Тема: Похвалите парикмахера на Васильевском острове

Старожил Аватар для Финти +ик

Похвалите парикмахера на Васильевском острове

Хочется найти хорошего мастера как по мужским стрижкам , так и по женским на среднюю длину волос. Перепробовала уже подстригаться не у одного, но не вижу особой разницы. И статус салона и цена не приносят должного удовлетворения. Девочки проживающие на ВО, может кто похвалит своего парикмахера. Не просто, с вопросом , что вы хотите, то я вам и сделаю, а творческого человека, умеющего создать стиль и образ. Буду благодарна за любую информацию.

подниму

Хранитель

Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Хочется найти хорошего мастера как по мужским стрижкам , так и по женским на среднюю длину волос. Перепробовала уже подстригаться не у одного, но не вижу особой разницы. И статус салона и цена не приносят должного удовлетворения. Девочки проживающие на ВО, может кто похвалит своего парикмахера. Не просто, с вопросом , что вы хотите, то я вам и сделаю, а творческого человека, умеющего создать стиль и образ. Буду благодарна за любую информацию.
    Муж стрижется в салоне "Мерседес" (4-я линия ВО). Мастер Дима. Но надо честно признаться - в случае моего мужа с созданием образа можно не сильно париться :-))))
    Когда-то там же работала мастер Варвара. Если она там еще работает - очень рекомендую ее.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Элита Аватар для N@tashka

Самая моя любимая мастер - Лиза. Она работает в салоне Беатрикс на пересечении Большого пр. и 7 линии. Была у многих, от нее всегда уходила давольна. Стоило 950 рублей - длинные волосы.

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Муж стрижется в салоне "Мерседес" (4-я линия ВО). Мастер Дима. Но надо честно признаться - в случае моего мужа с созданием образа можно не сильно париться :-))))
    Когда-то там же работала мастер Варвара. Если она там еще работает - очень рекомендую ее.
    Спасибо, за отзыв. В Мерседесе раньше стриглась сама, и у Варвары в том числе. Плохого ничего не скажу, но и "супер" то же сказать не могу.

6. ответ для N@tashka , на сообщение « Самая моя любимая мастер - Лиза. Она... »

Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Самая моя любимая мастер - Лиза. Она работает в салоне Беатрикс на пересечении Большого пр. и 7 линии. Была у многих, от нее всегда уходила давольна. Стоило 950 рублей - длинные волосы.
    Спасибо, приму к сведению.

Тут стрижки вроде как обсуждают

подниму, может еще кто что подскажет.