Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Помогите, Пожалуйста, найти ХОРОШЕГО ОРТОДОНТА!

  1. ответ для jeunechat , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как клиника... »
    #31
    Активный участник Аватар для Алекса СПб
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    518

    Мы лечимся у Будзинской А.Г. Доктор принимает в районной стоматологической поликлинике в Красногвардейском районе (угол Косыгина и Наставников). Мне кажется, что еще где-то в Невском районе в платной клинике Будзинская работает. Но это надо спрашивать у Яндекса)))))

  2. #32
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    пр-т Энгельса 111
    Сообщений
    26

    Лечусь в Красногвардейском районе в платной стоматологии, очень хороший специалист ортодонт по фамилии Шаманова. Кому нужно - могу дать контакты. Советую ее потому что она очень внимательная и требовательная, при необходимости может настоять на своем доходчиво но в мягкой манере. Ставит брекеты безболезненно

  3. #33

    Ходила к очень хорошему ортодонту Хуссему Эддине. Мне его порекомендовали друзья. получилось так, что у него многие из них ставили брекеты и всем очень он понравился. Мне он понравился тем, что результат получился отличный ) и во время лечения он был очень внимательный. Всегда все объяснял. Я ходила к нему в стоматологию Дженерал Дентал рядом с м. Петроградская, но знаю, что он еще где-то принимает.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Валентина Дударева Посмотреть сообщение
    Лечусь в Красногвардейском районе в платной стоматологии, очень хороший специалист ортопед по фамилии Шаманова. Кому нужно - могу дать контакты. Советую ее потому что она очень внимательная и требовательная, при необходимости может настоять на своем доходчиво но в мягкой манере. Ставит брекеты безболезненно
    Ортопед и ортодонт - разные специалисты.

  5. #35

    Скажите пожалуйста, а она детям ставит брекеты, вы не знаете?

  6. #36

    Цитата Сообщение от Валентина Дударева Посмотреть сообщение
    Лечусь в Красногвардейском районе в платной стоматологии, очень хороший специалист ортопед по фамилии Шаманова. Кому нужно - могу дать контакты. Советую ее потому что она очень внимательная и требовательная, при необходимости может настоять на своем доходчиво но в мягкой манере. Ставит брекеты безболезненно
    А кто ставит брекеты болезненно? Их просто наклеивают, и ставят дугу. Сама носила 2,5 года. Болезненными бывают некоторые манипуляции во рту.

  7. #37
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    пр-т Энгельса 111
    Сообщений
    26

    Это и имела в виду. Далеко не все врачи аккуратно себя ведут, к сожалению.

  8. #38
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    пр-т Энгельса 111
    Сообщений
    26

    Да, ставит насколько я знаю, видела у нее на приеме ребенка, лет 12 наверное.

  9. #39

    Спасибо большое!

  10. #40

    Лечусь у прекрасного стоматолога, который в данный момент открыл свою клинику Докторарт (на ул. Ленсовета). Врача зовут Артак Оганесян, очень благодарна этому врачу, так как он действительно очень внимательный и придирчивый, что очень хорошо в стоматологе, на мой взгляд. Если его что-то смущает, даже маленький какой-то недочет в той же самой пломбе, будет шлифовать и делать, пока не будет идеально. Если что, пишите, дам его контакты, но вообще удобно и в саму клинику записаться.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •