Тема: Для Кронштадтских мамочек

Для Кронштадтских мамочек

Здравствуйте! Меня зовут Виктория .
    Крик души!!!

У меня сгорело свое молоко, когда мы с моей малышкой попали из роддома в больницу!
    Срочно ищу недавно родившую, кормящую Кронштадтскую мамочку с избытком грудного молока - Молочную маму!!!

Оплата и безумная благодарность гарантируется!!!!

2. ответ для _Иоанна_ , на сообщение « Для Кронштадтских мамочек »

не хочу пугать и разводить панику, но... ходила я как раз на днях на лекцию по грудному вскармливанию, на которой узнала, что сейчас, если пропадает молоко, лучше давать смеси, чем брать у кого-то. от различных заболеваний, который могут передаваться через молоко не застрахован никто. ну конечно если доверяете на 100% человеку, то грудное молоко гораздо лучше смесей
    всего вам хорошего!

3. ответ для misht , на сообщение « не хочу пугать и разводить панику,... »

Цитата Сообщение от misht Посмотреть сообщение
    не хочу пугать и разводить панику, но... ходила я как раз на днях на лекцию по грудному вскармливанию, на которой узнала, что сейчас, если пропадает молоко, лучше давать смеси, чем брать у кого-то. от различных заболеваний, который могут передаваться через молоко не застрахован никто. ну конечно если доверяете на 100% человеку, то грудное молоко гораздо лучше смесей
    всего вам хорошего!
    Возможная молочной мамочка просто должна стоять на учете в ж/к, где ей сделали все анализы (на гепатит, туберкулез, скрытые инфекции) и все)))
    Ну не накормить мне моего маловесного ребятенка никакой смесью... пока мое молоко было с таким удовольствием его кушала ... до последнего сцеживалась
    Поэтому и обращаюсь за помощью...
    А фарм. компании конечно будут свои говняно смеси вкручивать!!!
    И народ пугать!
    У меня двоюродную сестру молочная мама выкормила!!!

4. ответ для misht , на сообщение « не хочу пугать и разводить панику,... »

Я молюсь чтобы такая мамочка нашлась, а Вам спасибо за поддержку!!!

5. ответ для _Иоанна_ , на сообщение « Для Кронштадтских мамочек »
    с орбиты Аватар для Oooops

А вы думаете ребенок будет с таким же удовольствием есть чужое молоко, как ваше ела? Анализы, сделанные когда-то там в ЖК, вас устроят?

6. ответ для Oooops , на сообщение « А вы думаете ребенок будет с таким же... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А вы думаете ребенок будет с таким же удовольствием есть чужое молоко, как ваше ела? Анализы, сделанные когда-то там в ЖК, вас устроят?
    Я не имею права не попробовать все возможные варианты!
    Естественно с молочной мамочкой мы будем в контакте.
    Все очень индивидуально, но я знаю твердо одно, что грудное молоко - это имунитет и хорошее усвоение + еще много чего.
    И испокон веков это практиковалось.

А искусственное навсегда останется искусственным каким бы хорошим оно нибыло.

7. ответ для _Иоанна_ , на сообщение « Для Кронштадтских мамочек »
    Частый гость Аватар для nasekia

Опять же - если так судить, то вообще на улицу опасно выходить. А вдруг кирпич на голову Правильно говорите, испокон веков практиковалось. Не по наслышке знаю - моя мама вместе с моей сестрой выкормила ее "молочного брата") И конечно, если есть возможность найти молочную маму - это лучше искусственной смеси...

По теме - Вы обращались к своему педиатру? (на курсах нам сказали первым делом спрашивать у него - он знает всех новорожденных в вашей округе)) Ну или, например, связаться с акушеркой, с которой рожали, рассказать ситуацию. Возможно, поможет контактами (хотя не знаю, практикуется ли такое).

Желаю найти поскорее!

8. ответ для nasekia , на сообщение « Опять же - если так судить, то вообще... »

Цитата Сообщение от nasekia Посмотреть сообщение
    Опять же - если так судить, то вообще на улицу опасно выходить. А вдруг кирпич на голову Правильно говорите, испокон веков практиковалось. Не по наслышке знаю - моя мама вместе с моей сестрой выкормила ее "молочного брата") И конечно, если есть возможность найти молочную маму - это лучше искусственной смеси...

По теме - Вы обращались к своему педиатру? (на курсах нам сказали первым делом спрашивать у него - он знает всех новорожденных в вашей округе)) Ну или, например, связаться с акушеркой, с которой рожали, рассказать ситуацию. Возможно, поможет контактами (хотя не знаю, практикуется ли такое).

Желаю найти поскорее!
    Конечно-конечно, сегодня была медсестричка так я ей с порога в ноги кинулась, помогите, говорю!
    Так она конечно, как текст заученный сперва про смеси, а потом разговорились так она сказала, конечно лучше молоко грудное даже от молочной мамы лучше усваиваться будет!!!
    Я просто сама искусственица... моя мамочка до 3-х месяцев сцеживалась, а дальше не смогла ... так меня пневмонии в детстве так замучили, что всех лоров и педиатров Питера как родных часто видели. И каждый год до 7 лет в Крым от завода ездили, чтобы здоровье мое поправить.
    Так я лучше сейчас деньги в здоровье ребятенка вложу чем потом последствия лечить!!!