Результаты опроса: Узнав о том, что его мисс целовалась с другим, парень спустя полгода ушел. Почему?

Проголосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не вынесла душа поэта позора мелочных обид (не смог простить)

5 5.75%
  • Сим-сим отдайся (устал ждать когда дадут и свалил нафиг)

44 50.57%
  • У него свои-другие мотивы (надоела и т.д.)

32 36.78%
  • Дурак парень, надо было еще пару лет подождвть - далы бы точняк!

6 6.90%
Страница 1 из 56 123451151 Последняя »

Тема: Святость мест и отоншения в молодые годы

Banned

Святость мест и отоншения в молодые годы

Есть парочка малолетних, свежесовершеннолетних разнополых индивидуумов ;-)

У них типа любовь-морковь, нежности, поцелуйчики, прогулки под луной.

Девачко очень таки достойная симпатишная молодая мадам, вполне так хотимая и желаемая, но целоумудренная, что ей не мешает бухать ходить по клубам и т.д.
    Т.е. девушки не строгих нравов синий чулок с томиком борхеса. Обычная такая тусовщица, но недаючка. Короче нет никаких скрытых причин ее не хотеть.

Мальчик тоже вполне себе симпатяжка не ботаник. ПРичем по словам миисс - очень любимый.

Мальчик первый месяц общения узнает что девачка по пьяни с кем то взасос целовалась, очень обижается на сохраняет отношения.

через полгода они все таки расстаются - он мотивирует что не смог простить ей этого поцелуя.

А вот мне кажется что дело в святых местах. Мальчик полгода ждал пока ему устроят экскурсию по святым местам - надоело и он свалил под удобным предлогам.

Девочка вся в соплях (это второй или третий ушедший мальчик) но менять ничего не хочет, на намек, что дело в не в поцелуе - разражается проклятьями и говорит что я старая озабоченная свинья (так то оно так но сути то не меняет)

Итого
    считаете ли вы что долгое отсутствие экскурсии по святым местам - может серьезно и негативно сказаться на отношениях даже если это любоффф.

Какое таймут между первой встречей и первым сексом максимально допустимы.

МОжет ли мальчег через полгода воздержания банально сбежать мотивируя себя тем, что любовь девачки больно смахиваетн а развлекуху если она ему при этом полгода не дает.

Мега-элита Аватар для Musicismylife

мда.Семья, судя по количеству тем и времени, действительно трещит по швам.

Давно я здесь Аватар для Коси

Дура какая-то.
    1. Считаю.
    2. Неделя--две максимум.
    3. Можно, я бы точно сбежала.

Космонавт Аватар для Сама по себЕ

смотря о каком возрасте идет речь. если фигурантам по 14 лет, то нет ничего странно го в том, что она ему не дает. если по 20, то таки да, девушка от много отказывается.
    с другой стороны это все настолько индивидуально...

Banned

Цитата Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
    мда.Семья, судя по количеству тем и времени, действительно трещит по швам.
    Скорее работа тормозит - Просто тут на меня на одном форуме фигурантка вылила ушат грязи. Типа ну и что что я ему полгода не давала, я не обязана. у нас ЛЮБОФФФФФ!!!!! была, большая чиста незамутненная сексом. А он просто нежный и чуткий не смог простить поцелуй.

А как мне кажется что любой парень около двадцати, если ему полгода не дают, достаточно скоропостижно растворится под любым удобным предлогом.

19 лет же ломает только так. это не 35

А семья ужо не трещит пока, я свое право на пиво отбил.

Banned

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Дура какая-то.
    1. Считаю.
    2. Неделя--две максимум.
    3. Можно, я бы точно сбежала.
    Ну я извращенец - было дело запал так, что держался очень долго. Но все равно не более полугода. особенно по молодости

А так единственный раз когда девушка меня динамила около года и я держался - был замечателен тем что девушка была проф.психолог и очаровашка. а мне был 30-тник. Вариант левого секса море, а с ней было клево поговорить.

Очень опрометчиво в 19 лет полгода прятать святые места, если хочешь чтобы мальчик подзадержался.

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    смотря о каком возрасте идет речь. если фигурантам по 14 лет, то нет ничего странно го в том, что она ему не дает. если по 20, то таки да, девушка от много отказывается.
    с другой стороны это все настолько индивидуально...
    неее я ж сказал СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, то есть возраст 19-21. ПРичем девачко хочет секасу, но все че та ей мешает.

Если бы по 14 свят-свят я бы не стал тему заводить и так понятно.

Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
    неее я ж сказал СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, то есть возраст 19-21. ПРичем девачко хочет секасу, но все че та ей мешает.
    значит не очень то и хотелось...
    пусть не париться и найдет себе другую.
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

с Луны Аватар для Бума

Скорее работа тормозит - Просто тут на меня на одном форуме фигурантка вылила ушат грязи. Типа ну и что что я ему полгода не давала, я не обязана. у нас ЛЮБОФФФФФ!!!!! была, большая чиста незамутненная сексом. А он просто нежный и чуткий не смог простить поцелуй.
    .
    Оспади.Вы эту историю по разным форумам склоняете чтолиЕще и рефлексуете от мнения незнакомых людей. Тыдыщь

не знаю что определящее тут - может быть то что до секса не дошло дела а может просто мозг ему уже вынесла

Давно я здесь Аватар для Коси

Ну я извращенец - было дело запал так, что держался очень долго. Но все равно не более полугода. особенно по молодости

А так единственный раз когда девушка меня динамила около года и я держался - был замечателен тем что девушка была проф.психолог и очаровашка. а мне был 30-тник. Вариант левого секса море, а с ней было клево поговорить.

Очень опрометчиво в 19 лет полгода прятать святые места, если хочешь чтобы мальчик подзадержался.
    Вы извращенец, это да
    Да дело в не мальчике даже, над собой издеваться глупо, имхо.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »