Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: А как бы сделали Вы? "До" отпуска или "после"

  1. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Я за вариант "после", но у самой на... »
    #11
    Участник Аватар для Sevrina
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    108

    Мне кажется, планировать это дело сложно, и то, что получится с 1 раза вторая беременность- не факт, хотя дай Бог, конечно! Так что я бы летела, а там уж как получится, если конечно, у вас не было угроз в предыдущую беременность. Хотя, как уже говорила, предугадать, как будет во вторую беременность никто не сможет. Знаете,я сама все время трясусь, все думаю: а вдруг я забеременею, что-нибудь случится, а врача рядом не будет. Это просто бесполезная трата нервов, так как от всего перестраховаться мы не сможем, тогда лучше беременной вообще из дома не выходить. Конечно хорошо, когда есть свой врач которому можно хотя бы позвонить и спросить совета. Словом, я бы летела, захватив с собой Дюфастон на случай угрозы.
    "Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"

  2. ответ для Sevrina , на сообщение « Мне кажется, планировать это дело... »
    #12

    Цитата Сообщение от Sevrina Посмотреть сообщение
    Знаете,я сама все время трясусь, все думаю: а вдруг я забеременею, что-нибудь случится, а врача рядом не будет. Словом, я бы летела, захватив с собой Дюфастон на случай угрозы.

    Сегодня с подружкой разговаривала, так она мне тоже сказала, что не надо о плохом думать.
    Ладно, буду думать, точнее, у меня только этот вопрос сейчас в голове

  3. #13

    я буду смотреть по ситуации,если будет нужно,то и с работы потом уйду беременная.Дай бог,забеременеть бы поскорее.

  4. #14
    Участник Аватар для Sevrina
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Leemon Посмотреть сообщение
    Ладно, буду думать, точнее, у меня только этот вопрос сейчас в голове
    Вот как раз пока этот вопрос в голове, может ничего и не получаться с беременностью.
    Сама с этим сейчас столкнулась...
    Надо постараться выкинуть все мысли на эту тему и - в отпуск, в отпуск, в отпуск!!!!!!!!
    "Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"

  5. ответ для Sevrina , на сообщение « Вот как раз пока этот вопрос в голове,... »
    #15
    Участник Аватар для Spbalexa
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    114

    Я думаю стоит сходить к Г. перед поездкой и рассказать о своих планах. Врач сможет порекомендовать, что взять с собой и что делать в случае чего.
    А отпуск откладывать не стоит

  6. ответ для Spbalexa , на сообщение « Я думаю стоит сходить к Г. перед... »
    #16
    Участник Аватар для Sevrina
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Spbalexa Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит сходить к Г. перед поездкой и рассказать о своих планах. Врач сможет порекомендовать, что взять с собой и что делать в случае чего.
    А отпуск откладывать не стоит
    Полностью согласна!
    "Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"

  7. ответ для Spbalexa , на сообщение « Я думаю стоит сходить к Г. перед... »
    #17

    Цитата Сообщение от Spbalexa Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит сходить к Г. перед поездкой и рассказать о своих планах. Врач сможет порекомендовать, что взять с собой и что делать в случае чего.
    А отпуск откладывать не стоит
    уже записалась на 26

  8. ответ для Leemon , на сообщение « Спасибо за мнения:flower: »
    #18
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Ой сколько я тоже голову ломала до отпуска или после... тоже второго хотим и тоже первый с первого раза получился. Сейчас решили не ломать голову, ведь не известно - получится ли сразу и как что будет. Просто начинаем активничать и всё

  9. ответ для Marfushka , на сообщение « Ой сколько я тоже голову ломала до... »
    #19
    Активный участник Аватар для framershe
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Разлив
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    Ой сколько я тоже голову ломала до отпуска или после... тоже второго хотим и тоже первый с первого раза получился. Сейчас решили не ломать голову, ведь не известно - получится ли сразу и как что будет. Просто начинаем активничать и всё
    Полностью согласна Ведь одному Богу известно, когда это случится Самое главное - наслаждаться отдыхом, радоваться общению друг с другом и все будет хорошо
    у нас ведь какой закон: кто человеку не друг в беде - тот враг.
    (Летчик-истребитель)

    У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
    Жан-Поль Сартр

  10. #20

    Цитата Сообщение от framershe Посмотреть сообщение
    Полностью согласна Ведь одному Богу известно, когда это случится Самое главное - наслаждаться отдыхом, радоваться общению друг с другом и все будет хорошо
    Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    Ой сколько я тоже голову ломала до отпуска или после... тоже второго хотим и тоже первый с первого раза получился. Сейчас решили не ломать голову, ведь не известно - получится ли сразу и как что будет. Просто начинаем активничать и всё

    Ой, девчонки, я тут уже на сентябрь настроилась, и тут теперь снова сейчас хочу

    Ладно, посмотрим,что доктор скажет, до 26 мало времени осталось

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •