Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: К кому можно с родинками пойти , кроме М.В. Гельфонда

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    К кому можно с родинками пойти , кроме М.В. Гельфонда

    Сейчас звонила записаться к Марку Львовичу , а он умер .. очень жаль , отличный специалист был , ходили к нему всей семьёй много лет .
    Может кто знает его учеников , таких же достойных врачей . Хочу показать себя и дочку

  2. #2
    Элита Аватар для наваждение
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 879

    Может все таки в "Наше Здоровье" с этим вопросом

  3. #3

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила записаться к Марку Львовичу , а он умер .. очень жаль , отличный специалист был , ходили к нему всей семьёй много лет .
    Может кто знает его учеников , таких же достойных врачей . Хочу показать себя и дочку
    для этого есть целый раздел и тема даже
    в красоте так же есть тема по невусам
    Всё будет хорошо!

  4. #4

    Умер... Очень жаль, отличный был специалист...

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    Умер... Очень жаль, отличный был специалист...
    Да , для меня это личная потеря.. он ещё и человек был отличный , шутил всегда , к нему на прием никогда было идти не страшно .

  6. #6

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила записаться к Марку Львовичу , а он умер .. очень жаль , отличный специалист был , ходили к нему всей семьёй много лет .
    Может кто знает его учеников , таких же достойных врачей . Хочу показать себя и дочку
    Ой, какая грустная новость. Ходила к нему, хороший врач и человек.
    Царствия небесного!

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Подниму тему , вопрос актуален . Хочу дочк ны родинки показать

  8. #8
    Ветеран Аватар для margosha
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    634

    Здравствуйте!Можете обратиться в клинику Пирогова на Большом проспекте В.О.Врач дерматолог-онколог Оловянишникова И.А.Удаляла родинку себе и дочке.
    Отличный специалист!Нашла через знакомых врачей,по рекомендации.

  9. #9
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 609

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    Подниму тему , вопрос актуален . Хочу дочк ны родинки показать
    онколог-дерматолог Бейнусов Дмитрий Сергеевич . Он- питерский. Ведет еще блог в инстаграме очень интересный. Есть своя страничка. Можно даже б/пл с нее отправить фото родинки и ее описание.

    А вообще, у него не дешевый прием, но есть разные програмы на прием. ПОчитайте в инете про него.

    Была так же на приеме у дерматолга в Пирогова на ВО. Удаляла там кератоз у дерматолога-косметолога Дик А.Л. Сначала я была очень довольна, а потом, когда уже поняла, что меня там ввели в заблуждение, то решила, что к ней ходить не буду. ( Врач сказала, что отдала на гистологию родинки, но потом я поняла, что никуда она не отдавала их, так как родинки на этот анализ отдаются взятые специальным методом, а не лазером удаленные).

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « онколог-дерматолог Бейнусов Дмитрий... »
    #10
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    онколог-дерматолог Бейнусов Дмитрий Сергеевич . Он- питерский. Ведет еще блог в инстаграме очень интересный. Есть своя страничка. Можно даже б/пл с нее отправить фото родинки и ее описание.

    А вообще, у него не дешевый прием, но есть разные програмы на прием. ПОчитайте в инете про него.

    Была так же на приеме у дерматолга в Пирогова на ВО. Удаляла там кератоз у дерматолога-косметолога Дик А.Л. Сначала я была очень довольна, а потом, когда уже поняла, что меня там ввели в заблуждение, то решила, что к ней ходить не буду. ( Врач сказала, что отдала на гистологию родинки, но потом я поняла, что никуда она не отдавала их, так как родинки на этот анализ отдаются взятые специальным методом, а не лазером удаленные).
    В Петрова на гистологию отдают удаленные лазером родинки.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •