Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: 37.5- а приходите сами в поликлинику

37.5- а приходите сами в поликлинику

Звоню в поликлинику, врач приходил к младшему и осмотрел старшего заодно и попросил сделать вызов в поликлинику.

Звоню-начало разговора:
    -Здравствуйте,примите вызов
    -Температура?
    -37,5
    -А приходите сами в поликлинику,чего врачи к вам ходят и ходят,замучились уже.

Нормально,да?

А потом все спорят, какие дети ходят в поликлинику больные и заражают здоровых

В нашем случае,конечно, не пришлось идти.А вообще-то, я даже не знаю,что делать кроме того,чтобы ругаться с диспетчером,т.к. 37,5 утром,обычно 38-39 вечером

2. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »

поэтому я всё время и прибавляю температуру, когда врача вызываю, потому что знаю, что именно так и скажут

3. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »

37,5? С точки зрения медицины - нормально. Особенно, если нет других симптомов. С точки зрения системы. нормально тоже, ибо врачей фиг, желающих на дом тьма. С токи зрения мамы - нет. Дык скажите, что темпа 38,5, кто мешает?

4. ответ для Mamyr , на сообщение « 37,5? С точки зрения медицины -... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    37,5? С точки зрения медицины - нормально. Особенно, если нет других симптомов. С точки зрения системы. нормально тоже, ибо врачей фиг, желающих на дом тьма. С токи зрения мамы - нет. Дык скажите, что темпа 38,5, кто мешает?
    так и буду

мне казалось 37,5 это уже более, чем хорошая
    орви так и по 37,1-37,2 бывает, но состояние очень плохое у человека
    но видимо, была не права

5. ответ для Mamyr , на сообщение « 37,5? С точки зрения медицины -... »
    Ветеран Аватар для Мафи я

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Многие так и делают
    У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

6. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »

я считаю не нормально, с точки зрения систмеы,т.к. у моего допустим 37,1 -орви,а у Пети, которого мы встретим в поликлинике тоже орви пройдет с температурой 39,и еще у 10 детей, которые пришли здоровенькие выписываться или на прививку

7. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »
    Наш человек Аватар для natdoctor

Никогда так не говорили, вызывала врача на выходных без температуры, ребенок ночью стал не кашлять, а лаять, врач пришла достаточно быстро без всяких нареканий.
    В таком случае, я бы позвонила в страховую!

8. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »
    Активный участник Аватар для Zemus

Часто вызываю утром с температурой 37 (а после 14.00 у нас обычно 38 и далее), тоже всегда готовлюсь к ругани на тему "Приходите сами", но еще не разу такого предложения не поступало... Соответственно нам повезло с работником на приеме вызовов. А мамам советую никогда не вестись на такие предложения, а доказывать свою правоту...

9. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »

Мне как-то 1 раз так сказали, так я диспетчеру ответила, что больного ребёнка в поликлинику не поведу и всё, а про температуру врать не стала, а не оформит вызов, позвоню в старховую, вопросов больше не было. Не надо придумывать симптомы и накручивать температуру, когда симптомы разные, лечение может быть разным.

10. ответ для Shaumelka , на сообщение « 37.5- а приходите сами в поликлинику »
    Старожил Аватар для МаМа Софийки

Для кого то и темпа 37,5 тяжело протекает. У меня когда такая темпа так я чувствую себя так как другой человек при температуре наверное 39. У меня темпа как-то была 34,8. Я лежала , встать не могла. Так муж вызвал скорую, а ему ответили, что на такую темпу она не выезжают. С тех пор тоже грешу тем, что прибавляю температуру когда врача вызываю.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »