Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: КУЗГСС кто делал? Нужны свежие данные

  1. #1

    КУЗГСС кто делал? Нужны свежие данные

    Хотела сделать это обследование. Уже все запланировала, рассчитала день, но увы врач, к которому я хотела, в отпуске.

    Кто недавно делал именно ультразвуковое обследование? Поделитесь опытом. Какие цены?

  2. #2
    Участник Аватар для Cinderella78
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Веселенький такой поселочек
    Сообщений
    264

    Постою, послушаю. такая же проблема, не знаю, к кому обратиться((
    Мама, папа и наш самый главный человек в доме - Настюша

    "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"

  3. #3

    Звонила сегодня в Скандинавию. У них вообще 11000

  4. #4
    Частый гость Аватар для Alenushka12
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    50

    Вчера делала в Мариинской, 5250 р., все адекватно.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Alenushka12 Посмотреть сообщение
    Вчера делала в Мариинской, 5250 р., все адекватно.
    Скажите, пожалуйста, а у них требуется направление гинеколога или они сначала отправляют к своему на консультацию? Или достаточно просто записаться на саму процедуру и все?

    Я просто вчера звонила в Аймед, мне сказали, что надо сначала посетить их гинеколога с УЗИ, чтобы от назначил оптимальный день для проведения этой процедуры. На мой взгляд это какой-то развод. Для этой процедуру подходит любой день сразу после месячных, главное на овуляцию не попасть.

  6. #6

    А у кого делали?

  7. ответ для ?Почемучка? , на сообщение « А у кого делали? »
    #7
    Ветеран Аватар для Ferrante85
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    743

    Делала в марте на Комсомола,4 - 10 000, делали Г*алынина и Д*емидова.

  8. ответ для ?Почемучка? , на сообщение « А у кого делали? »
    #8
    Частый гость Аватар для Alenushka12
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    50

    В Мариинской доктор Любан А.К. делала.

  9. #9
    Частый гость Аватар для Alenushka12
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    50

    В Мариинской направление не требовали. Если оценка проходимости маточных труб нужна для последующего ЭКО, то с 7 по 11 дмц (мне так озвучили в Мариинской, когда я собирала информацию по данной процедуре). Просто записывала по телефону на подходящий день, с собой нужны были результаты мазка на микрофлору (действителен 2 недели) и анализа крови на вич, гепатит, сифилис. Кстати, в Алмазова тоже эту процедуру делают только после посещение их гинеколога, а прием у него 1300 р будто бы, считаю, что это в ряде клиник такая доп.опция по зарабатыванию денег.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Alenushka12 Посмотреть сообщение
    В Мариинской направление не требовали. Если оценка проходимости маточных труб нужна для последующего ЭКО, то с 7 по 11 дмц (мне так озвучили в Мариинской, когда я собирала информацию по данной процедуре). Просто записывала по телефону на подходящий день, с собой нужны были результаты мазка на микрофлору (действителен 2 недели) и анализа крови на вич, гепатит, сифилис. Кстати, в Алмазова тоже эту процедуру делают только после посещение их гинеколога, а прием у него 1300 р будто бы, считаю, что это в ряде клиник такая доп.опция по зарабатыванию денег.
    Спасибо большое за информацию!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •