Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Отзывы об АЛМАГе

  1. ответ для А-лександра , на сообщение « Отзывы об АЛМАГе »
    #21
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Мама лежала в Гатчинской больнице на отделении травматологии, сломала шейку бедра. Делали эндопротезирование, после операции возили на процедуры Алмагом, у них закуплен. Маме нравилось, говорит, что было легче.

  2. ответ для А-лександра , на сообщение « Отзывы об АЛМАГе »
    #22

    То,что продаётся а аптеке,очень маломощное(читай безполезное) с поликлиническим или больничным не сравнить.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Цитата Сообщение от Нюта зимняя Посмотреть сообщение
    То,что продаётся а аптеке,очень маломощное(читай безполезное) с поликлиническим или больничным не сравнить.
    Вы правы, аптечный вариант бесполезный.

  4. ответ для Lebel , на сообщение « Мама лежала в Гатчинской больнице на... »
    #24

    Цитата Сообщение от Lebel Посмотреть сообщение
    Мама лежала в Гатчинской больнице на отделении травматологии, сломала шейку бедра. Делали эндопротезирование, после операции возили на процедуры Алмагом, у них закуплен. Маме нравилось, говорит, что было легче.
    А какой именно у них прибор Алмаг -03? И почему считаете, что Алмаг - 01 бесполезен? у меня есть он, я на себе чувствую, что есть от него эффект, конечно от больничного может он сильнее, но в некоторых случая не особо -то нужно, чтобы сильнее, главное, чтобы было магнитное воздействие и именно такое, какое оно есть в этом приборе, родственное человеческому мп.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Я тоже так сказать ради "общественного эксперимента" купила алмаг, давно, 4 года назад, до сих пор исправен и до сих пор то туда, то сюда его прикладываем) Мне с ним быстрее становится легче
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  6. ответ для А-лександра , на сообщение « Отзывы об АЛМАГе »
    #26

    Пишут, что даже сквозь гипс он переломы быстрее сращивает, но случая испытать не было, слава богу) Я все спину свою лечу, проблемная зона.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    С врачом консультируйтесь всегда... не всем можно пользоваться этим прибором, да и вообще у физиопроцедур всегда есть противопоказания. Например, у дочки гемангиома, ей ничего такого нельзя.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •