Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: а какой недорогой велик на 1,5 года.

Наш человек Аватар для atevs

а какой недорогой велик на 1,5 года.

Сначала хотела купить за 6 с копейками - смарт трайк вроде,но отговорили ,сказали,что он на одно лето ,а следующим уже можно купить обычный,но доча интересуется ими очень на площадках да и мне захотелось.Посоветуйте пжс.Если тема была киньте сслкой.
    я смотрела вот такой ,но он без ремней даже не знаю ведь может соскользнуть,вся в раздумьх
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »
    Ветеран Аватар для ledi_alba

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Сначала хотела купить за 6 с копейками - смарт трайк вроде,но отговорили ,сказали,что он на одно лето ,а следующим уже можно купить обычный,но доча интересуется ими очень на площадках да и мне захотелось.Посоветуйте пжс.Если тема была киньте сслкой.
    я смотрела вот такой ,но он без ремней даже не знаю ведь может соскользнуть,вся в раздумьх
    В таких бывают так называемые памперс блок он и держит ребенка!!Так что не выскользнет!А со временим можно его снять.

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
    Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
    Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
    Кефир!

3. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »
    Старожил Аватар для Пасюкеевна

Не выскользнет 100%. Там есть эта дуга, из нее фиг быстро вывернешься
    У нас велик с ремнями, но мы ими никогда не пользовались - пока пристегнешь дочерь моя уже раздумывает ехать
    Я Настя

И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

(с)

4. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »

спс.)))

5. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА

а где вот такой можно купить? я тоже спачала все на лексусы смотрела,но старшая дочь говорит,покупай только яркий,с кнопочками,что нашему сынуле будет он интересней.Да и на площадке мой сын проявляет дикий интерес именно к таким великам, а лексус мы вообще мимо проши.Так что решила,что стильный дизайн оставим на будущее,а сейчас понаслаждаемся детством.

Цитата Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
    а где вот такой можно купить? я тоже спачала все на лексусы смотрела,но старшая дочь говорит,покупай только яркий,с кнопочками,что нашему сынуле будет он интересней.Да и на площадке мой сын проявляет дикий интерес именно к таким великам, а лексус мы вообще мимо проши.Так что решила,что стильный дизайн оставим на будущее,а сейчас понаслаждаемся детством.
    в ДМ в Июне их целая куча разных.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

7. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

я в Бегемоте такой видела
    кстати, у меня старший и в 1год и в 2 на таком примерно катался, только в 2 он уже сам крутил педали. Имхо, даже в 2,5 ребенок вряд ли сможет пересесть на четырехколесный...

8. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »

А я бы такой порекомендовала велосипед «Малыш». Простой и главное недорогой. Для себя решила, что не буду переплачивать за лексусы,страйки и пр. ведь главное, чтобы ребенок научился кататься, а "малыш" для этого идеально подходитhttp://start.r52.ru/view.php?good=v41

Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

Цитата Сообщение от Ditri Посмотреть сообщение
    А я бы такой порекомендовала велосипед «Малыш». Простой и главное недорогой. Для себя решила, что не буду переплачивать за лексусы,страйки и пр. ведь главное, чтобы ребенок научился кататься, а "малыш" для этого идеально подходитhttp://start.r52.ru/view.php?good=v41
    я не конкретно про этот, я в общем о бюджетных моделях:
    дело не в цене, а в том, что если велосипед - неудобный, тяжелый, неуправляемый и т.д., то ни ребенок, ни мама не будут получать удовольствие от прогулки. Например, у многих велосипедов жутко неудобная ручка для мамы - не удобно держать, не удобно управлять, не удобно по длине\по росту. А еще у в многих моделях система управления ручкой - на тросиках, и эти тросики здорово вытягиваются, сами понимаете - управление с вытянутым тросиком становится нереальным.
    Другой вопрос, нужны ли всякие приблуды а-ля тент от солнца, держатель для бутылочки и функция "некрутящиеся педали"

10. ответ для atevs , на сообщение « а какой недорогой велик на 1,5 года. »
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    У нас такой велик. Очень большой недостаток в том, что не возможно лишить ребенка возможности управлять великом- у нас сплошная борьба- я пытаюсь его везти прямо, а сын крутит руль влево-вправо. Особенно неудобно при переходе дороги, когда надо ехать по прямой, а не по синусоиде Ещё пригодилась бы функция отключения педалей- мой сын сейчас уже вырос из подножки, поэтому ноги ставим на педали, но самостоятельно их крутить он ещё не может, в результате ноги сваливаются, особенно когда возвращаемся с прогулки и он уже устал.
    А в остальном велик неубиваемый, до нас им пользовались года 3, и у нас он уже больше года служит...
    Старшему 21 год

Страница 1 из 2 12 Последняя »