Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Витамины для деток до года, какие выбрать?

Витамины для деток до года, какие выбрать?

приветик, девочки, у моих деток анемия..нам прописали железо и витаминки для детей до года..муж сходил в аптеку и там ему сказали, что таких витаминов нет!!!только с года....я в замешательстве честно говоря. Кто-нибудь может что-то посоветовать??врач вразумительно ничего не говорит, мультитабс какие-то говорит есть..но муж не нашел)

2. ответ для mskupuniya , на сообщение « Витамины для деток до года, какие... »
    Элита Аватар для ann2000

Раньше старшей, а сейчас младшей даю Мультитабс 0-1. Но многие говорят что на него бывает аллергия.
    [/url]

3. ответ для mskupuniya , на сообщение « Витамины для деток до года, какие... »

есть Пиковит от 0 месяцев, и Алфавит от 0, но минус алфавита в том, что он в порошке и его надо разводить - не очень удобно, кмк. Но вот по содержанию железа в их - не подскажу. Посмотрите в аптеке)))

4. ответ для mskupuniya , на сообщение « Витамины для деток до года, какие... »
    Участник Аватар для Naja

У меня ребенок аллергик. На последнем анализе крови выявили небольшое понижение гемоглобина. Врач прописала пить витамин Е масляный раствор.. Тоже задумываюсь о мультивитаминах, но боюсь аллергии. Пьем пока витамин Е - подмешиваю ему в капусту))) Через месяц посмотрим результат

5. ответ для ann2000 , на сообщение « Раньше старшей, а сейчас младшей даю... »
    Мега-элита Аватар для smitat

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Раньше старшей, а сейчас младшей даю Мультитабс 0-1. Но многие говорят что на него бывает аллергия.
    у подруги с этих мультитабс атопический дерматит начался, да такой, что мокло все.

6. ответ для mskupuniya , на сообщение « Витамины для деток до года, какие... »

Цитата Сообщение от mskupuniya Посмотреть сообщение
    приветик, девочки, у моих деток анемия..нам прописали железо и витаминки для детей до года..муж сходил в аптеку и там ему сказали, что таких витаминов нет!!!только с года....я в замешательстве честно говоря. Кто-нибудь может что-то посоветовать??врач вразумительно ничего не говорит, мультитабс какие-то говорит есть..но муж не нашел)
    Принимайте железо. А витаминки дохтору своему оставьте. Кроме риска аллергии ничего хорошего в химии нет. Витамины деткам не нужны.

Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    Принимайте железо. А витаминки дохтору своему оставьте. Кроме риска аллергии ничего хорошего в химии нет. Витамины деткам не нужны.
    вот начинается, ох уж эти форумчане...
    ТС прописал ПЕДИАТР витамины, исходя из анализов ребенка. А "я-не врач" на форуме - самый умный, не надо, говорит, витамины пить...
    ну ТС же спросила НАЗВАНИЯ витаминов для малышей, а тут сейчас демагогия начнётся - о пользе и вреде витаминов (и ещё прививки обязательно приплетут)

8. ответ для mskupuniya , на сообщение « Витамины для деток до года, какие... »
    Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

А я соглашусь насчет ненадобности витаминов, пока до полугода ребенок-он с гв все получит, лишь бы мама кушала хорошо, на ив из смеси так же все получит, а уж после полугода все витамины вам пожалуйста из овощей и фруктов прикорма! Только, конечно, если низкий гемоглобин, железо надо давать..а в остальном...

Цитата Сообщение от pirojok s nachinkoi Посмотреть сообщение
    А я соглашусь насчет ненадобности витаминов, пока до полугода ребенок-он с гв все получит, лишь бы мама кушала хорошо, на ив из смеси так же все получит, а уж после полугода все витамины вам пожалуйста из овощей и фруктов прикорма! Только, конечно, если низкий гемоглобин, железо надо давать..а в остальном...
    ну это же просто Ваше мнение... а ответ на конкретный вопрос ТС - так и не написан...

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    вот начинается, ох уж эти форумчане...
    ТС прописал ПЕДИАТР витамины, исходя из анализов ребенка. А "я-не врач" на форуме - самый умный, не надо, говорит, витамины пить...
    ну ТС же спросила НАЗВАНИЯ витаминов для малышей, а тут сейчас демагогия начнётся - о пользе и вреде витаминов (и ещё прививки обязательно приплетут)
    Чета я не понял, а с кокого Вы мне рот то затыкаете????? Вы свое мнение сказали?? Ну и отлично, я тоже сказал, а ТС сам решит надо или нет.
    И не смешите народ более такими сообщениями, где Вы вообще анализы в сообщении автора увидели??? Что домыслили чтоль? Где написано что педиатр в результате анализа назначил витамины?????

В общем будьте любезны немного терпимее к чужому мнению - далеко не всегда оно ошибочно - как Вам кажется.

C Уважением.

Страница 1 из 2 12 Последняя »