Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Осторожно! FUNCITY в Гранд Каньоне (Детский городок)

Элита Аватар для мама_Васены

Осторожно! FUNCITY в Гранд Каньоне (Детский городок)

Девочки, хочу поделить и кого-то просто предупредить...
    В субботу 14,04 праздновали детское день рождение в парке развлечений FUNCITY ...ну как обычно все заранее было оговорено сколько человек, какая еда, напитки для детей ну и время проведения...
    Все собрались к 5 дети, родители дети...был заказан аниматор(человек-паук и женщина кошка, они отработали супер к ним претензий никаких))))
    Где-то к 6 часам моя сестра забеспокоилась что нам как-то стол не накрывают и конкретно не говорят в какой что комнате...
    Ну в общем в итоге как оказалось ОПЛАЧЕННЫЙ заказ моей сестры(это в районе 30 тыс с аниматором) отдали другому дню рождения...на наш вопрос что же нам делать и как так вообще могло получиться девушка-администратор невинно хлопала глазами и говорила...что ну вот у нее 3 дня рождения с разницей в час ...так сложились звезды...и все в таком духе...при том свою вину она так и не признала, ссылаясь на неведомые силы из-за которых она все напутала....
    когда мы попросили принести тогда нам все оплаченное нам сказали что кухня уже закрыта и еды то в общем-то свободной нет(заказ на 15 человек детей возраста 6 лет)...
    ИТОГ: еду в итоге принесли( но 3 девочки сидели еще 15 минут и смотрели как ели другие так как очень долго все доготавливали) дети пьют в основном яблочный сок и его наличие было изначально проговорено при предоплате заказа...по факту нам сказали...яблочного сока нет...есть морс..нравится...не нравится пейте.....
    так же было проплачены карты на игру на аттракциона(а это по 600р на карту) так и тут 3 нам не дали...опять таки девушка администратор невинно хлопала глазами и разводила руками....
    ДЕВОЧКИ В ИТОГЕ ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ...И НИКАКОГО ПОВТОРЮСЬ НИКАКОГО ИЗВИНЕНИЯ АДЕКВАТНОГО ОТ ДЕВУШКИ-АДМИНИСТРАТОРА...А ТОЛЬКО ОПРАВДАНИЯ НЕВНЯТНЫЕ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ...ПРАЗДНУЮ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ РИСКУЕТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК СЕБЕ И ДЕТЯМ.....ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИТЕ...ТО БУДТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ....

Наш человек Аватар для wilena

а договор какой-нибудь ваша сестра заключала с этой оргнизацией?

3. ответ для wilena , на сообщение « а договор какой-нибудь ваша сестра... »

Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    а договор какой-нибудь ваша сестра заключала с этой оргнизацией?
    Да договор был у нас на руках...но просто у меня сестра крайне не конфликтный человек....разбираться дальше тем более в канун Святого праздника не захотела...просто все высказала этой девушке-администратору

Активный участник Аватар для Nich118

Праздновали ДР в прошлом году в FUNCITY, когда он был еще в Стокмане на Восстания. Все прошло успешно!

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделить и кого-то просто предупредить...
    В субботу 14,04 праздновали детское день рождение в парке развлечений FUNCITY ...
    Дочка была на ДР, которое отмечалось прямо перед вами, в 2 часа. От родителей именинника не слышала никаких нареканий, вроде все было в порядке. И еда была подана, и карты игровые выданы. Аниматор очень понравился.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Басилея Аватар для idelena

Жаловаться надо не девушке-администратору, а владельцу. С договором и свидетелями пишите жалобу. Все должны возместить.

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Дочка была на ДР, которое отмечалось прямо перед вами, в 2 часа. От родителей именинника не слышала никаких нареканий, вроде все было в порядке. И еда была подана, и карты игровые выданы. Аниматор очень понравился.
    К аниматорам вообще претензий нет...претензии именно к сотрудникам кафе этого( мы взяли книгу жалоб и все записи там февраль, март..именно о некачественном обслуживании персонала кафе...ну и к девушке-администратору...она я считаю, как ответсвенный человек могла все разрешить нормально...а не просто хлопать глазами и еще раз повторю...она не признала свою ошибку...а постоянно говорила, что сегодня такой день суматошный и все в таком духе...ну не знаю я...неправы они...

Гость Аватар для Dron 1761

Отмечали тоже день рождения в этом заведение. Впечатление ужасное осталось до сих пор, хотя прошло уже 3 года. Никакой организованности!!!!!! Зареклась посещать это место. За такие деньги должно быть соответственное обслуживание!!!!!

Наш человек Аватар для Betty Boop

праздновали трехлетие сына, на 4. еда вкусная, но принесли воду с газом... детям
    аниматор (Тигра) хорошо отработала. сладкое мы принесли свое - это плюс, т к сын - аллергик и из сладкого может есть только пирог моего приготовления.

Banned

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Так может им как раз и отнесли ту еду, которая была заказана топикстартером? Потому и нареканий никаких? ))

Страница 1 из 2 12 Последняя »