается и наличие авто-кресла не актуально
    3 - должна входить в стандартный лифт
    4 - бюджет покупки до 20 000
    5 - живем в Санкт-Петербурге, по этому хорошая проходимость по снегу важна

Мы пытались читать вашу "хвасталку колясками", но только больше запутались в технических
    моментах и специфических терминах . Появилось ощущение, что машину купить проще,
    чем сделать правильный выбор коляски. Нам самим очень понравились коляски Эмалунга,
    но цена для нас великовата. Очень надеемся на ваши рекомендации.

Вопрос номер два - выбор увлажнителя/очистителя воздуха.
    вводные данные:
    1 - нам нельзя покупать ультразвуковой из-за живности в доме

Надеемся на ваши рекомендации и разъяснения "что к чему".

2. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »

про коляску, откатали и все хорошо.
    Но все модульные коляски мелкие, т.е. люлька до 6 примерно мес.

Колеса поворотные, дутые, отличный ход и тихий.

http://formyangel.ru/index.php?productID=2270

3. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »
    Ветеран Аватар для little_mice

Б/у Эммалюнгу можно купить до 20 тыс, не рассматривали такой вариант?

4. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »
    Наш человек Аватар для niko4ka

У нас 2в 1 люлька- сейчас 10 месяцев нормально спим там но уже впрытык конечно но мы еще маленького роста так что, а так да 7 месячных уже пересаживают из люлек.Колеса отдичные идут по ввсему- и снегу и слякоти.У нас Хартан.

5. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »

Покупать б/у как-то опасаемся, тем более у незнакомых людей ... а у знакомых нет предложений

6. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »
    Частый гость Аватар для _Lida

Вот у нас Happy Baby Jenifer, она трехколесная 2-в-1. Мне сама коляска очень нравится, она очень компактная, колеса большие везде у меня зимой проезжали. Во все лифты влезала она даже в совсем маленький советский)
    По своему опыту могу сказать что люльки почти у всех колясок 2-в-1 маленькие и мы в 6 месяцев уже в нее не влезали, и переехали в прогулочный блок, а на дворе еще была зима. Если в следующий раз у нас будет июльский малыш то я бы купила сначала люльку просторную, а потом уже прогулку. Если малыш осенний то без вопросов 2-в-1.

7. ответ для niko4ka , на сообщение « У нас 2в 1 люлька- сейчас 10 месяцев... »

Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    У нас 2в 1 люлька- сейчас 10 месяцев нормально спим там но уже впрытык конечно но мы еще маленького роста так что, а так да 7 месячных уже пересаживают из люлек.Колеса отдичные идут по ввсему- и снегу и слякоти.У нас Хартан.
    т.е. получается, что если люлька маленькая, то мы из нее вырастем как раз к началу зимы?
    а большие люльки - это только у колясок не модульных?

8. ответ для Ziona , на сообщение « Нужна ваша помощь - определиться с... »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

если понравилась эммальюнга, то я за то чтобы купить ее б/у(на авито полно предложений до 20000,некоторые еще на гарантии!).бояться нечего.сходите в магазин где стоят новые эммы, выберите какая вам нравится модель и подходит под все ваши параметры, проверте(и запомните) как что работает, опускается, складывается итп. и потом смело смотрим б/у коляски, проверяя их рабочее состояние
    она ж практически не убиваемая, так что б/у эмму покупать не очень страшно, кмк

У нас Tako Jumper/Очень довольна. Плокупали за 11500, сейчас12000." 2люльки. передние колеса крутятся на 360 градусов . Я довольна и всем советую.

10. ответ для танкеточка , на сообщение « У нас Tako Jumper/Очень довольна.... »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Цитата Сообщение от танкеточка Посмотреть сообщение
    У нас Tako Jumper/Очень довольна. Плокупали за 11500, сейчас12000." 2люльки. передние колеса крутятся на 360 градусов . Я довольна и всем советую.
    Присоединяюсь, у нас была такая же, люлька во всем устраивала, правда, как и писалось выше, по размерам уступает обычным немодульным, а учитывая, что вам полгода к зиме будет, там комбез, конверт...врятли влезет, так что берите просто люльку, а потом продадите ее, чуть добавите и возьмете прогулку, мы в 7 мес так и сделали, захотелось мне чего то новенького) одно могу сказать, колеса точно надувные должны быть и амортизация хорошая, иначе зимой по снегу как в табуретке будет трясти)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »