Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детская поликлиника № 27 на Римского-Корсакова

Активный участник Аватар для Klassiki

Детская поликлиника № 27 на Римского-Корсакова

Добрый день!
    Интересуют отзывы о педиатрах и других специалистах в этой поликлинике. И если кто-то был у неонатолога - тоже. У нас участок и без врача, и без медсестры... Сходила туда один раз, ребенку пока месяц - впечатление осталось негативное. Но к кому-то там наверно можно ходить, чтобы уж не по всем врачам платно)
    Заранее спасибо!
    З.Ы. Если тема про эту поликлинику уже есть и я ее не нашла, направьте меня))

2. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »

Ну неужели никто в эту поликлинику не ходит??

3. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »
    Участник Аватар для bezzzumie

присоединяюсь.. через неделю в первый раз идти)

Гость Аватар для Будущая и счастливая

Добрый день! Хожу в эту пол-ку уже со вторым. Неонатолог Раиса Ефимовна очень толковая.Если про невропатолога, то лучше идти к Гусаровой , она еще зав отделения. Ортопед здесь новый, поэтому ничего про него не скажу. А к офтальмологу надо попадать к Ольге Янисовне.
    Мы сами на 8 уч. У нас молодая девочка врач, видимо только из институту. Как-то попала к молодому участковому по фамилии Русских, так он мне показался очень даже компетентным врачом. К сожалению, не помню с какого он уч-ка.
    Если что-нибудь еще вспомню- напишу.

5. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »
    Активный участник Аватар для Диалектика

Мы тоже прикреплены к этой поликлинике и ходили туда первые два месяца (потом стали платно на дому наблюдаться, ради удобства).
    Про неонатолога поддежу - советы дает по делу, и вообще впечатление от нее хорошее. Когда к ней пойдете, постарайтесь не опаздывать - она вызывает пофамильно по записи (по крайней мере, в те разы, что мы были).
    У ортопеда мы были у мужчины - он нам показался достаточно внимательным. Сразу дал номерок на УЗИ ТБС. Один момент: он заикается и говорит довольно тихо, так что нужно прислушиваться.
    Офтальмолог Ольга Янисовна - очень приятная

6. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »
    Активный участник Аватар для Диалектика

О, вспомнила. Еще мы электрофорез делали - записались спокойно, можно было выбрать удобное время. Оборудование, конечно, стаааренькое, но функции свои выполняет.
    Номерки к специалистам получили без проблем - нам еще и время так подгадали (специально, у меня спросив), чтобы в один день 2-3 кабинета обойти.
    Еще снимали кардиограмму - там такая тетенька, хммм, любит критику мамаш навести и советов надавать (куда можно и нельзя целовать ребенка ). Но неагрессивная, так что можно просто мимо ушей пропустить и всё.

7. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »

Спасибо за ответы!
    Походили мы тоже по специалистам. Пошла пока к тем, к которым у нас была запись, не совсем по полученным тут рекомендациям. Зато добавлю про остальных врачей этой поликлиники)
    ЭКГ - тетенька действительно любит советовать, но очень вся такая доброжелательная. Посоветует все что спросишь и не спросишь)
    Хирург - Сеель Валерия Александровна - понравилась вполне.
    Офтальмолог нам досталась другая, Решетко Надежда Александровна. Молодая и довольно неловкая была в обращении с младенцем, в следующий раз буду знать, что стоит идти к другой))
    Невролог - Магеррамова Саира Ибрагимовна. У нас конечно не все по ее профилю хорошо... Вот только и остеопат, и другая невролог (проходили уже платно в 2 недели перед остеопатом) говорили про повышенный тонус в ногах, а эта врач поставила пониженный наоборот... По полусонному-то ребенку конечно. И в целом ее манера не очень мне понравилась.
    К ортопеду все талоны розданы, неонатолог болеет, так что про них ничего пока не скажу. Из педиатров мы попали к Борцовой Татьяне Георгиевне, на 4й участок - совершенно не понравилась, 3 минуты посмотрела нас и все. Ну, видимо мы просто не с ее участка, поэтому от нас просто отмахнулись. Будем ждать неонатолога)

8. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »
    Участник Аватар для MontiRey

У нас не было своего педиатра, тож 8 участок. проходили 1 год к неонатологу, очень довольны.
    А вот к ортопеду не ходим, он понаходил у ребенка такого,чего в помине нет. Мы потом ходили в 21 век и в Турнера ездили, еще 2 мнения слушала. Перепугались...А потом сидела как-то в очереди и услышала, что да есть такое дело с ортопедом...Массаж делали 1 раз бесплатно в этой поликлинике в 3 месяца профилактический (невролог записала), ну ооочень довольны.
    Сама выросла в этой поликлинике, условия,конечно, не очень. Но специалисты неплохие...
    Медсестры хорошие в процедурной, вакцины сами покупаем, а вкалывают прививки в поликлинике...
    Вообще очень хвалят эту поликлинику. К нам патронаж постоянно ходил. Когда прививки не делали - звонили, уточняли, не забыла ли я. А у моих подруг в других районах такого не было.

Я - испанка. Просто Господь перепутал координаты места моего рождения ...

9. ответ для Klassiki , на сообщение « Детская поликлиника № 27 на... »
    Участник Аватар для Peterburgskaya

у нас 16 участок. Крупкин Михаил Яковлевич. Попробуйте попасть к нему. Очень толковый. Только говорит тихо, но у него классная медсестра, которая не хуже него даст совет. А невропотолог у нас Сячина. Хорошая тетка, адекватная. Помнит как зовут ребенка и лишнего не прописывает.

10. ответ для Peterburgskaya , на сообщение « у нас 16 участок. Крупкин Михаил... »

Крупкин тупой болван, уж извините за прямоту.
    Второго ребенка я бы ни за что к нему не повела. Несет околесицу, навыписывает черт знает что, а отвечать за это не будет. Он у нас был участковым долгое время.
    Невролог Сячина более менее хороший специалист. офтальмолог Ольга Янисовна очень хорошая.
    Невролог - Магеррамова Саира Ибрагимовна бестолковая совершенно.
    Неонатолог Застенкер Р.Е. тоже более менее адекватная как специалист.
    А в целом поликлиника очень плохая -хуже некуда.
    Бардак и безответственность. Уж поверьте - мы там 10 лет пролечились. Там были хорошие специалисты - да почти все ушли. Остались вот офтальмолог да лор.

Цитата Сообщение от Peterburgskaya Посмотреть сообщение
    у нас 16 участок. Крупкин Михаил Яковлевич. Попробуйте попасть к нему. Очень толковый. Только говорит тихо, но у него классная медсестра, которая не хуже него даст совет. А невропотолог у нас Сячина. Хорошая тетка, адекватная. Помнит как зовут ребенка и лишнего не прописывает.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

Страница 1 из 2 12 Последняя »