Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Матка не выросла за 3 недели. Срок 15 недель

Элита Аватар для Banifati4

Матка не выросла за 3 недели. Срок 15 недель

Девочки, пришла от своего гинеколога и нахожусьв тупоре...не понимаю паниковать или спокойствие только спокойствие. Срок 15 недель, последний визит был в 12 недель, так вот с тех пор матка не выросла, я имею ввиду высоту дна матки. Врач сказала есть вероятность что она растет поперк, выписала курантил, а следующий прием аж через 3,5 недели, так как у них отпуск. шевелений я еще не чувствую, плюс у меня уреаплазма в высоком титре, прокоторую я читала часто приводит к замершей беременности. Хочу бежать на узи,укого-нибудь было подобное на ранних сроках?

2. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »
    цветовод Аватар для Naslund

сходите на узи для успокоения.

3. ответ для Naslund , на сообщение « сходите на узи для успокоения. »
    Элита Аватар для Black_Love

Я б тоже на узи сходила. Удачи
    Яжемать

Меня зовут Любовь

4. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »
    Космонавт Аватар для Marichello

может врач как-то криво измерила?
    у меня на сроке в 25 недель было подобное. но я только вышла из кабинета узи и поэтому была уверена что все ок. ну и плюс пинки уже конкретные были
    я бы сделала узи для успокоения, поскольку нервы ни к чему

5. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

а как это - поперек растет? первый раз такое слышу. А на узи в 12 недель все было в порядке?

6. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »
    Наш человек

слышу о таком впервые. сходите на узи. пусть все будет хорошо!
    про уреаплазму читала разное одни считают ее опасной, другие нормой. если титры высокие - не знаю

7. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »
    Творческая личность Аватар для Amiora

Этих врачей поубивать, то пугают зря, то не замечают очевидного До чего любят беременных попугать. Откуда она поняла, что матка не выросла? Если очень страшно, сходите на узи. Главное поменьше волноваться

8. ответ для Amiora , на сообщение « Этих врачей поубивать, то пугают зря,... »
    Космонавт Аватар для Marichello

Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Этих врачей поубивать, то пугают зря, то не замечают очевидного До чего любят беременных попугать. Откуда она поняла, что матка не выросла? Если очень страшно, сходите на узи. Главное поменьше волноваться
    видимо измеряла высоту дна матки в 12 недель и теперь.

9. ответ для Banifati4 , на сообщение « Матка не выросла за 3 недели. Срок 15... »

Да, девочки, в 12 недель на приеме ВДМ была 8 см и сегодня прием в 15 недель высота таже, причем она так удивилась, говорит странно- вторая беременность и матка такая маленькая, называет цифру 8 и тут я вспоминаю, что на прошлом приеме было тоже самое...На узи в 12 недель все было хорошо, она от этого и отталкивается, но ведь это было черти когда. Да, побегу на узи, девочки...А насчет того как матка растет поперек -сама не знаю

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    слышу о таком впервые. сходите на узи. пусть все будет хорошо!
    про уреаплазму читала разное одни считают ее опасной, другие нормой. если титры высокие - не знаю
    в моем случае она очень даже давала о себе знать, на приеме в 12 недель мне гинеколог выписала вильпрафен и вобэнзим, свечи тержинан, сказала как токсикоз пройдет начинай лечить, через пару дней у меня живот опять затянуло и выделения пошли желтые нехорошие, я сразу начала пить вильпрафен несмотря на тошноту, сейчас выделений нет, но боюсь, что дала "огоньку" эта уреаплазма с самого начала, ибо забеременела я уже имея эту бяку (за пару месяцев до беременности лечили и никуда она не делась оказывается)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »