Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: "ватные" ноги и руки-варикоз или..?

Наш человек Аватар для Icesorceress

Остеохондроз шейного отдела с нарушением кровотока или..?

всем здравствуйте, за лето удалось пройти кучу обследований у всех, кроме невропатолога(
    с вероятностью 99% у меня нарушение мзгового кровообращения ((( Этот диагноз ставит остеопат, и у меня добавились симптомы, говорящие именно об этом заболевании(???)...
    в связи с этим вопрос: удалось ли кому-то это вылечить или хотябы убрать симптомы? голова кружится каждый день, звон и зложенность в ушах, голову давит, онемение конечностей((((((((( невропатолог у нас похоже немного не в себе, продолжает посылать к психотерапевту. Потому не знаю, либо искать платного хорошего невролога, или ругаться с этой, ,хоть обследуют бесплатно...
    До кучи холестерин сильно повышен, тромбоциты немного, остеохондроз, искривление позвоночника во все стороны.
    Очень боюсь думать о последствиях((((((((((
    Последний раз редактировалось Icesorceress; 04.11.2012 в 13:54.

2. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »
    Небожитель Аватар для IN-GRID

Неврапотолога, эндокринолога посещали?

3. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »

невропатолог стучит молоточком и отправляет восвояси, эндокринолог даже смотреть не стала, отправляет к гинекологу-эндокринологу, которого нет в нашей ЖК. Нникто в нашей бесплатной медицине работать не хочет ( А остеопат просто дала совет...Ну не перетруждайся, контрастный душ, правильное питание... А проблема-то никуда не девается, страшно уже становится(((

4. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »

Проблема точно не в варикозе. А гемоглобин насколько снижен? Может, у вас железодефицитная анемия?

5. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »

Гемоглобин около 119. Я уже давно не проверялась. Анемию как таковую не ставили, предложили пропить курс железа. Осилила 4 дня, после чего, пардон, начались такие трудности с туалетом, что принимать я больше не смогла, и лечила живот еще месяц (((
    А про варикоз подумала, потому что он есть в других местах. На ногах вены просвечивают, широкие, но не висят, не выпирают. Я даже не знаю к какому врачу идти с такой проблемой и что обследовать(( Все врачи снимают с себя ответственность и футболят туда-сюда.
    Когда кормила ребенка, терапевт сказала :"Ну что вы, вы же кормящая, у вас вообще сейчас может быть все что угодно"

6. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Попросите у вашего терапевта направление, например, во 2 гор. б-цу. Она недалеко от вас. На учебном. Если поликлинические врачи ничем помочь не могут, пусть направляют.

7. ответ для Icesorceress , на сообщение « Гемоглобин около 119. Я уже давно не... »

Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    Гемоглобин около 119. Я уже давно не проверялась. Анемию как таковую не ставили, предложили пропить курс железа. Осилила 4 дня, после чего, пардон, начались такие трудности с туалетом, что принимать я больше не смогла, и лечила живот еще месяц (((
    А про варикоз подумала, потому что он есть в других местах. На ногах вены просвечивают, широкие, но не висят, не выпирают. Я даже не знаю к какому врачу идти с такой проблемой и что обследовать(( Все врачи снимают с себя ответственность и футболят туда-сюда.
    Когда кормила ребенка, терапевт сказала :"Ну что вы, вы же кормящая, у вас вообще сейчас может быть все что угодно"
    вам не делали в родах эпидуральную анестезию?
    может, проблема с позвоночником? например, грыжа в поясничном отделе. или нехватка чего-то в организме... надо найти хорошего терапевта

8. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »

нет, не делали! Я была категорически против-осложнений боялась

9. ответ для Jousephine , на сообщение « Попросите у вашего терапевта... »

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Попросите у вашего терапевта направление, например, во 2 гор. б-цу. Она недалеко от вас. На учебном. Если поликлинические врачи ничем помочь не могут, пусть направляют.
    надо же знать по какому поводу проверяться, а они даже предположить не могут...

10. ответ для Icesorceress , на сообщение « Остеохондроз шейного отдела с... »

Наверное надо начать с эндокринолога...

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »