Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: День рождения наших деток (Пицца Оллис)

Частый гость

День рождения наших деток (Пицца Оллис)

Подскажите, кто нибуть отмечал день рождение своих деток в пицце олис? Как вам понравилось?

с Марса Аватар для Мама фигуристов

Мы сами не отмечали, но совсем недавно в марте, были на дне рождении у одноклассника. В Оллисе, в Купчино. Сыну моему понравилось, но родители ребенка приглашали еще аниматора + шоу мыльных пузырей.

Ветеран Аватар для весёлая

Отмечали в начале марта, на Пионерской. Делала дочери день рождение.
    В принципе хорошо, понравилось.
    Всего 3 часа времени.
    Дети пришли, им выдали бахилы, шапочки и фартуки и вымыв руки отправили на кухню, делать тартеллони и пиццу.
    Готовили они где-то 1-1,5ч. Мне как маме можно было пройти и сфотографировать на кухне, а так, с другой стороны кухни была прозрачная стена где все видно.
    Единственно дочь сказала, что повар, которая их учила была злая, и не учитывала факта что именно она именинница.
    Кстати эти пельмешки получились вкусные, я пробовала и пицца хороша.
    Мы брали аниматора, а иначе после скукота для детей, т.к. за столом они не сидят, и бегают и шумят, а вокруг все-таки другие посетители.
    Хоть и было там два зальчика, в одном столы сдвинуты для ДР детей, но они небольшие.
    Потом все дети получили дипломы.
    Кстати были мальчики лепили и готовили с удовольствием.

Частый гость

Во что выливается такой праздник ? И хватило времени детям отдохнуть ?

Ветеран Аватар для весёлая

Этот мастер-класс стоит около 3000 руб. + входит стакан сока на ребенка. Группа д/б не больше 10 чел, т.к. на кухню больше не влезает (тесно, нас 11 было).
    Я докупала только фруктовые тарелки и соки, т.к. пьют дети очень много.
    Еще торт у них заказывала, свечки они сами ставили. На мой вкус сильно сладкий торт, но дети смели.
    Мне все в 6000р. вышло, аниматор отдельно.
    Времени детям хватает.

Наш человек Аватар для Masharia

Мы отмечали в пиццерии на Наставников 7 лет, гости были от 3 до 10. Схема ровно такая же, как описано выше. Сначала дети делали пиццу и "пельмени", потом играли с аниматорами. И мне, и детям все очень понравилось. У нас повар был хороший, именинницу выделял. В конце все вместе лепили для нее огромный пельмень. Я сама на кухню не пошла, оставалась со взрослыми гостями, но двое родителей самых младших детей спокойно ходили с ними, фотографировали.

Аниматоров советую брать обязательно, детям после готовки хочется еще поиграть-побеситься вместе. Цену что-то не помню совсем, к сожалению. На Наставников особых ограничений по количеству детей не было, хоть 20 человек приводи. Я наше количество точно не помню, но где-то 12-15 детей было, аниматоров приглашали двоих.

Мечтательница Аватар для Katyonok

автор, вы извините ради бога, но все же - день рождениЯ

Ветеран

Подскажите пожалуйста, а возможно самим поразвлекать детей после МК? Не будет против персонал? И заинтересовало Шоу мыльных пузыпей, где вы заказывали их? Спасибо)

Активный участник Аватар для Алессия

Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Мы сами не отмечали, но совсем недавно в марте, были на дне рождении у одноклассника. В Оллисе, в Купчино. Сыну моему понравилось, но родители ребенка приглашали еще аниматора + шоу мыльных пузырей.
    А где шоу мыльных пузырей заказывали???Если не сложно.то в личку

Отмечали на Пионерской в марте. Всё отлично, кроме самой посуды...Заказывала мамам пиццу, чай. Так было стыдно перед родителями...Тарелки в середине серые от ножей, чашки с трещинами, чайники такие же...Хотя детям все понравилось...

Страница 1 из 2 12 Последняя »