Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ?

Мега-элита Аватар для asinka
    м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская

велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ?

девочки, некогда рулить поиском. Хочу спросить здесь - какой велик рекомендуете купить мальчику 2,5 лет? Варианты - 1. трехколесный 2. двухколесный со съемными боковыми колесами ??? по фирме - КАКОЙ????

подскажите, опытные мамы, а то я уже схожу с ума. Деть хочет велик, а я не знаю, какой купить. Добавлю, мальчик высокий. В 2,5 года рост 100 см.

заранее благодарна за отзывы.

2. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »
    Ветеран Аватар для ledi_alba

Мы в 2,5 купили Двух колесный с маленькими(новотрек),сразу не поехал сутки учились.До этого ездил на 3х колесном.
    Возьмите 2х колесный но с ручкой для мамы!!!её всегда можно снять.Просто он у вас рослый уже для 3х колесного.

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
    Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
    Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
    Кефир!

3. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »

подскажите тогда, какие есть двухколесные с ручкой для мамы???? я таких не видела. Ссылку можно заодно?

4. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »

Вот для примера http://www.velodrive.ru/v_product_10328.html тут посмотрите

5. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »
    Наш человек Аватар для somalina

Цитата Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
    девочки, некогда рулить поиском. Хочу спросить здесь - какой велик рекомендуете купить мальчику 2,5 лет? Варианты - 1. трехколесный 2. двухколесный со съемными боковыми колесами ??? по фирме - КАКОЙ????

подскажите, опытные мамы, а то я уже схожу с ума. Деть хочет велик, а я не знаю, какой купить. Добавлю, мальчик высокий. В 2,5 года рост 100 см.

заранее благодарна за отзывы.
    ну при таком росте точно не трехколесный. Лучше съездите в магазин и примерьте велики-консультанты подскажут. мне вот кажется что при таком росте двухколесный с приставными колесиками и 14 дюймов надо брать уже. никак не меньше.

Мы свой в велодрайве покупали-обслуживание конечно не совсем идеальное, но с кем-то возились-мы без ребенка были (знали за чем ехали) может поэтому никто не ожидал что мы что-то купим. Но там хоть выбор был на чем посидеть и померять.

мой отзыв что мы купили читайте в этой теме: http://forum.littleone.ru/showthread...060275&page=16

6. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »
    Наш человек Аватар для somalina

ну и вопрос? зачем вам ручка для мамы? велосипед ей не управляется-она просто чтобы толкать-ИМХО бессмысленная штука-и есть только на самых маленьких великах из которых как я писалавыше, на мой взгляд вы уже выросли.

7. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »

спасибо. Но пока он долго колеса крутить не сможет. Нужен именно такой, чтобы мог еще ноги на подножку поставить.
    Буду изучать.
    Если у кого еще будут мнения, киньте плиз сюда.

8. ответ для somalina , на сообщение « ну и вопрос? зачем вам ручка для мамы?... »

Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    ну и вопрос? зачем вам ручка для мамы? велосипед ей не управляется-она просто чтобы толкать-ИМХО бессмысленная штука-и есть только на самых маленьких великах из которых как я писалавыше, на мой взгляд вы уже выросли.
    так вот для того, чтобы толкать и хочу с ручкой. Сын еще не очень хорошо крутит педали. Плюс еще у него такой характер - если что не получается, то теряет интерес сразу. Поэтому ручка - для подстраховки. А то "заставишь" крутить педали, ему надоест и велик будет стоять до лучших времен.

9. ответ для somalina , на сообщение « ну и вопрос? зачем вам ручка для мамы?... »

Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Вот именно что бы его толкать когда ребенок заявит,что устал ехать.А 12 или 14 сдесь тоже надо решать мы на 12 при поднятом сидение вот стали достовать земли самостоятельно,но в этом году мы уже ездим на 2х колесах при росте 110.И учить на 2х колесах удобно

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
    Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
    Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
    Кефир!

10. ответ для asinka , на сообщение « велик для мальчика 2,5 г. КАКОЙ? »
    Элита Аватар для katyava

я сама мучаюсь. Нам 2.5, рост 87 см. Трехколесные с ручкой и всякими кнопками пищалками был интерес год назад, сейчас вообще трындец. Самокат не понимает, не нравится, двух(четырех)колесные велосипеды слишком большие для нас, обычный трехколесный педали крутить не врубается вообще. После долгих мучений пришла к выводу, что буду ждать еще год, а там время покажет

Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »