Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Помогите выбрать не дорогой пылесос с аквафильтром

Помогите выбрать не дорогой пылесос с аквафильтром

Смотрела на Дайсон... Но муж разубедил. Говорит, маркетинг наверняка и скорее всего дорогие не в 5 раз хуже.

Подскажите! Хочется мощный, не большой, не моющий, но желательно с аквафильтром и, желательно, без мешка

Элита

у меня дайсон. очень довольна. 1400 в, еле щетку отдираю от ламината и кафеля. пылесосит великолепно. зря муж разубедил. стоит правда дорого, дороже в несколько раз, чем другие но мы покупали его в германии и во франции( для мамы) встает около 1 0 тыс. сама выбирала пылесос с аквафильтром поскольку у старшего ребенка аллергия на пыль.брала керхер попробовать. но остановилась после на длайсоне. сейчас понимаю, что если надо быстро пропылесосить крошки или порог от песка, то с аквафильтром не стала бы наливать, потом мыть емкость. этот быстро включил-выключил.

Старожил Аватар для ulibochka

У меня Кёрхер 1400вт, (с аквафильтром) очень довольна, если вас конечно не смущает, что в воду нужно всегда добавлять пеногаситель.

Космонавт Аватар для транжира

У нас немецкий Томас. Уже лет 10. Уговаривала мужа купить новый, т.к. этому уже столько лет, но отказывается. Говорит, чего его менять, если работает отлично. Меняем только фильтры периодически.
    У родителей был Борк, сломался через пол-года-год использования.

Произвольный статус Аватар для tanuki

У меня Витёк бюджетный Довольна очень. Выбирала по отзывам на Маркете, получила ожидаемое. Отлично всасывает, и монеты, и фантики, всю кошкину шерсть, песок, отлично. Корпус из так себе пластмассы - собирает статическое электричество с шерстяного ковра, лучше полминуты подождать разбирать после использования. С турбощеткой я так и не справилась, мне удобнее обычная оказалась. Удобно катать, удобно переносить. Не громоздкий. С учетом стоимости - минусы невеликие, функциональность отличная, я довольна абсолютно.
    А, 1800 на нем написано, мощность регулируется.

бес статуса Аватар для Света К

Мы перед НГ купили Самсунг с аквафильтром - за что-то около 6 тыс.
    Очень и очень хороший.

У меня Самсунг Акватик работает второй год, я им очень довольна, цена бюджетная, а качество отличное. В отличие от многих других пылесососов с фильтрами Хепа, в Акватике не нужно менять фильтры один-два раза в год, а каждый стоит около тысячи рэ. И плюс у него очень удобный доступ к емкости для мусора - просто открываешь верхнюю крышку и достаешь ведро. А у многих моделей других фирм нужен целый процесс разборки-сборки пылесоса, чтобы извлечь контейнер. Ну и плюс у Акватика всякие доп. удобства вроде спецщетки для шерсти животных, телескопической трубки, кнопки включения на ручке, возможности вертикального хранения и пр. У меня две собаки, всю шерсть и короткую и длинную он собирает до пылинки и с ламината, и с ковра))

Наш человек Аватар для АндрИгОлА

У меня Зелмер. Такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4286&hid=90564
    Очень довольна. Только громоздкий

Спасибо! Пойду в магазин, прицениваться

10. ответ для Natalie_spb , на сообщение « Спасибо! Пойду в магазин,... »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Цитата Сообщение от Natalie_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пойду в магазин, прицениваться
    Зачем ходить? Яндекс Маркет Вам в помощь ))))
    Как правило, в магазах все намного дороже.
    Мы брали в Эльдорадо (интернет-магазине) за 9 тысяч с чем-то, а когда приезжали забирать - такой же пылесос в зале стоял за 13,5
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »