Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Гость Аватар для Mama2

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? (не отмечена прививка в сертификате)

Мамочки!Большая просьба по возможности побыстрее ответить,а проблема такова-доча в 4классе,мы никогда не отказывались от прививок,которые должны были быть сделаны.Звонок медсестры:"вы ведь отказались от прививки в своё время,а теперь надо её сделать".Мои возражения не принимаются.Я в принципе сторонник прививок,но меня беспокоит,что прививка будет продублирована-и возможная аллергическая реакция.Процентов на 95 я уверена,что прививка сделана была,но запись о ней в сертификате отсутствует. прививка от краснухи

2. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Хранитель Аватар для Narni-a

Может быть Вам сделать ребенку анализ на антитела?

♥ЯБЛОКИ♥
    Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...

3. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Наш человек Аватар для Manta

Цитата Сообщение от Mama2 Посмотреть сообщение
    Мамочки!Большая просьба по возможности побыстрее ответить,а проблема такова-доча в 4классе,мы никогда не отказывались от прививок,которые должны были быть сделаны.Звонок медсестры:"вы ведь отказались от прививки в своё время,а теперь надо её сделать".Мои возражения не принимаются.Я в принципе сторонник прививок,но меня беспокоит,что прививка будет продублирована-и возможная аллергическая реакция.Процентов на 95 я уверена,что прививка сделана была,но запись о ней в сертификате отсутствует. прививка от краснухи
    В сертификате прививки может не быть, но в карточке должна быть обязательно запись о ней! У нас было такое, что в сертификате прививки не было, нас позвали на прививку, но мы нашли запись в карте.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013

Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

4. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

У вас была прививка от краснухи и в 12 мес ревакцинация в 6 лет??
    В 13 теперь надо будет делать ещё одну ревакцинацию.
    Или вы вообще не ставили прививку от краснухи никогда??

5. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Автор, (речь не о ревакцинации?), если запись в карте не найдете, узнайте в п-ке, в которой прививали ребенка, у них архив же есть, может, там хранится запись (если вы хотя бы год точно знаете)?

6. ответ для Manta , на сообщение « В сертификате прививки может не быть,... »
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей

анализ сделать на антитела однозначно! не ведитесь на их наезды! сами не отметили, теперь у них план срывается

Ветеран Аватар для весёлая

Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    анализ сделать на антитела однозначно! не ведитесь на их наезды! сами не отметили, теперь у них план срывается
    +1
    Спокойно ищите данные в поликлиннике.
    Для школы главное бумажки!!!
    Были подобные случаи у нас, только по манту.

8. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Элита Аватар для annaTsv

А что значит "возражения не принимаются". Вам не все равно, принимают они ваши возражения или нет? Плюньте и не делайте.

Цитата Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
    Может быть Вам сделать ребенку анализ на антитела?
    +100! Я сомневалась так в необходимости делать прививку от кори, сдали на антитела - сказал иммунолог, что не надо прививку делать. В НИИ ДИ.

10. ответ для Mama2 , на сообщение « Кто-нибудь сталкивался с такой... »
    Наш человек Аватар для Masharia

Цитата Сообщение от Mama2 Посмотреть сообщение
    Звонок медсестры:"вы ведь отказались от прививки в своё время,а теперь надо её сделать".Мои возражения не принимаются.
    Вам уже посоветовали про анализ на антитела, но я не понимаю, как могут ваши возражения не приниматься? Я не противник прививок, но как раз от краснухи мои дети не привиты, всё надеюсь, что переболеют до детородного возраста. Пишу раз в год отказ у иммунолога в поликлинике, ставлю на него печать, сдаю в школу, и больше вопросов ко мне не возникает.

Страница 1 из 2 12 Последняя »