Страница 1 из 3 123 Последняя »

ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме 17(11) на Леснозаводской! Предупреждение!

Вообще говоря, родильным домом я осталась очень довольна. 8 марта там на свет появился наш сын. Персонал просто замечательный - никто не хамил, не грубил, роды приняли на все 100. команда настоящих профессионалов.
    Но есть одно жирное НО - фотографы-мошенники на выписку.
    Решила всех, кто собирается там рожать просто предупредить. На всякий случай.
    Когда вы будете выходить с ребеночком на улицу к вам при выходе подойдут и скажут, что мы сфотографируем малыша БЕСПЛАТНО, что фотку вам привезут домой и тоже БЕСПЛАТНО, что все это так замечательно, подарок и все такое. НЕ ВЕРЬТЕ!
    Они вас наснимут во всех ракурсах с малышом, потом придут через неделю к вам домой с фотками обработанными самым примитивным образом (вставлено в рамочку в простеньком редакторе изображений и дурацкая надпись) и потребуют за каждое фото 200 руб. за маленький формат, и 300 р. за большой. ОДНА (всего одна!!!) фотка действительно в ПОДАРОК ( разумеется только если вы оплатите все остальное).
    Меня так ограбили на 700 рублей ( дай бог, чтобы хотя бы часть этих денег досталась замечательному персоналу самого роддома), Приехал курьер, показал (не называя сначала цену) фото и видеоролик на двд, я увидела своего ребеночка под надписью "мой первый портрет" (какая мать не умилится) и НЕ СМОГЛА их не выкупить... Это психологическая уловка, которой они пользуются. Сначала заманивают на фотосессию, типа бесплатную, а потом ставят перед фактом - платите, либо фото вашего драгоценного чада попадут прямиком в мусоропровод! Вот так.
    Разумеется, если у вас есть деньги и желание, вы можете согласиться на данную фотосесию. Мое обращение несет чисто информативный характер - мне важно, чтобы все знали, сколько на самом деле стоит якобы БЕСПЛАТНАЯ фотосессия в роддоме номер 17 на Леснозаводской.
    Советую вам взять на выписку подружку с фотоаппаратом! Выйдет и лучше и дешевле - поверьте мне всем легких родов, девчонки!

2. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »
    Наш человек

а зачем вы позволяете фотографировать вашего ребенка посторонним людям?

этот бизнес давно всем известен. мало кого удивите.

Старожил Аватар для Афросинья

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    а зачем вы позволяете фотографировать вашего ребенка посторонним людям?

этот бизнес давно всем известен. мало кого удивите.
    +1
    Тут на ЛВ много тем про этих чудо фотографов. студия модерн орудует))) при чем во всех роддомах города.

0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

Наш человек Аватар для М@м@кса

Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    +1
    Тут на ЛВ много тем про этих чудо фотографов. студия модерн орудует))) при чем во всех роддомах города.
    и развод там на другие суммы)))
    так что 700 ры - это оч душевно))) в модерне на тысячи счет идет) и получается же!))

5. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »
    Хранитель Аватар для Растем

Я осенью выписывалась из этого роддома, фотографировали не на улице, а в помещении - начиная с выписной комнаты. Слов бесплатно не было, дословно звучало так - "мы всех фотографируем, потом Вам позвонит курьер и приедет домой, посмотрите и приобретёте те фотографии, которые понравятся". На мой вопрос о стоимости - ответили, что разная на разные фотографии. Домой нам привезли видео, альбом-книгу и отдельно на диске фотографии, и еще несколько фоток большого формата, которые как бы в подарок. Мы взяли всё, так как изначально знала что буду брать обязательно, так как у меня нет подружек с проф. фотоаппаратом, бесплатно сфотающих, да еще и с работы отпросящихся ради этого -выписка была в будни. Над качеством снимков этой студии "Модерн" тоже споры, лично мне понравились на фоне наших совершенно не профессиональных, бытовых кадров, которые парочку сделали родственники у роддома, да и дома потом, они существенно дешевле выходят, но и смотреть то не на что. Меня удивило бы если заявили бы, что снимают видео и фотают бесплатно, да и еще на дом привозят - прямо невиданная щедрость для всех мам, я бы поинтересовалась что за альтруизм, куда пойдут эти фотографии и т.п. , странно что Вас это не смутило. Эти фотографы в каждом роддоме работают на выписке.

6. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »

моя сестра купила фотографии))

Так там есть такая фото коллаж - ребенок по середине - сверху папа а снизу мама(но они поставили соседку по палате))

7. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »

У моей подруги выписка была в конце февраля. Сказала что фотки и видео обошлись ей в 10 тысяч рублей. Они конечно прибалдели от ценника, но купили в итоге. Сказала, что очень все красиво. Это как раз было в 17 РД. Так что вам повезло насчет 700 рублей.

Я в 16 РД выписывалась. Сами сбегали вниз, спросили про фотографии. Нам сказали по 200 руб фотография, привезут домой, купите какие понравятся. У меня нет подружек, которые приедут с проф фотоаппаратом, поснимают хорошо. Так что я была рада, что есть внизу фотографы. Купила все фотографии и диск, и дуд с записью. Дороговато, но все равно я давольна, и по качеству фотки хорошие. Если честно не понимаю, в чем предупреждение в этой теме?! Халявы все знают - не бывает. Так и если не собирались покупать фотки их можно было и не покупать.

9. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »
    Ветеран

... это неоднократно обсуждалось в топике про 17 роддом

10. ответ для Dobbi , на сообщение « ВСЕМ, кто собтирается рожать в роддоме... »
    Частый гость

ерунда какая-то. вообще никому не разрешать фотографировать ребенка и вся проблема.

Страница 1 из 3 123 Последняя »