Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Страхи при беременности, или я сошла с ума?

Участник Аватар для Konfetaa

Страхи при беременности, или я сошла с ума?

Добрый день всем беременяшкам)
    Девочки хотела бы у вас узнать, вы боитесь во время беременности остаться одной (я имею ввиду без мужа) мне стали часто сниться такие сны, что муж уходит, просыпаюсь с утра и в рев, хотя предпосылок никаких нет)))у меня у одной такой бзик?Или это нормальное состояние беременной, гормоны вроде должны были переиграть уже, как никак 23 неделя?

Мега-элита Аватар для y0lka

мне такое и не беременной снилось. Один раз приснилось, что он мне сказал: "Все равно через 10 лет от тебя уйду". Я проснулась вся в расстройстве, а муж меня успокаивает: "Ну я же не знаю, что там через 10 лет будет". - Это то, что надо было услышать беременной расстроенной женщине

с орбиты Аватар для Fardeeva

Видимо просто нервное состояние при беременности Пройдет))
    Мне правда такое не снилось ни разу, видимо просто у Вас в душе какой-то такой страх есть...Вот и воплощается в ночные сны это переживание.

Элита Аватар для Пуансетия

Цитата Сообщение от Konfetaa Посмотреть сообщение
    Добрый день всем беременяшкам)
    Девочки хотела бы у вас узнать, вы боитесь во время беременности остаться одной (я имею ввиду без мужа) мне стали часто сниться такие сны, что муж уходит, просыпаюсь с утра и в рев, хотя предпосылок никаких нет)))у меня у одной такой бзик?Или это нормальное состояние беременной, гормоны вроде должны были переиграть уже, как никак 23 неделя?
    Я стала безумно бояться что с мужем случится что-то, нападет кто-нибудь, в драку ввяжется. Мне было бы спокойнее если бы он сидел дома и вообще оттуда не выходил
    Думаю это все гормоны. А что, недавно рыдала в метро при мысли что мой сыночек-то пойдет в институт, а что если в другом городе, да как же я его отпущу-то?! А у меня еще только 21 неделя

Наш человек

гормоны (?), волнуетесь. вообще ваша жизнь изменилась. и после родов еще изменится. могут и "загоны" появиться
    просто женщине в положении и с маленьким ребеночком очень нужна защита - от этого переживания. успокаивайте себя. а на сны смотрите как на отражение своих страхов в голове.

Активный участник Аватар для Юлия1983

Мне, кажется, у всех беременных есть какие-либо страхи.Все пройдет с окончанием беременности.

Участник Аватар для Konfetaa

Даа девочки, спасибо)сразу стало полегче, видимо гормоны бушуют)надеюсь все пройдет, а пока пустырничек попью на всякий случай)
    "Думаю это все гормоны. А что, недавно рыдала в метро при мысли что мой сыночек-то пойдет в институт, а что если в другом городе, да как же я его отпущу-то?! А у меня еще только 21 неделя " У меня тоже похожие мысли уже закрадываются в голову, даже самой смешно)

Мега-элита Аватар для moav

Я думаю, это совершенно нормальные страхи - даже читала о подобных в специальной литературе. Беременная женщина становится более зависимой от своего мужа в этот период и хотя бы год после рождения ребя...так природой обусловлено. Поэтому и боится его потерять.
    У нас на балконе голуби свили гнездо (прямо на полу, за веником и мы наблюдали весь период ожидания птенцов и их взросления! Так когда самка высиживала яйца, она тоже была полностью зависима от самца - только он приносил ей еду и отгонял других птиц! Кстати, учить птенцов летать было тоже его заботой Так вот я думаю, что ей тоже снилось, что какой-то хулиган его из рогатки... Ну это так. чтоб вас развлечь. Не переживайте! Это только начало, скоро вы будете постоянно бояться еще и за ребенка! и пока ребенок маленький, ценность вашей собственной жизни для вас приобретет большее значение. Это в вас материнский инстинкт зарождается...

с Луны Аватар для Oooops

Да было такое. А ещё было, что что-нибудь со мной случится и как он один останется. Всё пройдет

Элита Аватар для KoooTik

Цитата Сообщение от Юлиана2 Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, у всех беременных есть какие-либо страхи.Все пройдет с окончанием беременности.
    А на меня вот сразу после родов накатило. Плакала, было безумно себя жалко, какое-то чувство полной опустошенности, видимо, что ребенок теперь не внутри меня...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »